Axtarış
Marşrutlar

Utro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Марк Киселёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Перед Новым годом был в городе проездом, и срочно понадобилась качественная стрижка перед важной встречей. Очень рад, что случайно нашёл салон «Утро» и попал к мужскому мастеру Марине! Она быстро поняла задачу и сделала всё идеально. Стрижка безупречная, я выглядел уверенно и презентабельно. Марина, вы — профессионал, который выручает в любой ситуации! Огромное спасибо! Если буду проездом — зайду обязательно!
1
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Были в салоне у мастера Марины, ( мастером ее назвать крайне сложно) !!! Была показана фотография стрижки, которую хотела бы получить, но почему-то «мастер Марина» решила по другому, ее попросили длину не убирать, она срезала 10 см, попросили сделать челку как на фото, ответ был, Вам не пойдет!!! В итоге испорченное настроение , отвратительная стрижка. Если Мастер не может сделать , то что ей показывают и просят, стоит задуматься нужен ли такой мастер!!!! ???? Уважаемый собственник , обратите внимание, эта не первая жалоба на данного мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Испорченный предновогодний настрой и вопиющее хамство! "Пришли с сыном в вашу парикмахерскую, специально перед Новым годом, чтобы сделать красивую стрижку. Мечтали о праздничном настроении, а получили удар по нервам и полное разочарование! Когда мы показали фото желаемой стрижки (обычной, которая сыну очень идет), так называемая "специалист" (ее назвали Марина Александровна, но очень сомневаюсь, что это правда, видимо, просто чтобы отстали) в хамской форме заявила: 'А если так не получится, и что тогда?!' За что платить 1000 рублей? За некомпетентность и грубость? Конечно, мы отказались от такой 'услуги'. Реакция была соответствующей – на нас фыркнули и демонстративно отвернулись. Апогеем стало поведение администратора, которая на просьбу предоставить книгу жалоб ответила, что у них ее нет и вообще нам лучше 'уйти и не портить настроение другим'. Это просто за гранью! С таким уровнем неуважения и откровенного хамства я сталкиваюсь впервые. В преддверии праздников такое отношение особенно обидно. Категорически не рекомендую эту парикмахерскую тем, кто ценит свое время, деньги и нервы. Надеюсь, руководство обратит внимание на персонал и примет меры, чтобы другим клиентам не пришлось переживать подобное."
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Мастер отказалась стричь «из‑за усталости», администратор грубила и скрывала жалобную книгу. Сотрудники перешли на оскорбления и ложные обвинения. Атмосфера токсичная, сервис отсутствует полностью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Вечером 2 марта записался подстричь детей. К сожалению, не запомнил как зовут работницу, оказывавшую услугу, то ли она детей ненавидит, то ли вообще людей, но общается она отвратительно, таких к людям, тем более к детям, подпускать нельзя. Работает не аккуратно, грубит.
1
Юся Низамова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Так как данный салон находится рядом с домом, решилась записаться на стрижку и не разочаровалась, попала к молодому мастеру Ольге Панковой! Сначало смутил молодой возраст мастера, потом засомневалась в компетентности, но обратила внимание, что мастер работает левой рукой ( лично для меня это был +), и спокойствие настало само-собой ( не могу объяснить это состояние), и в силу усталости полностью "отдалась" мастеру, в ее руки!!! Ольга молчалива, сдержана, аккуратна в работе сменила мне стрижку полностью, чему я несказанно рада! Второй раз, забежала после работы, буквально спустя две недели и Оля сделала мне био-завивку! Волос мягок ( не сожжён), кудряшки радуют ежедневно, особенно в период командировок, а они постоянны)) Работает Оля оперативненько, красивенько, великолепно. !!!! Также порекомендовала уход за волосами. Админ всегда вежлив, приветлив. Рассматриваю данный салон для постоянного пользования. Пока впечатление отличное, могу рекомендовать!!!
