Axtarış
Marşrutlar

Usy

İcmal
Foto
25
Rəylər
104
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Денис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Попал сюда случайно. На 31е число не было мест в моем барбершопе. И ни разу не пожалел. Вот - даже отзыв пишу сразу: молодцы, чо. Тот случай, когда «быстро, качественно и недорого» - совпадают все три варианта сразу. Гурген респект✊будем захаживать.
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Благодарна Дмитрию за прекрасную работу. Учел все пожелания и сделал отличную стрижку сыну! Придем снова:)
Андрей С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Обслуживание вежливое и корректное. Мастера работают профессионально. Ценник не завышен. Атмосфера благожелательная. Кондиционеры работают. Интерьер располагает к ненапряжному общению.
Татьяна Шевцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Предлагают кофе пока ждёшь. Немного долго стригут,за то качественно и профессионально. Рекомендую всем своим друзьям. Очень приятный персонал, очень вежливый.
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Первый мой визит в барбершоп, и я не прогадал. Всё от качественного исполнения интерьера, включающего вспомогательную атрибутику для ожидающих клиентов, рабочих инструментов персонала до сервиса мастеров оказалось на высоте. Не зная персонала, записался на мужскую стрижку волос к мастеру по имени Тамуна. Та поинтересовалась, к чему лежит моя душа, предложила взгляд со стороны мастера, подробно описав, как будет выглядеть будущая стрижка. Больше мне запомнились её уверенные и нежные руки, которые создавали задуманное. Ну а массаж головы - её отдельная заслуга, я там чуть не улетел)) Результат оправдал средства, причём цена ниже, чем в других салонах.
8
2
Екатерина Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Были у Мастера Данила,я в восторге ,стригся ребенок 5 лет .Данил очень внимательный мастер,сразу нашел подход и подобрал идеальную стрижку 😍.
1
Oleg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Записался на 2 часа дня. Простая стржика. Пришел вовремя, попросили подождать Ждал, просто втыкал в телефон Опомнился когда прошло 40 минут Сесть в кресло предложили в 14 45 Парни хорошие, предложили кофе. Вместо 1к, заплатил бы 1.5, оставив 500р на чай. Но не тут то было. Двойка с натяжкой, тк вижу, что отзывы хорошие в основном. Может не в тот момент попал, но все же. Время записи на скриншоте
Денис С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Отличный барбер, классный дизайн внутри, удобное расположение. Хорошие мастера. Стрижка+мойка головы мне вышла 800 руб. Всём рекомендую. Рядом есть продуктовые магазины и остановки общественного транспорта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Усы на Комарова отличный салон, мастера прекрасные, особенно Катерина, сына стрижет замечательно. Но отношение руководства к клиентам ужасное!!! Ступеньки просто опасны, ребенок упал наних, потому что плитка отвалилась, директору удобно не замечать это. По меньшей мере это неуважение к клиентам, а вообще при получении травмы на его ступенях клиент выставит счет на оплату и будет прав на 100% и любой суд присулит ему компенсацию! Стоит задуматься!
3
1
Игорь Шевченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Стригся не сам, подстригали ребёнка. Мастер отлично работает как со взрослыми так и детьми. Работа понравилась. Атмосфера в салоне уютная, играет отличная музыка, предлагают кофе. Мастера не только мужчины но и девушки.
1
Д
Дмитрий Сердюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Отличный барбершоп, мастер Тамуна относится к работе именно как профессионал своего дела, а не как просто к способу заработать. Был во многих барбершопах Ростове-на-Дону и есть с чем сравнивать. Цену за такое качество оказанных услуг считаю даже несколько заниженной, если сравнивать с работой мастеров в некоторых барбершопов, в которых цены на порядок выше
7
1
Артем Артем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Не рекомендую от слова совсем, на середине стрижки попросил остановится оплатил и поехал в другое место исправлять ситуацию. оплату взяли как за полноценную стрижку
Александр Петренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличное место с конкурентноспособными ценами. Достаточно уютно. Отдельное моё почтение барьеру Татьяне. Просто умница, большой профессионал. С душой относится к своей работе. И очень красивая девушка! Постоянный ее клиент более 4 лет
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Был здесь первый раз, но понимаю, что стану постоянным клиентом. Всё на высоте! Стрижка на отлично, борода на отлично, доброжелательность, внимание... Работают настоящие мастера своего дела. Рекомендую!
