Axtarış
Marşrutlar

Uvm

İcmal
Foto
1
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
nikolai shulaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Плохой подъезд. Неудобное время работы. Деньги часто задерживают, но отдают. Цена высокая но выделяют мусор и пересортица. Так что лучше к частникам чем к заводским. Там сколько пообещали столько получите. Без обмана
1
Петр Рыбаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хороший приёмный пункт, очень крупный, не перекупы в отличие от 80% остальных. Честный взвес, лучшие цены в городе. А теперь о минусах: очень грязно, повсюду "жидкий русский асфальт", зачастую нет наличных, дорога до них не самая лучшая. Да и ещё раз про грязь: на хорошей машине и без резиновых сапог ехать даже не думайте. Весы чистые, а дальше выгрузка железа, стоя по щиколотку в грязи. Возможно проколоть шину и нужно смотреть по сторонам, чтобы не встретиться с серьёзных размеров спецтехникой.
4
A
Anonim rəy
18 mart 2021
Цены на лом однозначно самые высокие в Костроме, надо отметить, что требования к качеству тоже высокие. Работаю с ними не один год. Рекомендую
5
3
Евгений О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Высокие цены, хорошее отношение, удобно, быстро
4
Артём Шишков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Самая высокая цена в городе
5
3
  1. 1
  2. 2