Axtarış
Marşrutlar

Uyut

İcmal
Foto
22
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Елена Максимова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Рекомендую настрятельно! Путешествовали семьями с друзьями. Очень красивое комфортное место с евроремонтом. Нас было 3 с дочерью, нам выделили удобную огромную комнату. Новое, красивое белье. Все со вкусом! Индивидуальный подход, теплый прием, атмосфера гостеприимства и доверия! Я оч довольна! Хозяйка безумно приятная женщина! Не пожалеете! Ценник отличный!
2
A
Anonim rəy
21 avqust 2015
Когда мы только подъехали создалось не приятное впечатление, даже страшно было заходить), но оказалось это абсолютно новый компактный отель с приветливым персоналом и чистыми, аккуратными и современными номерами; Из плюсов также наличие кухни с возможностью приготовления (холодильник, плита, чайник, СВЧ). Недалеко от центрального вокзала (10 минут на авто). Администратор была отзывчива и внимательна. Завтрак был подан своевременно. Ночью было изумительно тихо.
4
Елена Европова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Превосходная гостиница! Мы были там 13-15 августа 2021. Расположение превосходное, близко и к центру и к окружной. Великолепное оформление комнат, чисота и уют. Внимательный и вежливый персонал. Мы чудно провели время! Всем рекомендую.
С
Светлана Ерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Были проездом на одну ночь, в целом не плохо. Чисто, приветливый администратор. Немного испортило впечатление плохо работающая сантехника в номере и отсутствие элементарного шампуня. Я не самый избалованный путешественник, но это первый отель такого плана, где не оказалось одноразовых тюбиков с мылом и шампунем) Спасибо, что полотенца есть и довольно чистые)))
Валерия
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Есть кухня. Можно самим готовить. Не понравилось · Отель не понравился. Нет парковки. Отель состоит из 6 номеров. Они расположены на первом этаже, странного здания. Вывеска стоит только у входа. Поэтому с улицы вообще не понятно, что это отель. Бронировали 2 двухместных номера с двуспальными кроватями и 1 номер с двумя раздельными кроватями. При заселении выяснилось что один из наших забронированных номеров продан. Нам предложили номер без окон или номер с 2 -мя односпальными кроватями. Хотя при бронировали мы уточняли наличие. Согласились на номер с раздельными кроватями. В одном из номеров было ужасно холодно, это №6. При просьбе дать обогреватель, нам сказали что его нет, и взять не где. В подвале находится баня. Даже 4 бани. Спать было невозможно. Всю ночь были слышны смех, крики и плескание в бассейне. В номере №2 была жарища и запах парной. Причем в холодном номере, было все так же холодно. Отель может устроить только на одну ночь, или тем кто приезжает попарится в бане.
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Уютно, чисто, есть полотенца, чашки, холодильник, телевизор, душевая кабина в номере. Общая кухня, но мы туда не ходили. Есть мелкие недоделки в номере, но нас о них предупредили заранее. Персонал доброжелательный. В целом все понравилось. Спасибо.
7
2
Pavel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Был проездом, одну ночь. Ремонт актуальный, есть общая кухня, недалеко магазины и заправки. В номере чисто и опрятно, персонал приветливый. Можно заказать еду с курьером без проблем.
1
Наталья Дерябина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень милый и уютный отель. Небольшой, всего несколько номеров. Приветливый персонал. По сравнению с другими отелями оплата за номер более чем доступная. Если ещё раз поеду в Вологду, остановлюсь в этом же отеле.
Елена Шефлер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Большой,чистый, уютный номер. На кухне есть всё,что нужно-посуда,холодильник,микроволновка,чайник. Прекрасный персонал. В следующий раз с удовольствием остановимся в этой гостинице.
Larisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Уютная мини-гостиница, соответствует своему названию, чисто и комфортно, просторный номер, удобная общая кухня, маленький холодильник в номере, очень доброжелательный персонал, много туристической информации при входе в отель.
