Axtarış
Marşrutlar

Utar

İcmal
Foto
28
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Михаил А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отель и спа-комплекс — настоящее сокровище, в которое хочется возвращаться! С самого входа вас встречает доброжелательный персонал, который делает ваше пребывание незабываемым. Номера великолепны: уют, удобные матрасы и современный ремонт создают атмосферу комфорта. Особое восхищение вызывает спа-зона на первом этаже! Это оазис релаксации с баней, хамамом, чаном и бассейном — уровень качества 5+. Обязательно рекомендую этот отель всем, кто ищет комфорт и уединение. Насладитесь идеальным отдыхом в этом замечательном месте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Останавливались там в сентябре семьей, находится в 25 минутах езды от центра Казани, и 10 минутах от аэропорта, есть удобная парковка на огороженной территории, из отеля шикарный вид, берег озера, уголок красивой природы, при желании есть рыбалка, дети половили карасей, на первом этаже достойный спакомплекс, римская сауна (хамам), большая финская сауна и джакузи, также большой хол и кухня, на втором этаже уютные номера , номера с ремонтом, все новое, понравился анатомический матрас, по еде имеется большое меню ресторана Султан, доставка бесплатная. Так что впечатления положительные, рекомендуем к посещению, персонал старается.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Недавно провели в комплексе три часа, всё было просто супер! Отмечали день рождения подружки! Понравилось, как обустроена комната отдыха, все чисто, красиво и со вкусом! Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, приятные люди! Программа парения травами просто 🔥Отдохнули душой и телом на все 💯Обязательно порекомендую своим друзьям Спа-комплекс «Утрар»👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень удобная гостиница. Новые номера, тихое место, много места в номере, комфортные матрасы. И важно - до Аэропорта и Экспоцентра всего 7 минут на такси.
Təşkilatın cavabına bax
Елена карман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хочу поделится своим отзывом. Перенесли рейс, пришлось искать место, где нам всей семьей переждать время. Сняли номер в данном гостевом комплексе. Приехав на место, были приятно удивлены условиями проживания. С порога чистота, везде приятный запах, строгий и красивый интерьер. Общая кухонная зона. В номерах тепло, чисто, уютно. Полотенца, халаты, средства гигиены. Мы остались довольны и благодарны за гостеприимство.
Təşkilatın cavabına bax
yury vajnov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Классный отель, все очень чисто, персонал вежливый, заселили быстро, банщик помог с кальяном на улице покурить, точно буду каждый раз останавливаться тут проездом! Из минусов парковка маленькая на 4 машины только
Təşkilatın cavabına bax
Olga Goloubeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Решили переночевать в Казани рядом с аэропортом, в связи с очень поздним прибытием. Оказалось не совсем близко, в связи с отсутствием прямой дороги. Указателей на отель нет, нет даже вывески. Это гостевой дом в деревне. Пришлось звонить, чтобы узнать в какую калитку входить. Заселили быстро, номера достойные. Завтрак накрываю в 08.00, на вопрос а можно в другое время? Смутились и сказали не знаем. Пришлось вставать и идти на завтрак. Каша, блины и яйца. Чай, кофе делай сам. 500 рублей совсем не стоит. На ночь, в отеле никого не было, двери закрыты. Утром отключили воду. В общем, прелести сельской жизни.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Robert R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличное место Общительный владелец Чисто, аккуратно Классная работа пар мастеров
Təşkilatın cavabına bax
Полина Мирошникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
В этом отеле мне сделали предложение . Я счастлива , что это произошло именно там . Спасибо за организацию и помощь в подготовке моему молодому человеку. Отличная команда . Невероятный вид, искупались ночью в бассейне , так было хорошо . Спасибо .
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей шаляпин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень понравился этот отель!! Шикарный вид! Очень уютно! Спасибо большое! Очень понравилось)) Вернусь снова со своей семьей
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Азарных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень миленькое местечко с видом на озеро )) вернусь обязательно к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Останавливались в этом отеле переночевать,все чисто и современно,спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Копейкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень понравился отдых в этом отеле! Отдыхали с семьей🙏🏻 Спасибо всё на высшем уровне🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
pillioy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Замечательное место! Отдыхала с подругой , очень понравилось !! Уставшие приехали с аэропорта , все так близко , сходили в баню . Очень и очень советую !!! Вернусь в Казань именно в этот отель!!
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав торчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Сейчас нахожусь тут ,прибываю по работе ,странные вещи ночью творятся ,судя по всему я в доме один ,почему то ночью срабатывает датчик движения в коридоре и включается свет ,я человек не суеверный но что то не как то,что ж посмотрим что будет этой ночью,.А так все на уровне ,рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Шилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Пойдет.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2