1
оксана б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Пришла к мастеру Марине Ивановой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Каждый раз вспоминаю, что именно к ней не стоит ходить в момент, когда она моет голову а потом вытирает волосы совершенно не думая о том, что может оторвать мне уши или сорвать серьги. Дерет волосы с остервенением. Не промакивая их, как рекомендовано профессионалами. Запрос был проще некуда: у меня короткая стрижка, ее нужно было обновить: выбрить виски, оставить сзади «острый конец», да я выразилась как обычный человек, но она решила что надо брить все и сзади сбрила мне мой долго отращиваемый мини хвостик. Потом стала говорить: но ведь так гораздо лучше. Ну и зачем бы он висел там? В смысле? Это, наверно, мне решать! Я сказала : он бы висел и радовал меня. Кроме того она сняла обьем у меня сверху. Чего я просила не делать. Волосы у меня тонкие и жидкие. Стригусь без очков и результат вижу уже в конце. Ужасное разочарование! Этот мастер ненавидит свою работу и людей- отыгрывается по полной. Уже очень много негативных отзывов. Но видимо она сама администратор этого «салона» и потому уволить ее некому. Не знаю зачем я заплатила за это хамское отношение. Видимо завтра пойду требовать деньги обратно. Отношение начинается с помывки головы! Раньше в салоне УТРО были реально профессионалы, а к этой Марине попадаю 3 раз (перерывы большие - забываю кто она и как выглядит), вспоминаю, что опять попала в капкан совершенно недобрых рук слишком поздно, но зачем-то даю шанс. Я говорю: вы делаете все слишком быстро, не успеваю Вас остановить. Когда я почувствовала что Вы сбриваете сзади, уже было поздно. она мне в ответ: я не умею работать медленно. И ПОЭТОМУ видимо решила, что можно самой решать какую стрижку носить клиенту. На фото то, что Марина сделала , и то, чего я просила подрисовано от руки. Ни единого извинения. Только убеждения, что «мне так лучше».
Инкогнито 1116
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Второй раз делаю стрижку у мастера Ольги Панковой, очень качественно выполняет работу, ухожу всегда довольная, так как стрижка нравится. Большое спасибо Ольге.
1
Пригодина Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
По рекомендации знакомой 3 месяца назад записалась на маникюр к Наталье. Я с таком восторге от работы этого мастера ногтевого сервиса. Теперь хожу только к ней. Профессионал своего дела. Качественно, красиво, недолго по времени делает Наташа маникюр. Такой доброжелательный, приятный человек, посоветует какой дизайн ногтей сделать. Если бы каждый так относился к своей работе, наверное, люди были бы добрее. Наталье я желаю удачи, здоровья и терпения, ведь её работа связана с клиентами, а клиенты зачастую бывают такие характерные.
Анна шимолина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
В салоне Утро, мне мастер Марина сделала стрижку боб- каре, очень профессионально 😊, в процессе работы, дала пару советов о цвете волос, за что отдельеое спасибо🙏💕. Вообще в этот салон я попала не в первый раз и всегда обслуживание на высоте.
Ольга Терехина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Замечательный салон. Кирилл пусть и молодой мастер, но очень хороший. Время за стрижкой прошло быстро. Окуратно и нежно работает. Записала ребенка к нему и сама буду ходить. 👍
1
Екатерина Клиндух
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Записалась на маникюр к Наталье Павлихиной, ногти у меня не простой формы, их нужно выравниватт, все растут влево, по дизайну сказала, сделайте на ваш вкус, честно, не знала, что хочу, доверилась мастеру, сказала, что хочу космос, и получила реально КОСМОС, очень красиво, профессионально, выровняла форму, кстати, приятная собеседница, угостили вкусным кофе, всё очень понравилось, буду ходить на постоянной основе, это мой мастер, рекомендую.
S
Selena Vu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Зашла в салон по пути, и разочаровалась. Техника стрижки может и не плохая. Только итог - ужасная стрижка, которая портит внешность.
