Axtarış
Marşrutlar

Uvm

İcmal
Foto
5
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
сергей горишний
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Сдавал металл несколько раз Понравилась открытость приемки. Весы электронные, После взвешивания показывают вес на дисплее весов ,после разгрузки то же. Приемщики доброжелательные. Очередей нет. Деньги сразу после сдачи металла. Цены повыше чем у других.
2
И
Инкогнито 9226
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Сдали металлолом на газеле 4.2м будка после выгрузили машину взвесили на весах её вес показал 2890кг по ПТС её вес 2450кг деньги не вернули хоть с документами там был у них весы особенные.. Девушка отвратительная сидит (клуша) под дуру косит ни чего не знает и возвращать ни чего не собирается.. Не советую сдавать на этом пункте... Обманывают по крупному.. Лучше в Туле сдавать.. Там точно показывают весы на Алексинском шоссе
1
1
1б школа71
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
цены на металл были выше чем в городе, но площадка оставляет желать лучшего. Грязи пипец
anton subbotin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Работают хорошо.
Евгений Петрюченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хорошая приемка
И
Инкогнито 8943
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
понравилось все?
  1. 1
  2. 2