Axtarış
Marşrutlar

Uyut

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
320
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1062 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

320 rəy

Susmaya görə
Alina Gricai
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Снимаю две звезды за работников ***! Слышимость ужасная, кто-то кашлянул вокруг номера как будто рядом. Мало того в 9 утра работники начали сверлить какие то отверстия в ваннах других номеров и орать в коридоре. Але! Товарищи! Это придорожная гостиница, люди сюда заезжают поспать и некоторые (как и мы) ночью! Читала про слышимость и думала «какие нежные» Нет, не нежные. В целом номер чистый, есть кафе с неплохой едой,магазин. Пишут, что вонючая вода, да, но скорее всего просто много железа, тк специфический запах.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Карелин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Одно из немногих мест , которое не могу проехать мимо Начну с еды - последнее время стало дороже но по качеству и вкусу принципе вопросов нет Нормальная стрижка тоже присутствует Баня отличная , в ней и душ и туалет и небольшая зона отдыха Единственное - не всегда понятно можно ли именно одному быть в бане , иногда говорят что баня общественная , а иногда бронируют и для одного
Təşkilatın cavabına bax
Иван Федотов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Стоянка хорошая большая, но местами начали арматуры торчать, не плохо было бы их согнуть срезать, кормят хорошо, ассортимент большое, есть магазин рядом, баня,душ, туалет , вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Полякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Всё бы хорошо. И чисто, аккуратно. Стоянка большая, из плит, зимой чищена. Душ чистый, но вода вонючая((( Туалет чистый, есть отдельная женская кабинка!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гудзовскй
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
В целом хорошая стоянка большая чистая( бетонные плиты) хорошее кафе большой ассортимент блюд адекватные цены только вот в магазине продуктов ценник какой то астрономический
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рузаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Стоянка бетонированная, не грязная. Туалет, душ всё чисто. Магазин запчастей хороший, много мелочей разных и пластика. В кафе если не шиковать с разносолами и деликатесами, вполне можно бюджетно пообедать. В Магазине продуктов как и везде на трассе цены высоковаты.
1
Сергей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Большая стоянка для грузовиков. Есть душ, туалет, кафе и магазин. Стоянка плиты, но пыль всё равно присутствует. Единственное что удивило душ дороже стоянки. Стоянка - 200 руб, душ - 230. В кафе не был, магазин норм.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бобылева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень хорошая гостиница, чисто, уютно (название "Уют" оправдано), персонал очень доброжелательный. Минусов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Иппалит Воробьянинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень сильно подарожало ВСЁ!!! Раньше стригся за 350₽ модельную стрижку, а сейчас 550!!! Банка каши рис со свининой или гречка, перловка 165₽ при том что там нет мяса! Тушёнка вообще молчу! В общем очень сильно завысили цены!!! Вода в душе воняет болотом!
Təşkilatın cavabına bax
Николай З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Парковка просторная и чистая душ, стирка отлично в кафе вкусно есть магазин продуктовый круглосуточный
Təşkilatın cavabına bax
Мария Копылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
За всю нашу поездку по маршруту Москва - Красноярск это самая трешовая гостиница у дороги. Во первых - качество воды не просто оставляет желать лучшего, это не вода. Муж налил с ночи бутыль 5л, чтобы залить в омыватель, но увидев, какого она цвета (мягко говоря детских какашек) и запах просто жуть - мы пожалели нашу машину. Интернет вообще не ловит, хотя все находится возле населенного пункта. Ценник в магазине просто конь, а выбора по факту ничего лита сплошное старье. Одну звездочку ставлю за завтрак в кафе - сырники и блинчики очень вкусные…..больше нечего сказать.
1
Сергей Хлынин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всё хорошо здесь. Стоянка чистая,душевые убраны 👍 и удобные есть баня, в столовой приемлемые цены. Обязательно попробуйте тор "Шапка Мономаха" пальчики оближите ☺️. Хорошего отдыха дорогие человеки😉🙂
михаил коляда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Нормальная гостиница правда койко место дорого 1000 но жил один номер чистый в номере телевизор душ туалет правда немного холодно но дали второе одеяло. Я в принципе не теплолюбивый мне было комфортно, а чуть дальше есть дорожный комплекс зауральский тракт там номерт Т. Е место от 500 руб. А за полуторку 600 руб а в целом приятный персонал кафе рядом магазин но ценник в маге конечно завышены в кафе ужин от 350 руб то завтрак бесплатный
Təşkilatın cavabına bax
Семёнов Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличная гостиница. Рядом своё кафе - вкусно, без претензий. Постель чистая, одеяла, подушки новые. Цена около 1000₽ с человека за койко-место. Есть номера с двуспальными кроватями
Денис Валеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Достаточно приличная гостиница. Чистые номера. Но горячая вода вечером еле еле бежит. С утра норм. Очень хорошее кафе. Вкусно все. Обязательно попробуйте торт Шапка Маномаха. Невероятно вкусный!