Юлия Долгополова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Иду на маникюр (наращивают ногти) и педикюр к Наталье в салон просто как к лучшей подружке в гости! Так душевно всегда общаемся, пользуюсь её услугами давно! Ни на кого не променяю своего любимого мастера! Очень быстро реализует пожелания в дизайне, ногти без коррекции больше месяца! Быстрая,работа, чётко все организовано! И кофе всегда вкусненький и душевно чирикаем😊 Часто знакомые любую ся моими ногтями, хотят так же, рекомендую салон Утро 🎀🎀🎀♥️👍🌹🌹🌹😊☀️☀️☀️
1
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Совершенно случайно пришел на уходовый маникюр и педикюр и попал к замечательному мастеру Наталье. Наталья профессионал своего дела, все аккуратно, качественно, а самое главное я не заметил ,как пролетело время. Очень обаятельная и приятная во всех планах девушка! Мужчины, приходите, не стесняйтесь, не пожалеете! Вы в надежных руках.
1
Галина Галиахметова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Марина мой мастер, супер профи и прекрасный человек! Наташа мастер маникюра, тоже большая профи!
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Делала маникюр у мастера Любови Лобода. Невероятно понравилось! Есть, с чем сравнить. Настолько скрупулезно она подходит к делу, внимательна и аккуратна. Ни малейших неприятных ощущений. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сарновская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший салон , чистый . Мастера опытные
Натали
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Шикарный загар за несколько часов ! Отличное решение для тех кто заботится о здоровье своей кожи и не хочет лежать под изнуряющим солнцем! Спасибо Виктория ❤️
V
Valentina Prosto
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Стрижку сделали отвратительно, не посмотрела как зовут парикмахера, высокий чёрный мужчина попали к нему первый раз. Еще и ждать пришлось, потому что выходит курить. А две женщины которые работали с ним были заняты.
Михаил Агапитов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Салон хорошего уровня. Чай и кофе на входе и выходе - очень приятная опция. А кому надо дёшево и сердито это не сюда
1
1
Евгения Даныева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Не рекомендую. Работают не профессионалы. Не смогли сделать элементарное каре на хорошие прямые волосы. Результат: минус 2 часа времени, и минус 30 см волос.
1
Вероника Далли
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Впервые посетила это заведение, попала к мастеру маникюра- педикюра Наташе Павлихиной, осталась очень довольна ее отношением к клиенту и профессионализмом, спасибо за оказанную услугу, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сыса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Не желание мастера сделать свою работу как попросили из-за личных побуждений и стандартов испортило впечатление о салоне, так же за небольшой объём работы выставили большую цену, хотя и прайс-листа у них не удалось увидеть. К сожалению не рекомендую, не смотря на хорошую работу администрации.
1
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Приятные мастера, качественное окрашивание, стрижки, лояльные цены, распологающий администратор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гопций
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Всегда там стрегусь. Марина профи
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Живу рядом,решила рискнуть,так плохо меня еще ни где не стригли(Анна-парикмахер).Не рекомендую.Побоялась пойти на переделку-думаю,что только хуже будет
1
Алёна Кин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отвратительное место, переносили запись несколько раз, не предупредив об этом…..👎
1
Анна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Мастер Анастасия знаток своего дела
Юлия Баранникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Сделала автозагар, на третий день была вся жёлтая и в пятнах... Очень плачевная практика
1
С
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
За 20 минут мужской стрижки 750 р голову не мыли хотя включено в стоимость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Раянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Мастера, что ещё сказать.
Лейла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2018
Ужасный салон , много мастеров не квалифицированных , без опыта . Цены высокие , качество плохое , инструменты не обрабатывают .
4
Александр Крылов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Не первый год стрижемся там у мастера Ольги 🤟
Nail
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2018
Все хорошо, только кресла неудобные очень. Через 10 минут сидения, спину начинает ломить.
samand.su s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
молодой персонал, но старается
1
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Мастера-специалисты своего дела
1
1
Təşkilatın cavabına bax
HELEN
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Дорого и не качественно
2
Д
Денис Лобов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Отличный салон, посещаю 5 лет. P. S:Рекомендую!
1
1
  1. 1
  2. 2