Axtarış
Marşrutlar

Уют

İcmal
Foto
5
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Наталья Тихомирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Персонал супер, все улыбаются и рады гостям, шашлык просто ум можно отьесть, вкусно очень, атмосфера отличная, весело и непринужденно, интерьер очень интересно оформлен, вход на второй этаж по шикарной лестнице сделанной своими руками, просто 10 из 10
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Кафе уюта нет. Есть кафе хан где готовят хорошо, но еду ждать надо очень очень долго и это перечёркивает абсолютно всё. Даже если вы пришли первыми не факт что вас обслужат первыми, если вы с детьми не рекомендую
2
Юрий К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Готовят очень вкусно, особенно курзе, хотя придётся подождать
Михаил Самойлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Классное заведение
Артур Гаджиеа
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Не вкусно гттовят
  1. 1
  2. 2