Axtarış
Marşrutlar

Uyut

İcmal
Foto
15
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
софия в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Приехав в сауну,при входе сидел администратор с бутылочкой алкоголя на диванчике. Администратор сказала:"выбирайте сразу, что вам надо,чтобы вы меня не беспокоили". Вышли на улицу к сауне,нас запустили и без лишних слов закрыли изнутри,было жутко ,так как сталкиваемся с таким впервые 🫣 Вода в бассейне ледяная,в парной холодно.Колонка работает очень тихо. Вообщем без слов просто ушли раньше.
Оксана Вайнбергер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
В номере Клеопатра была чистая вода,в парной всё нормуль, номер большой уютный,много зеркал,есть шкаф для одежды,клиентка на столе новогодняя😅,пол по углам очень грязный,стены и окна очень грязные,раковина и кран это жесть всё сломанно 😅,ремонт конечно нужен эти розовые стены просто всё портят ! Стулья удобные ! Для пьяной компании чисто догнаться и потанцевать сойдёт ! На трезвую конечно не варик ! Очень смутил душь он просто не занирован даже шторой ! Как-то нормально помыться не получится т.к всё на виду
1
124285 ермолаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Добрый день,были в этой сауне 31января.сауна чистая, в бассейне вода теплая,в парилке очень жарко не возможно выдержать даже две минуты,а вот в комнате отдыха холодно,после сауны все простыл.
Данил Кунгуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Пошли праздновать день рождения, забронировали на 12 часов ,пришли сказали что забыли нагреть сауну ,персонал не понравился,очень не советую туда идти
Сергей Вейбер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отдыхали в большой сауне, всё понравилось. Парилка на протяжении семи часов жарила не прекращая. Бассейн обновленный красивый ,чистый. Не раз здесь отдыхали,коллектив вежливый. Будет возможность,ещё вернёмся. Благодарю администрацию.
Инкогнито 0983
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Ходили с семьёй в эту сауну,что ж .Вода холодная,мутная плавают хлопья и волосы пучками,стены в плесени,в комнате где переодеваться грязно пол в земле зимой,полы вообще везде грязные в волосах так же в пучках причём в бассейне волосы были разного цвета и длинны ,при предъявлении того что грязно нам ответили,мы мыли все убирала бассейн фильтровали,когда показали кучу волос и грязный пол эта бабушка побежала за шваброй причём швабра была грязная ,все развазюкала и ушла .Если вы хотите отдохнуть с кайфом я это место не советую лучше сходить в другую сауну.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
слива
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Ужасное обслуживание, как буд-то пьяная администратор, грубые работники!!!! Попросили посуду, принесли грязный чайник, нож пах селёдкой,как будто им только что ели. чайник отдали и через 5 минут сказали,что другим людям нужен этот чайник.Стены в черной плесени. Дверь в туалете пробита и заклеена бумагой. Ремонт очень старый. в бассейн холодный и не уверенна,что чистый .пришли на 20мин пораньше,чтобы всё разложить и нам сказали зачем вы так рано пришли,что хотим проникнуть Туда и нагрубили и не пустили!
4
Виктория Землякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Иногда посещаю общее отделение бани УЮт. Парная просторная, пар бывает хороший, а бывает очень сухо, так что прижигает кожу и сохнет веник. В моечном отделении три душа, тазы, полки. Ничего необычного. В раздевалке не нравится совсем. Узкие деревянные, по типу кабинок. Фена нет. Продают воду, шоколадки, сухарики и подобное. Цена 500 р за 1,5 часа. Женские дни чт и сб. Кому нужно просто помыться и Пар, то смело можно посетить, кто ожидает мрамор, эстетику, бассейн , Вам не сюда.
Дмитрий Нищаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Мужская общая баня понравилась. Зал не большой (человек на 20), парилка нормальная, цена приемлемая.
Инкогнито 9637
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Ужасное заведение, ужасное обслуживание, они не заинтересованы в привлечении клиентов, вода в бассейне мутная, не фильтруется, сауна холодная, тапочки не выдаются ( что положено для безопасности, ходить по мокрому полу и не собирать всю грязь а потом плавать в бассейне), даже открывашка ржавая. Не советую ВООБЩЕ НИКОМУ, не ходите. И вообще не понимаю такой бизнес, хотела позвонить управляющей этого заведения, но нужную информацию в уголке потребителя не нашла.
1
Наталья Москалева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Самый лучший солярий, всегда следят за чистотой, вовремя меняют лампы. Персонал очень приветливый и дружелюбный 👍🔥 была в разных соляриях, это самый лучший и честный солярий !🔥
2
1
Елена Губенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хожу в данное заведение в маникюрный кабинет к Маргарите.очень нравится мастер.так же подстригают у мастера Екатерины. приветливая,дружелюбная девушка, хорошо делает стрижки,может посоветовать,подобрать прическу.
