Axtarış
Marşrutlar

Usta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
56
Rəylər
293
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
834 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

293 rəy

Susmaya görə
Александр Коваленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Ассортимент, действительно, очень широкий, но будет преувеличением сказать, что здесь "как в Греции - все есть". И расположение удобное. Приятное впечатление о магазине сегодня, 8 января 2025, вечером слегка испортили продавцы первого этажа. Они показались мне надменными и небрежительными. На втором этаже работник корректен, понятлив и деятельно помог подобрать нужные товары.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Товчко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Прекрасный магазин с богатым ассортиментом! Здесь как в Греции, есть все!😁 Все необходимое для дома! Товаров очень много. Расположены вполне себе удобно. А если возникают проблемы по поиску необходимого, персонал всегда готов прийти на помощь. У здания магазина имеется парковка, поэтому приехав на автомобиле, Вам не придется искать место, где его оставить. В общем РЕКОМЕНДУЮ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший большой магазин в 2 этажа , с огромным ассортиментом ,отзывчивый персонал , но если работаете по счету(ооо) готовьтесь потерять время минимум час)), так что готовьте наличку)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прекрасный строительный магазин с очень широким ассортиментом всего необходимого. Толп народа нет, знают только специалисты и закупаются здесь по приятным ценам. Рекомендую к посещению. Скорее всего, вы найдёте здесь всё необходимое для строительства или ремонта.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Барандеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень большой выбор товаров для ремонта, удобная парковка, консультанты помогут сделать правильный выбор необходимого материала, цены очень адекватные, есть доставка по адресу.
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хороший магазин с удобной парковкой, цены разные, надо проверять перед покупкой. Магазин большой, почти все есть.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший магазин !! Часто посещаю! Недалеко от дома! Ассортимент большой, можно найти всё что угодно для строительства и ремонта! Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Поляков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Гуд гипер. Большой ассортимент. Приемлемые цены. На районе самый большой строймаркет. Сам живу рядом не раз заходил покупал . Приятный приветливый персонал. Всем рекомендую Ещё отзывы на канале ФанатВасиШурова
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Замечательный Магазин-склад. Удачное расположение, рядом с федеральной трассой. На любой вкус, любую проблему по строительству и ремонту Вы здесь решите. Персонал внимательный, вежливый и граммотный, всегда пдскажет соориентирует в ассортименте, которого здесь на любой запрос .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Магазин в котором есть все, приятные люди. Оперативная подготовка товара и доставка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Каталог представленный на сайте не корректен, информация о наличие товара полностью не соответствует действительности. Зря потратили время, в наличии ничего не оказалось. Не рекомендую!
4
Олвас Емельянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Ну, о-очень хороший магазин. Особенно понравился менеджер по интернет-продажам Артём, очень отзывчивый, понимающий клиентов, не жалеющий времени для выбора товара, решения преблем, приобретения и доставки товаров клиентам. Спасибо! Рекомендуем для продвижения по службе или(и) финансам..
Təşkilatın cavabına bax
Акоп Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Зашёл в магазин за 6 минут до закрытия кассир мне объявил "мы закрыты" - у вас до закрытия 6 минут. Мне нужно болт купить, в какой стороне покажите пальцем?! - но там всё равно нет консультанта. Вы не сможете взять! И всё-таки я проследовал по направлению пальца, зашёл за прилавок, почти нашёл всё что мне нужно. И тут материализовался консультант, Да действительно помог, быстренько пробил. Но предупредил, что вы не сможете это купить, там касса уже закрыта. 18:57 кассир - наличные или перевод! - сколько я должен? - 27 руб - могу дать 100 руб или перевести 27 ? - давайте 100 Подытожим: исключительно вежливый персонал, в попыхах минут за 10 закрывают заведение,. Кстати я был не последний клиент. Обсуждали между собой что там ещё кто-то затерялся между прилавками и тоже без помощи консультанта.
1
Евгений П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Приехал сейчас в пятницу в 18:10 - закрыто. Специально смотрел заранее, прежде чем ехать, что открыты до 19:00. Зря ехал по пробкам к вам пол часа. Исправьте расписание, отзыв тоже исправлю.
4
2
СП
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Дорогой армянский строительный супермаркет , все дороже примерно в 2 раза чем в хороших магазинах в Сочи, но зато если в Дагомысе - почти все есть ))