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Поначалу складывается мнение о непрофессионализме мастеров, какое-то надменное поведение, особенно к концу дня, но итоговая работа и укладка хорошие. Из-за того, что цена ниже немного, чем у конкурентов, минусы можно стерпеть. Сам ещё схожу.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличное место, уютное и комфортное! Отдельная благодарность барберу Владу, записывайтесь к нему и не пожалеете! Это мастер, знающий своё дело на все 100!
yuriy.shumihin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Если не приходит смс за час-два до стрижки, значит вас не записали. А директор за это извиняться не станет, а скажет, что компания ни в чем не виновата. 2 года уже стригут меня в "Усах" на Ленина и было все прекрасно до сегодня. Заблаговременно, 16.12.2020 я позвонил по номеру 89185540635. Мне ответила девушка и, как она тогда сказала: записала меня на 20.12.2020 в 14ч. Сегодня у меня выходной и мне хотелось подольше поспать, чтобы выспаться после недели работы. Я случайно проснулся утром и посмотрел телефон. Обычно приходит СМС с временем стрижки, но в этот раз смс не было. Решил на всякий случай позвонить в "Усы" и мне ответила уже другая девушка, которая сказала, что я не записан ни на сегодня, ни на какой-либо другой день. Благо сегодня утром один клиент отказался и меня смогли записать на 12ч. Проблема в том, что я планировал поспать подольше в свой выходной. Ну ладно, думаю я, может просто какая-то ошибка. Но осадочек остался. Пришел, меня постригли и перед уходом я спрашиваю у администратора: куда мне можно сообщить (читай: пожаловаться) об этом неприятном инциденте? Она начала что-то говорить, но сразу же ее перебил мужчина, который сидел рядом с ней. Он обратился ко мне со словами: а что случилось? Я же спросил его: а вы кто? Он представился директором и сказал, что поговорит с тем, кто меня не записал. Далее я спросил: и все? Он спросил: а что вы хотите? А я за последнее время уже так привык к компаниям типа Яндекс.Такси, которые воспринимают критику как способ стать лучше, извиняются и дают бонусы в подобных случаях. Но это не тот случай. Далее он мне стал объяснять что вообщем то ему извиняться не за что и все нормально. Претензия исключительно к директору. Барберы и другие администраторы (но не та) отличные профи.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Кайфовый барбершоп. Очень радует своим качеством и ценой. Он конечно не ультрамодный как барбершопы в центре, но и это нельзя не назвать плюсом заведения. Персонал приятный. Зона ожидания тоже очень приятная и занятная, можно легко скоротать время перед сеанса.
5
1
Арсен М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Всё отлично, мастер Дмитрий отличный барбер, спасибо ему за классную стрижку, всё сделал так как и хотел
Алексей Решетников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Отличное место, отзывчивый персонал, стараются создать уютную и не принужденную обстановку. Особо хочется отметить мастера Татьяну, всегда улыбчива, всегда понимает что нужно без особых разъяснений. Алексей
7
2
Игорь Дахно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Обслуживал мастер Дмитрий! Стрижка головы и бороды. Все понравилось . Рекомендую мастера.
1
Eлена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Мастер Дмитрий отлично подстриг сына. Спасибо за результат и высокий клиентский сервис. К вам всегда приятно возрашаться
Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Отличные ребята, хорошо стригут, раньше все шлялся по другим салонам брали 300р. но и прически были по исполнению на 3 сотни, а сейчас чувствую себя красавчиком!