3
1
Мария Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Хожу не первый год в солярий и очень довольна. Самые лучшие лампы, приветливая женщина, которая ведёт запись на посещение солярия, после первого посещения уже виден результат!
2
1
Кривко Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
очень хороший персонал , все понравилось!
Анастасия гергерт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Ужасная сауна басеен очень холодный , с детьми маленькими не рекомендую ходить .
Ковалëва Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Ужасное заведение! Пришли с мужем отдохнуть ,по итогу заморозили всё,сауна не прогрелась,бассейн не прогрелся,ужасно холодный. Побыли 30 минут,из них 10 минут настраивали центр с музыкой,по итогу не настроили. Про администратора я вообще молчу,жизнью обиженная женщина работает. Такое чувство что она на работу как на каторгу ходит. Позвонили директору организации,на что нам ты ответили,что нужно звонить заранее за 4-5 часов. Чтобы всё прогрелось. Заплатили мы за 2 часа(2000)вернули только 1300,(700)за электроэнергию 😂 и то что мы приехали пораньше. Да бог с ними,денег не жалко. В эту сауну больше не ногой! Хорошо что руководитель адекватный! Клиентов вам побольше,всего доброго!
4
1
5
598471 Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Не давно посетили сауну нам все понравилось ,вежливы,гостеприимны,парилка новая ,вода комфортная советую
2
1
S
s.gulyaev@ngs.ru
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Все муниципальные бани весной закрыли (власть, спасибо большое!). Баня " Уют" , наверное,последняя доступная баня для пенсионеров. Уютно, персонал вежливый,пар хороший .
2
1
((((( (((
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Ну за неимением лучшего из того что рядом... Лучше за эту же сумму где нибудь только не тут..В туалете даже крючка нет ..Как в старой советской бане . Бассейн всегда мутный вода холодная.. Обслуживание тоже как в советской бане ..Две бабули общаются грубо практически на матах..Фена нет ..Ну в принципе там ничего нет..Не обслуживания не сауны ..Это сауной не назовешь..Тем кому пофиг где выпить , рядом с домом пойдет..
2
Оксана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Баня, сауна, всё понравилось, водичка в бассейне улёт, жар жарит, магнитофон поёт, рекомендую к посещению)
1
Александра Трубникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Пользовалась услугами парикмахеров,очень вежливые и хорошо обученные профессионалы
4
1
Н
Наталья Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
В 2022 сделан ремонт, сауны чистые коллектив вежливый все понравилось советую
1
1
Туран османлы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Заведение холодная вода холодная Не поймешь За что денег берут
Екатерина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Постоянно хожу в солярий, всё устраивает, хорошие лампы.
1
Сергей Матвеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хорошо
Зульфия Деменкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Вчера в солярии забыла свои дорогие часы. Так получилось, что хватилась их только утром. Помчалась в солярий с грустным сознанием того, что больше никогда их не увижу😢😢😢. И , о, чудо, мне их вернули!!! Большое спасибо за внимательность и честность!!!😊😊😊🙏🙏🙏🌷🌷🌷💖💖💖👍👍👍
3
1
Натали Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Недорогая, уютная сауна
О
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Посещаю много лет подряд солярий, персонал отличный, девчата спасибо)))
2
1
Ruslan Kargasekov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Любимое мое место, люблю баньку просто.
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хожу в солярий, лампы отличные
1
вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень хорошая баня советую посетить с друзьями или родными .
1
Евгений Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Классная баня !!! Отличные сауны. Альбина Мриевна, здравствуйте ! Женя Баранов.
В
Вадим Немцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Место хоррошее, где можно спокойно и комфортно привести место и отдохнуть!
1
1
К
Кристина Кузеванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Хороший комплекс! И в баньку сходить и подстричься можно
4
2
Слава777
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Очень хорошая парилка. Хожу сюда постоянно и всем советую
1
3
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
отличная парикмахерская работают класные мастера , а так же чудесная баня
5
2
Ю
Юлия Никулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Не самое приятное заведение
3
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Не особо хороший
4
Е
Евгений Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2014
Нет круглосуточной парикмахерской. Она до 20.
2
3
Светлана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Были в сауне пару раз и замерзли...
4
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
в целом норм для такого района)
2
3
ASTAT
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Хорошая общественная баня.
1
2
Ирина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Все очень хорошо.
4
3
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Хорошие лампы.
3
1
pozitivnick
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Лучшая баня в городе!
4
2
сергей  мерзликин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Держат марку бани
1
2
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2018
Хорошая сауна, опытные парикмахера.
2
1
  1. 1
  2. 2