Axtarış
Marşrutlar

Utro

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
38
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
М
мария пушкаревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Приятная атмосфера и свежая выпечка. Идеально подходит для быстрого перекуса и чашечки ароматного кофе. Обслуживание на высшем уровне: бариста очень дружелюбный и всегда готов помочь с выбором. Чувствуешь, что здесь ценят каждого клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Заходила с утра за кофе перед работой, работают с 8 утра и с открытия уже были свежие творожные кольца, таких вкусных еще не пробовала. Кофе очень вкусный, я люблю капучино и к сожалению не в каждой кофейне его умеют вкусно готовить, а здесь очень порадовали! Милое место и всё с душой, включая обслуживание. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Милканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Крутое место, приятное обслуживание, вкусное кофе. Отдельная благодарность баристе Никите, действительно профессионал своего дела. Из минусов не выявлено. Рекомендую🔥
Təşkilatın cavabına bax
D
Dima L.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Кофе вкусный. Девочки приветливые. Пирожки неплохие, еще раз куплю с лососем, а там будет вонючий хек - напишу жалобу.
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yana Rezun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Прекрасное заведение! Обслуживание на высшем уровне! Вежливый персонал, приятные цены. Вкусный кофе, ходим с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Лида Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Уютная атмосфера и вкусный кофе, сделанный быстро и с душой руками опытного бариста, поднимают настроение на целый день :)
Təşkilatın cavabına bax
ООО "Ё-СВЕТ"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Кофейня в одном здании с нашим офисом. Кофе намного вкуснее, чем во многих сетевых кофейнях. И всегда есть, что покушать на обед и к кофейку. Ребята лучшие в нашем районе - это 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Ермакович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень душевное, милое, спокойное место! Девушки приветливые, если у вас плохое настроение -- обязательно зайдите в эту кофейню! Вы и не заметите, как перестроитесь на волну позитива! Это правда! Ну а вкус кофе -- это просто отдельная история! Уверяю вас, вкус кофе вас приятно удивит! 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сейфуллаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Одно из лучших мест, персонал всегда приветливый, а глоток вкусного кофе создает душевное место!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4570
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
зашел в банк, решил кофе попить и перекусить, и остался очень доволен, кофе из дорогого зерна, свежий и очень приятная девочка бариста
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бирюкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Заходила с подругой не так давно, очень понравился раф,и насыщенность сиропов в самом кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Располагается в здании, где я работаю. Приятно утром попить вкусный кофе, в обед покушать и на полдник что-то захватить вкусненькое 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Никифорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Советую это кафе как родное. Приветливые сотрудники, чистота, уют, вкусные сезонные напитки.
Təşkilatın cavabına bax
Karina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Очень вкусный айс латте! Такая непримечательная кофейня с виду, а запала в сердечко, спасибо! Миндальные круассаны тоже очень порадовали!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Евтехова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный кофе, вежливый персонал. Ребята хорошо разбираются в кофейной теме. Обязательно приду еще! 5 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
Колумб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хожу уже несколько лет только сюда перед работой за своим любимым кофе, варят Specialty Coffee, всегда вкусно, быстро, бариста внимательная. Выпечка всегда свежайшая! Рекомендую обязательно попробовать какао. Он у них очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
МаШуЛьКа ШАХОВА (КоНзАчАкОвА)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличный кофе, приятный и приветливый персонал! Большой ассортимент, приемлимые цены!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень вкусный кофе ,но особо хочется отметить обслуживание и персонал) Бариста Никитос,обслужил и поднял настроение) Спасибо вам за такое отношение к клиентам.Побольше бы таких.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Миленько. Пирожки по 3.5 рубля, вкусные. Бариста девочка хорошая, приветливая всегда)
Təşkilatın cavabına bax
Гюзелька Акманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Наконец-то в этом районе открылась кофейня. Вкусный кофе , приветливые сотрудники 👍
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данута К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Вкусно и быстро). Очень качественное и быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хорошая атмосфера, вежливый персонал, очень хорошая кофейня, для такого БЗ, самое главное кофе не горчит, достаточно горячий, и доступная цена, все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
S N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Часто беру тут флет уайт или капучино. Кофе вкусный, отличная пенка, долго держится.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6645
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень крутая кофейня , всегда быстро а главное вкусное кофе🫶🏿
Təşkilatın cavabına bax
Имран Тубаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Пил флет уайт. Лучший кофе который я пробовал, спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Краснов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень нравится ваш кофе, и у вас очень миленькая бариста-всегда поможет и подскажет
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Ивановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Все супер!!! Вкусно, быстро, позитивно
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень вежливые и приятные девочки!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Gazmanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличное место и вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Kate Strelchenok
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
За вкусным кофе сюда, одна из немногих кофеен, где он просто потрясающий!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Саша Завальнёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Все супер)
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Отличный кофе!
Aлександр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Пирожки! Доставка обедов!
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Кофе, снэки
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2