Axtarış
Marşrutlar

Уют

İcmal
Foto
10
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Andrey Loguntsev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
После прочтения отзывов, не хотелось заезжать. Но очень хорошо, что решили проверить. Предложили разные варианты, по разной стоимости. Очень комфортная стоимость для номера (фактически двухкомнатного). Двуспальная кровать, раскладной диван. Номер не обшарпанный, тёплый, большой санузел. За такие деньги, очень хорошо.
И
Иван С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Приехали с супругой в Павловск насладится природой и воспоминаниями (всё детство прожил в Павловске) . Гулять решили очень до поздна , по этому родню беспокоить с ночёвкой не стали . При входе в гостиницу , гостеприимство отсутствовало полностью , общение больше похоже как отношения на продуктовом рынке. Сразу в глаза бросаются обшарпанные стены , полуоторванные болтающиеся накладные уголки, как в старых подъездах - обшарпанная бетонная лестница на второй этаж ничем не облагорожена. Цена 1400 , на мой взгляд дороговато . В номере раковина , чайник , телевизор жк (пульт не работал , вставали переключали кнопками на телевизоре) , мебель обычная корпусная , вешалки удивили - скручены из проволоки ... Обои местами отходят . Окно открывать не рискнули , в коридоре стоял сильный и стойкий запах, крепко сходившего человека в туалет. На прозьбу включить вытяжку (если она вообще есть) или по иному проветрить этот тяжёлый аромат последовало безразличное : - не нравится , вас никто сдесь не держит ... Больше сюда ни ногой , и другим не рекомендую !!!
3
1
жаннет в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Были год назад, понравилось добро желательное отношение, цена, чистый номер и наличие в номере всего что нам нужно). Вчера заехали сюда снова- отношение супер 👍😊, цена та же 2000 за 4х местный номер☝️,в номере чисто, уютно, посуда хорошая, постельное чистое хорошее, санузел в комнате - есть всё что нужно 👍.
3
Алексей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Простые номера, все необходимое есть. Персонал хороший.
Victor Golovizin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хорошая гостиница,чисто ,уютно,но сан узел на этаже один,персонал приветливый,вежливый ,отвлекаются на просьбы,для ночи сойдёт)
Дмитрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Забронировали номера, приехали в 11 вечера. Звоним в дверь. А нам говорят - вы бронировали? -да. -да вы что?;) И это "да вы что" было на любой вопрос. В итоге просто повесила трубку. И мобильный взяла и просто положила рядом. А мы при этом на улице на холоде стоим и ехали до этой гостишки бог знает сколько километров.
1
Таня X
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Условия проживания ужасные, если захотите сходить в душ , то будьте готовы к не очень приятному запаху воды или к холодной воде
1
Настя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Очень уютные номера, гостиница соответствует своему названию. Из недостатков можно выделить плохую звукоизоляцию(слышно каждое слово твоих соседей из других номеров/коредора) и то, что здесь холодновато. А так супер! Рекомендую
4
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Сложилось впечатление что персонал старается изо всех сил только бы не поселить. Я как не старался не смог заехать переночевать. По водительскому удостоверению везде селили здесь нельзя Говорю позвоню домой паспорт при вас сфотографирую у вас будут все данные,получил ответ отрицательный. Пришлось ночевать в машине. Просился в душ за деньги тоже не пустили....Абсолютно не клиентоориентирован персонал
2
А
Алексей Воронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Уютный номер, чисто, комфортно. Зимой в номере прохладно, пока работает обогреватель - жить можно )(
4
И
Инкогнито 1319
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Уютно, красиво, всё удобно, телевизор есть. Мне всё понравилось
1
Николай Корчагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Вежливый персонал тепло уютно 👍
1
Сергей Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отстой. Не советую. Клиенты для них (конкретно 06.06.25) в тягость. Вместо простого ответа на вопрос начинают предъявлять претензии. Достоинство одно-цена.
1
Катрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Спокойное местечко, цены не кусаются. Небольшой ремонт не помешал бы, чтоб поуютнее было
3
Кирилл Викторович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Уютно и тепло. Удобства есть. Кафе не далеко
Антон Стош
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хорошое обслуживание, приятный персонал.
Евгений Сикора
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
чисто, уютно, дешево (туалет и душ один на этаже)
3
алексей шатский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Посредственно, кухня отсутствует.
1
Дроздов Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Обычная советская гостиница но с нормальным сервисом!!!
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отличная Гостиница
андрей липатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Неплохо за тонкие деньги
3
Светлана Осипчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Была там 100 лет назад, но после увиденного не хочется больше туда попадать... Как общага 90-х
1
2
Сергей Сергиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Всё было на высшем уровне !!! Большое спасибо.
1
Антон Рудичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Отличная гостиница
2
  1. 1
  2. 2