Axtarış
Marşrutlar

Uyut

İcmal
Foto
28
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Дарья Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хотим с мужем выразить огромную благодарность магазину кухонь "Уют"! Особенно консультанту Ларисе. Она была невероятно внимательна к деталям и помогла нам создать кухню, о которой мы мечтали, уместила не умещаемое, учла вообще все пожелания и даже больше!🫶🏻 У нас была сложная планировка, т.к кухни в хрущевках невероятно маленькие, а запросы в виде большого духового шкафа и посудомойки, конечно, имелись, но Лариса предложила несколько вариантов, продумала все до мелочей. Мебель отличного качества, много современных расцветок и материалов. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную кухню и профессиональную консультацию! Воплотили в жизнь нашу кухню мечты 🙌🏻
😺Скибиди😼Вапапа😻
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отлично сделали стекло в холодильник. Огранку и обработку стекла делал профи ,это сразу видно.Правда делали чуть больше недели,была небольшая задержка по срокам .А так и цена и качество хорошее. Спасибо .
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Покупали кухню 7 месяцев назад,довольны покупкой.Был витринный экземпляр-50% скидка.В итоге -угловая готовая кухня под наш размер в дорогом исполнении.Купили и установили за 1 день.
Evangelina0104
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Это очень классный магазин со своей изюминкой)) кухня оказалась лучшей из тысячи пересмотренных, надежной и ооочень красивой))) Замерщик Анатолий- Профи, быстро четко идеально, даже по проекту подсказал))) огромное спасибо) Сборщик Олег, также благодарю, если он будет собирать вам кухню - может это и не быстро , но - ИДЕАЛЬНО🤩 я в жизни не видела, чтобы так красиво были встроены трубы в столешницу) ювелирные выпилы, все по уровню, все очень добросовестно и надежно))) Светлане спасибо, консультировала👌🔥 Вобщем - УЮТ ЛУЧШИЕ. Я все облазила, я знаю)
2
Christian S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Прекрасные кухни! Советую каждому кто хочет новую кухню купить, сначала тут посмотреть.
Рафаэль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Брали стол с экспозиции. Стол собрали и приготовили к загрузки. Еще и скидку дали.
Аноним
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Сотрудники ***. Выходят и орут, почему я запарковал машину на их парковке. Она не огорожена, шлагбаума нет, значит общая. После такого желания что то покупать нет
Татьяна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Отличный магазин. Приехали, все замерили, сделали проект. Кухню привезли в сроки, сборщик просто замечательный, все установил отлично. Очень довольны. Все просто шикарно! Так же купили здесь стол и стулья!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лещинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Замечательный салон мебели!!! Вежливый,грамотный и компетентный персонал! Помогли с выбором кухни,все просчитали,подсказали! Изготовили кухню в срок,качественно собрали. Пользуемся кухней 2 года,все идеально продумано,очень удобно.Рекомендую данный магазин.
2
Наталья Светлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Магазин большой чистый но цены на многие товары завышены. Ассортимент очень редко обновляется если кухня нужна как не у всех в уюте ее не найти.
Ма Ал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Добрый день .Руководству Спасибо вам за очень крутую кухню !Отдельное большое спасибо Установщику Алексею за высококлассную установку кухни ! Без всяких проблем установил ее за 1 день . Это не лёгкий труд и мы оцениваем это с девушкой на 10/10 и ещё раз благодарны за такой подход к своей работе !
1
Виктор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отлично есть выбор по мебели! Столы стулья и персонал внимательный ! Классно ! Советую заглядывать по чаще в Уют!!! Супер !
1
Илья Гальцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
На первом этаже кухни, шкафы купе. Цвет диванов на 2м этаже этаже. Продавцы в цвет диванов просто супер. Рекомендую...
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Магазин с космическими ценами, наверное даже в центре Москвы он не нужен, качество уровня региональной мебели мелкого производства
1
1
Алексей Флягин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный магазин Очень вежливые и клиентоориентированные продавцы Все очень понравилось Подъезд к магазину хороший Качество мебели на высоком уровне Возможна покупка мебели в рассрочку
EG_PSGE
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
"Вам эконом кухню или премиум?" - можем за 100 тысяч сделать, а можем за 300... Сомнительные кухни.
1
2
Юлия Груша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Диваны, кухни и зеркала/стекло. Отличный сервис.
MTC5091365
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Большое Спасибо Зуфару за замечание про бурьян..Но за все время существования магазина мы регулярно стригли и поливали газон...Но уже второй раз нам его усердно вскопали Инжерные сети,и когда мы требовали все восстановить-нам заявили ,что это охранная зона теплотрассы.Теперь там будет бурьян всегда! Извините...Часы увы...приказали долго жить...
Ольга Косицына
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Покупали там зеркало большое коридор, выбор не огромный,но подобрать можно,продавцы подскажут
Соня 💞
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Отличный магазин.Есть парковка.Большой выбор качественной мебели.
7
imperatorforever
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Хороший магазин! Грамотно нам помогли, составить план кухни в 3d! Вовремя доставили,по размерам как и положено! Полностью остались довольны обслуживанием! Следом покупали у них стол на заказ!
5
денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хорошие и отзывчивые менеджеры магазина помогли составить хорошую уютную кухню большое им спасибо
Зуфар Хайбуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Территория возле здания необлагорожена : бурьян, сорняки, мусор. Также часы на здании остановились. Наведите порядок!
1
5
ВАЛЕНТИНА ЛЫКИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Удобная парковка. Большой выбор. Внимание на 5 +. Бывают хорошие скидки.
6
1
Вадим Будкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Пол года и не прошло, скрипеть начал ужасно представляю что будет дальше.Угловой диван - кровать БРЮССЕЛЬ не СОВЕТУЮ БРАТЬ
1
1
Я Ам
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Красивые кухни, удобная парковка, приемлимые цены.
6
Aleksandra Timchenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Мебель на заказ, кухни, есть стёкольно-зеркальная мастерская
Андрей Новиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Малый ассортимент, всего 4 магазина... кухни, шкафы купе, диваны и стекла какие-то...
2
4
александр рогов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Мужчина посоветовать по кухни вообще не мог, сказал что и мой проект так не делается , хотя его все равно сделал и все клёво
1
1
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2022
Отличный магазин . Очень вежливые продавцы, всегда подскажут, посоветуют. Быстрая , точно по дате, доставка!
Макс Щербаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Однако дороговато, но можно выбирать и на этом спасибо
3
1
Ната
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошая мебель. Вежливые продавцы.
Екатерина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Хорошая мебель, цены средние
6
1
Андрей карасев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Дошкольное учреждение, очень хорошие педогоги молодцы
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Обыкновенный мебельный магазин,как и все
константин левкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
сервис радует
3
1
Пользователь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Качество.
1
Пётр Столешников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Работают хорошо молодцы!!!
2
2
  1. 1
  2. 2