8
1
Eduardo Ivanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Приветливый персонал, знающий свою работу, отлично справляется с любыми задачами своего направления. Хороший сервис оценил по-достоинству.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
1
1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Всё классно, мастеру Татьяне 5+, стрижёт и бреет аккуратно. Приветливый админ, записываться надо заранее, если хочешь попасть к конкретному мастеру.
5
1
Кирилл Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Спасибо Татьяне за ее безукоризненную и очень профессиональную работу! Внимание к мелочам заслуживает уважения, стрижка огонь!)
7
1
Кирилл Круглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
5+ Быстро, удобно, комфортно. Мастера видят нужный результат и достигают его. Спасибо!
1
Кристина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Ходили к мастеру Татьяне. Стрижет быстро и красиво! Все нравится, придем еще)
Антон Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Хорошие мастера, все чисто, индивидуальный подход к клиенту, ничего лишнего, просто хорошее место для стрижки
5
1
Kirill Alexeev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Отличный сервис. Отличный персонал. Мастеру Виктория отдельные 5 звёзд!!!Отличное соотношение цены/качества у заведения. Буду рекомендовать своим знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Ресепшн- клиентоориентированность ноль. Нужно уговаривать чтоб записали- то у них база не работает то мастера. Цены называют с потолка, сегодня одно-завтра другое. Не рекомендую- вряд ли получите удовольствие от услуг при таком отношении
Алексей Герасимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Отличный бюджетный барбершоп, хожу сюда более двух лет, качество работы мастеров еще ни разу не разочаровало. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сазонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Всегда все на высшем уровне. Стригусь всё время у Дмитрия. Остальные барберы тоже молодцы.
1
Татьяна Кириленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Всегда отлично стригут. Набирают хороших специалистов.
1
Виктория Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Замечательно обслужили! Цены топ! Ещё приедим! Мастер класс! Всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааа Отлично Молодцы Обстановка по кайфу Так держать! 👍 😊😊😊😊 Только пжюсы
1
А
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2018
Очень классный барбер шоп, был проездом нужно было оформить бороду. Девушка барьер сделала все по высшему разряду!
4
3
Василий Молчанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
Понравилось всё, приятные цены. Приветливый и вежливый персонал. Хорошо стригут. Обстановка приятная.
5
4
М
Мчедлишвили
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Ужасная парикмахеоскпя и их новый стажер парикмазер Ольга. Пришел на стрижку по времени записиа, сообщили, что еще ддать 30 минут, а потом и вовсе отазались стричь
2
Иван А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличное место с приятной атмосферой. Отдельное спасибо мастеру Никите за прекрасную работу.
1
аноним
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Ленина 66а Мастер Дмитрий очень крутой мастер Всем советую, Дима так держать ✊🏻
1
Денис Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Отличное место для приведения в порядок😉 бороды и усов. Не один год являюсь клиентом данного крутого местечка!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гайдаенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Мастера отличные! Обслуживание хорошее пользуюсь услугами более 2 лет. Приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Мироненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Татьяна супер мастер своего дела, как всегда все сделала на отлично, спасибо!
1
Nikolai Gurnakov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хорошая парикмахерская , все на хорошем уровне . Обслуживают уже несколько лет. Персонал хороший и вежливый, чистоплотный. Можно рядом припарковать авто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хотелось сегодня подстричься, нашёл в Яндексе ближайшую парикмахерскую, захожу, пустой салон, три мастера (девушки) сидят на диванах, парень на ресепшене - сейчас не сможем вас обслужить, приходите вечером, все заняты...часа через три..... Что это было? Не бомж, не воняю, трезвый.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Хорошее место, приятная атмосфера, отличные мастера. Хожу теперь только сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хорошее место. Стригся у Татьяны, мастер отличный👍🏼 Рекомендую
Тоноян В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Важно не попасть на Анастасию, не правильно поймет вас и сделает лысым. За 700 рублей. Больше не зайду, честно
1
Олег С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Постригались на Комарова у трёх разным мастеров одновременно ! Не понравился результат ! Низкий уровень мастеров
3
Анатолий Фадеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Даниил отличный мастер Все очень понравилось
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3