Axtarış
Marşrutlar

Утро

İcmal
Foto
6
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Тудигешев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Магазин был хорошим, в нём всегда было много выпечки, кроме того работал круглосуточно, но к сожалению закрылся.
1
наталья кабанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Хороший, добрый магазинчик в шаговой доступности. С большим выбором товара на любой вкус. Прекрасные продавцы всегда изучающие спрос клиента, и реагирующие в пределах возможности.
Екатерина Осотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Частенько заходим туда! Для такого маленького магазина не плохой ассортимент и товар свежий и цены нормальные!)
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Вкусный свежий хлеб, выпечка и большой ассортимент печенья. Всегда свежая продукция. Всегда захожу, когда к маме в гости приезжаю.
2
2
Ольга Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Очень вкусные пирожные и другие кондитерские изделия. Смущало только одно- фасуют по мешочкам их голыми руками...
2
сергей чумаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хороший магазинчик у дома ...чисто и аккуратно...не плохой ассортимент товара
татьяна сосновская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Дорого, но ассортимент хороший. Захожу редко.
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Очень хороший магазин, приветливый персонал , широкий ассортимент.
1
Галина нерадовская Нерадовская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Грязный, с высокими ценами, прокуренный магазин. И не приветливым персоналом!
1
1
Т
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Продали просроченный хлеб, который умер 2 дня назад (было после нового года) Продавцы хамят , цены космос
8
МВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Никогда и ничего не покупаю в мелких "забегаловках", зачем, когда крупные магазины в шаговой доступности? Траванешься еще...
1
Маша Понасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
хожу не первый раз, обратила внимание на Ольгу Александровну очень доброжелательная
1
Тимофей Москаленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Выбора товара ноль.
1
Максим Кондрашин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень хароший магазин всегда все есть
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Продавцы умницы и красавицы !!!!
Атаман СККО
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Был пару раз, но в основном мимо прохожу, не впечатлило.
1
1
Надюша Кондратовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
не плохой магазин.
2
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Здесь продаются вкусные печенье!
2
1
A
Anonim rəy
17 noyabr 2019
Я там не была но я думаю что там хороший магазин ! 😉
1
1
A
Anonim rəy
31 yanvar 2019
Слишком дорого!
3
  1. 1
  2. 2