Axtarış
Marşrutlar

Uyut-M

İcmal
Foto
18
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Заказывала кухню, двухрядную, на каждой стене по 230см, вышло за всё 175 тыс, вмести со сборкой. Кухня с доводчиками, из влагостойкого материала, фасад из матового пластика, материал столешницы постформинг 38мм, всё трубы и счётчики загородили. Дизайнер Аня очень приятная девушка, всё скажет, подскажет как лучше, на звонки отвечает сразу, сборщики профессиональные, кухню собрали быстро, качественно, технику всю вставили, я очень довольна, кухня получилась красивая. Изготавливают в течении 45 дней.
2
Təşkilatın cavabına bax
Химик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
В этом году купили квартиру и выбирали мебельщиков, посетили много контор. Рады, что остановили свой выбор на компании УЮТ-М. Грамотный дизайнер составила план всех комнат и кухни, помогла разобраться в материалах, посоветовали отчего можно отказаться чтобы не переплачивать. Были решены многие проблемные моменты, которые оставили ремонтники - за это отдельная благодарность и экономия десятков тысяч рублей! Вся мебель сделана в срок. Установка в течении дня, привезли и тут же установили - а не ждать неделю, как нам предлагали в некоторых конторах. Ребята сборщики молодцы, аккуратные и профессиональные. Мебель выполнена качественно и именно так как мы хотели, всё соответствует плану и эскизам и выбранным материалам. Мы довольны качеством, обслуживанием и ценами данной организации. Приятный бонус - беспроцентная рассрочка, она нас очень выручила) Теперь мы наслаждаемся готовкой на нашей новенькой кухне, все вещи убрались в наши вместительные и красивые шкафы, ну а рабочая зона приносит удовольствие))) Следующие клиенты - это наши родители, ждите снова) Спасибо компания УЮТ-М за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
алёна фёдорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Спасибо ребятам за работу, за терпение, за советы и за отличную мебель! Пришли по совету знакомых и не пожалели, подсказали где и как правильно всё сделать, подобрали верную планировку кухни, сейчас действительно всем удобно пользоваться и всё на своих местах) Приемлемо по цене, качественно по сборке, установщики молодые ребята спасибо всем. Изготовление в срок. Не зря Вас советуют) Теперь ждите за шкафами!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ремизов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Все классно. Обставили почти всю квартиру. Помогли с выбором цветом. Объяснили про фурнитуру и материалы(цена-качество). Сделали довольно быстро и качественно. Вообщем рекомендую. Отдельно хотел поблагодарить сборщиков- сразу видно профессионалы, знают свое дело.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 yanvar 2018
Спасибо компании УЮТ-М за мою красивую и функциональную мебель. Дизайнер грамотно составил проект, учёл все мои пожелания и помог мне с выбором цвета. Кухня изготавливалась совсем недолго, около трёх недель, а шкафы и вовсе неделю. Установка была в течении дня, ребята молодцы! Я довольна и теперь всем советую Вашу компанию!
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ванина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Меняем вторую квартиру, и нужна мебель по нашим размерам, было с чем сравнить, остались не в восторге (( В начале одна цена, когда начинаешь делать заказ цена возрастает, если хочешь качественное наполнение, то проще заказать у известных брендов т.к. цена то же в разы возрастает, либо довольствоваться нарезными железными сетками как из советских холодильников.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Борисоаа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хотела сделать заказ, обещали посчитать и написать ответ. Ждала, потом писала, но так и не ответили. Очень не приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2015
Мебель на заказ по смешным ценам!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 noyabr 2019
Недорогой магазинчик бюджетный
2
1
  1. 1
  2. 2