2
михаил давыдов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Классный комплекс всегда стараюсь здесь остановиться , стоянка охраняемая не дорогая я за газель отдаю 150руб. Туалет , душ , все чистое , приятно пользоваться, тут же кафе столовая очень вкусно и цены не дорогие, можно рассчитаться за все картой , что очень удобно 👍👍👍
Е
Евгений Чуб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Цены космос, в душе вода воняет, ещё и 250₽, совсем обнаглели такие цены гнуть, больше туда ни ногой ни колесом.
Təşkilatın cavabına bax
Арина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Большая парковка. Кафе с просторным, вместительным залом. Весьма бюджетные цены и при этом разнообразие блюд, большие порции и вкусно! Быстрое обслуживание. Ещё бы кофемашину, чтоб можно было кофе с собой…
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Заезжали в душ,а попали в баню. Баня очень даже ничего: душ,туалет,парилка,комната для переодевания. Чисто! Также большая парковка
Лилия Нигматуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Брали номер в данной гостинице, цена-качество не соответствует, может быть цена была связана с сезоном отпусков, может быть всегда так, не знаю. Ночевали одну ночь первый раз, но больше туда не поеду. В туалете запах, раздвигали диван, а там пылище, уж можно, хоть раз в неделю проводить качественную уборку, ну очень не приятно. Постельное белье тоже пора менять. В кафе еда не понравилась, да и выбора особого нет.
2
Илья Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Останавливаясь на ночлег в семейном номере. Всё хорошо, но вода имеет запах. Что портит впечатление. Номер тёплый и для семьи из четырёх человек (два взрослых и два ребёнка) помещаемся отлично. Душ, телевизор в номере. Постельное чистое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Царев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Стоянка отличная, места много, покрытие асфальт,и плиты, кафе вкусно, порцайки добрые, банька🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Рафис Ханнанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хорошее кафе, большой выбор. За кафе сказать можно много, хорошего. А вот за магазин скажу одно, проверяйте чеки, они общитовают и проплачивают то что ты не пакупал. Я уже писал отзыв за магазин но они удалили. Так что будте осторожней проверяйте чеки. Всё там хорошо, кафе , стоянка, душ немного дороговато но не критично. Персоналу и охране просто зачёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Хлебников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Стоянка большая чистая, туалет и душ тоже чистые есть даже парикмахерская. Всё чётко
Təşkilatın cavabına bax
Чернышов Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
В кафе очень вкусно готовят! В гостинице чисто уютно, но есть один минус по всей гостинице стоит запах от бани которая находится в этом же здании!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9651
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Два года назад, отличный номер, хорошие кровати. В сентябре 2024, 11 номер - разваливающийся диван, у кровати матрас пружины торчат. Ну сильно уставшим переночевать можно. Оценка 4.0
Veniamin Lipukhin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Еда хорошая, кафе чистое уютное современное, персонал коммуникабельный. Отдельное спасибо администратору в гостинице. Номер чистый , уютно, тепло, вода горячая без проблем. Баня есть, венники, короче Хозяину человеческое спасибо и уважение. Хорошо когда есть не равнодушные люди делающие добро и зарабатывающие деньги думая о людях.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Новоселов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
За саму гостиницу мне нечего сказать я в ней не останавливался, зато о стоянке для большегрузов только положительные эмоции! Паркинг для большегрузов чистый и покрытие бетоные плиты и территория не маленькая. Здесь есть хорошее кафе уютно т вкусно кормят мне очень нравится, есть душ туалет прачечная всё здорово оплата картой все дела тут же автосервис для грузовых авто и магазин автозапчастей для грузовых иномарок, дорожные сети работают и очень удобное расположение стоянки у светофора заезд и выезд возможен с любого направления без проблем! Ставлю наивысшую оценку пять баллов побольше бы таких автостоянок на наших дорогах! 👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир овчинников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Большая, ровная парковка. Рядом с трассой. Удобный выезд(заезд). Есть душ, парикмахерская, магазин, кафе, шиномонтаж, СТО, гостинница, тëплый туалет. К 20:00 мест на парковке не остаëтся.
Təşkilatın cavabına bax
Айдар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Ужасный комплекс, ехали в ХМАО. Температура на улице была -24, в номере было холодно, попросили обогреватель-отказали, сослались на пожарную безопасность, стены ледяные везде продувает, попросили поменять номер-отказали, номеров свободных нет. Предложили одеяло, сами отказались спали в Термобелье и шерстяных носках.Стены гипсокартон, слышимость соседей очень хорошая. Вода из-за повышеным железом, вонючая. В кафешке можно поесть, но еда невкусная. Вообщем не рекомендую для ночлега
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хорошая парковка, кафе, душ, туалет. Но пока ходил в душ залезли в машину. Ни чего существенного не украли ( конфеты ), всё равно не приятно. Камер видеонаблюдения естественно нет.
