Axtarış
Marşrutlar

Uyut

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Деревцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хорошее место. К собакам отношение ответственное, как к своему питомцу. Территория организована продуманно, у каждой собаки своя комната с выходом на территорию двора. Кормили кашей мясной. Хозяйка присылала видео как песель уплетает за обе щеки. Спасибо, вернёмся ещё!
Эмма Пехконен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
По рекомендации знакомых обратилась в эту гостиницу для передержки на время отпуска моих двух котиков сфинксов. Всегда имела большую проблему с устройством их на время отпуска. В этой гостинице все исключительно качественно. Прекрасные двухэтажные номера для, кошек, лежанки, когтеточки , качественные наполнители в туалетах. Хозяйка ответственный человек, всегда на связи. Очень рекомендую данную гостиницу, уход за животными идеальный.
Ди Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отдавали на новогодние праздники нашу кошечку сюда на неделю, очень переживали, потому что она диковатая, панически боится чужих, но наши опасения оказались напрасными, она "признала" через какое то время хозяйку, хорошо кушала и не шугалась ее. Большое спасибо за заботу о нашей кошечке, в следующий раз привезем опять к вам.
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Эту гостиницу нам посоветовали знакомые.У нас две кошки .Хозяйка очень добрая и приветливая женщина,наши питомцы сразу потянулись к ней.Видно,что человек очень любит животных!!!Отличные условия для проживания.Чистота и порядок!Забирая кошек увидели в них спокойствие и нам это очень понравилось!!!Огромное спасибо Наталье за Ваш труд!!!
3
1
13february
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Отличная гостиница для питомцев. В частном доме. Лучшая из всех, которые я знаю, по достойной цене. У котов есть балкончик и свежая травка, их выпускают погулять, они не сидят постоянно взаперти. Вольеры прсторные, освещенные. Есть очиститель воздуха. Хозяйка приветливая)
4
2
Елена Ипатова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2018
Отличная гостиница! Пользуемся услугами в течении двух лет! Первый раз оставляли питомца в полугодовалом возрасте, каждый день получали видеоотчет о жизни щена, на звонки хозяйка отвечала сразу! Индивидуальный подход к каждому питомцу! Собака всегда с радостью приезжает и мчится навстречу хозяйке гостиницы и на территорию, обратно в квартиру возвращается неохотно, оно и понятно, что может быть лучше каждодневного многочасового пребывания на улице?! При этом собака никогда не теряла в весе, корм возвращали примерно в таком же количестве, как и должно было остаться после разных сроков пребывания! Так что рекомендуем всем своим друзьям и знакомым эту зоогостиницу! Зачастую не бывает свободных мест, это лучший показатель качества оказываемых там услуг!
4
2
Арутюнян Римма
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличное отношение к животным.. Не страшно оставить на время отпуска или в других обстоятельствах. Ухоженные, чистые помещения. Своевременный выгул. Моему пëселю понравилось. Отличное место для животных 👍👍👍
2
1
Анжела М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Оставляла своих собак на передержку, Хозяйка отеля , очень приятная милая женщина. В отеле чистота, собаки ухожены, есть место для выгула. Рекомендую этот отель.
3
1
глеб g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
оставляли собаку на 4 дня. если вы любите своего четвероного друга, не повторяйте нашей ошибки. вернули нам собаку похудевшую, очень грязную и со свалявшейся шерстью. оставляли для собаки корм, почти полную упаковку. вернули нам на корма на дне четырехкилограммового пакета. столько наш шпиц не съел бы и за две недели. при этом хозяйка данного заведения говорит: "ваш малыш ничего не ел". видимо, у кого-то аппетит гораздо лучше. больше в эту передержку мы ни ногой.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Салехова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Любимое место наших питомцев))) хозяйка просто ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК) всегда уверены что с нашими любимцами все будет прекрасно, отличная территория для выгула собак, удобные комнатки для кошек) Все прекрасно!!!
3
1
Анна Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличное место и очень хорошо обустроенная зоогостиница. Сразу заметно, что животных здесь очень любят.
3
1
Анна Якубова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Обращаемся к услугам уже 3 года. Проблем не было: пес всегда ухожен, накормлен. В случае необходимости рядом государственная ветеринарная станция. Цены приемлемые.
2
1
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Чудесная гостиница для животных с прекрасной хозяйкой!
1
А
Алина 🤫🤫🤫
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Очень хорошие добрые хозяйка очень хорошо относится к животным
3
1
Александра Ушакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
На данной передержке мы оставляли собаку, которую подобрали. Хозяйка действительно нам очень помогла, потому что держать ее у себя мы просто не могли. Но чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ хозяев и УБЕРЕЧЬ их четвероногих питомцев от плачевных последствий, напишу все, что видела своими глазами изнутри. Минусы: 1. Животные кормятся не по расписанию, еда им накладывается наобум, нормы для хозяйки не существует. Она отрицает, что пищеварение собак зависит от корма в целом. 2. Собаки сидят в достаточно душных комнатках, где проветривание осуществляется с помощью мини окошек. Иногда и оно закрывается, если хозяйке надоедает лай пса. 3. На громкоголосых животных надевается ошейник анти-лай (бьет током при издавании звука). С хозяевами животных это НЕ обговаривается, т.к. это вредит психике животного, а передержке просто плевать на последствия. 4. Корм, который привозят хозяева для питания своего питомца, расходуется на всех, кто есть на передержке. Готовьтесь к его резкому исчезновению. "А ваш питомец много ест" - комментирует это хозяйка передержки. 5. Собаки гуляют только по участку, обычно это происходит всей "стаей". Бывают случаи нападений друг на друга, что не контролируется передержкой практически никак. 6. Большая плата ни за что. Хозяйка передержки не является кинологом (в отличии от того, что она говорит), что подтверждается полным отсутствием знаний о питании, воспитании и характерах собак. Плюсы: Не знаю, какие плюсы могут покрыть все эти минусы. С первого взгляда передержка кажется очень даже приемлемой, но никто не видит происходящее изо дня в день. Для клиентов все приводится в порядок, животные убираются в свои "загоны", показывается лужайка и "обещаются обещания". Подумайте сто раз, прежде чем привезти сюда своих любимцев.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Измайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Просто отлично
2
1
Dalgat Kadyrov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Очень удобно
3
1
  1. 1
  2. 2