4
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Можно переночевать несколько ночей, попался довольно холодный номер, у горничной взяли дополнительные одеяла. Есть кухня, где можно разогреть еду в микроволновке. Приветливый персонал. В душевой нет полотенцесушителя.
Анатолий Виноградов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хорошие номера,вежливый персонал,своей парковки нет,но ,при необходимости,рядом недорогая парковка.Есть кухня,на которой можно приготовить себе еду или заказать завтрак.Рекомендую.
6
Андрей Плыгун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Духота, нет вентиляции, спали с открытым окном. Но ночью народ пел песни под окнами, а окно не закрыть! Остальное супер! Администратор очень приветлива и гостеприимна, номера комфортные и уютные, завтрак на выбор.
2
Елена Рудакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличный вариант для ночлега, чисто, уютно, не дорого. Администратор Людмила, проводит экскурсии по городу. Советую к посещению.
1
Денис Филин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Хорошее место, чтобы остановиться на ночлег в дальней дороге. Приятная обстановка, уютная атмосфера. На кухне можно утром приготовить завтрак
5
Дмитрий Овчинников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2018
Сам отель отличный, душновато только. Но обслуживание отвратительное. Особенно, если на ресепшене сидит хозяйка отеля. Хамит, грызется за каждую копейку. Даже одеяло не смогла сама заправить. Завтрак пришлось выпрашивать. Не в первый раз в этом отеле. С другими девушками было все хорошо. Хозяйка все впечатление испортила.
5
1
svmitro
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
В номере очень холодно. Пыль на всех поверхностях, нет одноразовых шампуней, но зачем они, если нет горячей воды?
1
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Хорошая, гостиница! Очень уютно и чисто. Из минусов маленькая парковка и отсутствие штопора в гостинице))
2
Анна Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Были проездом. Очень гостеприимная администратор, просторные номера, своя кухня и холодильник.
1
Алексей ✌️
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Отзывчивый персонал, уладили все вопросы. Номер был чистый и уютный. Понравилось
Ольга Шибина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Все очень прилично,чисто,уютно,а главное,вежливый персонал.нам понравилось,приедем ещё
Олег Евгеньевич Сафронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Тихое место, современные номера, приемлемая цена, в общем понравилось
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2018
Вежливый персонал, чисто, вкусные и сытные завтраки
6
M
Muza 37
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Чисто, уютно, по такой цене-отличный вариант для ночлега
1
Илья Курашов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Отличный отель. Пережить одну ночь более чем достаточно. Если поеду ещё раз, обязательно там остановлюсь.
8
Глеб Некрасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Прикольная. Убрано. Есть дефекты, но за их цену вообще не критично. Очень рекомендую
1
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Отличные номера. Есть завтраки за дополнительную плату.
6
Виталий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Вежливое общение, удобное расположение при транзите через город и ТЦ рядом
3
Е
Елена Богомолова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Обслуживание не очень, чистота в номерах желает лучшего.
2
Людмила Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Уютно, красивые номера ,вежлевое обслуживание.
7
1
A
Anonim rəy
14 avqust 2018
Все хорошо, комфортно, неплохой завтрак
5
Никита Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Нормальная гостиница с завтраком.
5
1
Антонина Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Детская кровать очень неудобная.
2
1
Коптякова Вера
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Очень нравится эта гостиница! Уже 4 года останавливаемся только здесь.
1
Анна Давыденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Очень понравилось,были всей семьей
1
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Всё отлично!
Алексей Че
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Чисто и уютно как дома
6
Вячеслав Ефимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Гостиница супер
2
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Для деловых поездок самое то
6
Эдуард Лаздан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Расположен там где надо.
6
Мария М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Чисто, удобно.
3
1
Игорь Никандров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Понравилась гостиница, рекомендую
4
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Приемлемо
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отлично!
Чижов Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Неплохо, действительно уютно!
6
2
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хорошее место!
4
Александр Сметанин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Сауна внизу,гостиница сверху.ну я надеюсь вы понимаете о чем я
5
1
Марисабель КА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Отель рядом с моргом. БРРРРРР
2
5
  1. 1
  2. 2