Alex 56
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Прекрасная гостиница и кафе. Администратор супер. Номера достойные 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Два за то, что попали в последний номер...комнатку...помещение? В общем пойдёт поспать ночь, если на улице нормальная температура, потому что кондиционера нет, вентилятора нет...можно протолкаться в проходике и упасть поспать...площадь помещения, наверное, на несколько см. больше площади кровати...я не специалист в этом🙄
1
А
Андрей *****
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хорошая гостиница, всегда тут останавливаюсь. Из минусов запах воды только могу отметить, но это не критично. В остальном все устраивает-персонал очень отзывчивый и доброжелательный. В номере всегда чисто и уютно. Хочу отдельно отметить баньку👍просторно и чисто, имеются берёзовые веники в продаже. Успехов и процветания предприятию!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Все отлично и цена и качество... И отель и кафе. Если б не запах воды-поставил бы 6 звезд))
Təşkilatın cavabına bax
Евгеша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Много отзывов читала, что персонал вежливый. Увы, это не так) мы приехали пол 4 ночи, ну да, не вечер, но нам сказали - ну вы бы пораньше приехали, было бы нормально. Сорри, раньше не получилось) вода в раковине еле бежала, спасибо, что хоть в душе было норм. В номере чисто, но матрас пружинный уже старый и грязный, а также в номере было холодно. Покормили вкусно. На три еле тянет, видела мотели намного лучше.
1
Юлия Алехина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Неплохой отель, чистенько, приветливый персонал. В кафе можно вкусно и не дорого покушать.
1
Санёк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Всем советую, очень хорошая стоянка, места много, для фур, кафе хорошее ценник средний, вкусно. Туалет душ отличный. Парикмахер Ирина, стрежет отлично бороду тоже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Савельев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Стоянка огромная . Есть кафе, магазин, банкомат, баня. Хорошие парикмахеры работают, подстригут так как надо а не так как получиться!!!
3
Бакытбек Джакыпбеков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Стоянка охраняемая, большая, вода со скважины, прачка на совесть, душевые кабины без ожиданий, в кафе не питались.
Никита П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличная стоянка по дорожной сети, туалет баня душ отдельное здание, кафе и магазин отдельно, в кафе вкусно завтраки есть, всегда свежие, мимо не проезжаю!
Дмитрий Епишкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Стоянка сама себетак Стоять здесь не возможно запах сильный МОЧИ. Я уже здесь давно не стою и не хочу. А так в общем есть магазин , столовая здесь всё хорошо. А сама стоянка где стоят грузовики 🚚 просто ужас.
Ильсур Галимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хорошая баня. Большая стоянка. Кухня вкусно и недорого.
Təşkilatın cavabına bax
Дальнобой74rus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Парковка большая, в столовой кормят вкусно, цена средняя, но стремится к высокой, если брать что-то серьëзное. Есть классный магазин для грузовиков, санитарный комплекс чист, и вполне приемлим для пользования.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Просто и дешево. В номере все удобства, даже чайник дали и кружки!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Стоянка хорошая, останавливался много лет раз! Сторож не адекват, при пустой стоянки в 22 часов ночи, не разрешил встать за баней подальше от дороги, говорит вставай у дороги, вряд. Пришлось уехать. У дороги я и бесплатно постою.
Təşkilatın cavabına bax
Космо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Парковка огромная. Душ, туалет всё на уровне. Кафе чистое, готовят очень вкусно. Девушки в кафе весёлые, отзывчивые, посоветовать могут что повкуснее. Крч все зашибись!)
Никакникогдашевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Парковка выложена плитами. Еда на троечку с натяжкой, ну просто не вкусно 🤷‍♂️. Обслуживание в столовой нормальное. Но гвоздь этого комплекса баня и душевые, персонал - 🤦‍♂️ харакири натуральные, не удивляйтесь если вам нахомят, это там такая норма общения. Душевые грязные просто жуть, хоть и после каждого посетителя производится имитация уборки- по факту грязь по полу размазывают тряпкой и на этом всё. Сами душевые унитазы раковины просто в жутко состоянии, страшно с ними контактировать. Стены и потолки душевой вообще похоже никогда не убиралась. Большу туда нет желания заезжать. Душ стоит 200₽ 🤷‍♂️ Номер в гостинице от 2600₽
2
1
Андрей Альберт
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень хорошее место, есть практически всё необходимое. Открылась парикмахерская. Мастер просто супер, постигла отлично. Есть баня, душ, хорошая столовая. Немного пыльно, но в целом хорошо
1
VL. FLOW
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Гостиница на троечку. Переночевать в дороге можно. Столовая неплохая. Много водителей-дальнобойщиков в ней кушает. А они как известно, где попало не едят. В номере есть санузел и душ. Но вода жутко вонючая🤮Если не брать номер, то туалет и душ платный. Столовая на 4+,а вот гостиница на троечку.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6