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Araks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень понравился магазин Уста! Большой выбор керамической плитки и сантехники, всё современное и качественное. Цены приятно удивили, а персонал помог с выбором. Обязательно вернусь ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Спустя 1 год и 5 месяцев перестал работать счетчик воды valtek, гарантия на который 6 лет с момента продажи. В замене отказали сославшись на "мы же не знаем , что вы с ним делали". Оказывается я "обязана была" ставить какой-то фильтр, о котором при покупке счетчика консультант ни словом не обмолвился. Магазин не советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вальдемар.К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Заранее позвонил на счёт заказа плитки. По телефону сказали что нужно приехать и заказать на месте, приехав в магазин говор,т мы не заказываем ничего и выбирайте из того что есть в наличии. Кто ездил из Адлера в Сочи поймёт мою оценку в 1 звезду. Три часа езды в пустую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Vareldzhyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хороший магазин. Огромный выбор строительных материалов, на любой вкус и карман, есть доставка, приветливый и квалифицированный персонал, что не может не радовать!!!!
3
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Прекрасный строительный магазин. Здесь вы найдёте всё необходимое, а сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Парковка 🅿️ есть !)))
1
1
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Знакомое название. Срочно нужны были материалы, поехал туда. Взял всё, что было нужно. В бюджет практически уложился. Со спокойной совестью рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Фельк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень большой выбор, оперативность в подборе материала, отзывчивые консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень хороший хозяйственный магазин. Можно найти практически всё для дома по доступным ценам. Вежливый, внимательный персонал. Рекомендую к посещению.
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хороший магазин. Большой выбор стойматериаллов. Грамотные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Высоцкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный магазин. Можно найти почти всё для ремонта. Есть парковка. Внутри не много тесновато.
3
Andranik Bagdasaryan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Большой ассортимент товаров.. Вежливый персонал.. Грамотные консультанты
1
A
Anonim rəy
10 avqust 2023
Магазин, с которым я построил 2 дома. Отличный ассортимент, цены приемлемые. Действует программа лояльности. Персонал всегда готов помочь и проконсультировать. Расположение удобное, есть парковка. Можно заказать доставку. Спасибо за вашу работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5492
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Удобная парковка, удобное расположение магазина. Большой ассортимент строительных материалов, значительно расширился ассортимент хозяйственных товаров и товаров для дома. Достаточное количество грамотных и отзывчивых консультантов. Удобный график работы.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Если честно раньше был выбор побольше и персонал более вежливый и отзывчивый. Теперь не хожу в этот магазин, предпочитаю другой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Богатый магазин. Персонал хороший. Цены средние. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший магазин с большим выбором товара. И главное это доброжелательный персонал, никогда не слышал от работников магазина какое нибудь пренебрежение к покупателю, тем более хамство, это заслуга всег коллектива. Так держать.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
александр литуновский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Выбор товара оболденный ,можно сказать есть все. Но несмог приобрести 4 болтика на 4мм без потайной головки .
1
Евгений Сварожичъ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров для ремонта квартир-помещений, инструмент, саморезы, плинтуса, и многое другое, в данном районе единственный магазин такого рода, есть парковка. Склад пиломатерьяла. Адекватные цены, улыбчивый персонал. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Воеводина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Часто там бываю, есть все группы товаров, от электрики до садовой земли, цемента и труб), нравится
1
Светлана Маяцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Парковка забита машинами. Менеджеры не знают свой товар. На вопрос есть ли "стопжук" отправили в конец зала искать по полкам самостоятельно. Не рекомендую. Пустая трата времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Огромный выбор товаров, доброжелательный персонал, выгодные цены! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, но цены высоковаты, поэтому минус одна звезда.
1
Парки Сады
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень хороший ассортимент товаров для стройки. Выбор большой, есть все что нужно. Неожиданно приятный ценник.
1
Təşkilatın cavabına bax
город
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Много разного товара, цены конечно на порядок дороже чем в других магазинах, но при срочной необходимости можно купить
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший ассортимент, компетентный персонал,реальные цены.
1
1
Юрий Стрыгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Очень большой выбор всё что нужно для отделки и строительства! Молодцы, и персонал всегда с улыбкой! Приятно совершать покупки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иегумен Афдотий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Не самый дешёвый строительный магазин и система лояльности странновата... Заезжаю сюда только в крайних случаях...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степаненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Быстро помогли с выбором нужных материалов для мелкого ремонта и проклейки))) Все понятно и профессионально! Спасибо за помощь и консультацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Есть практически все для ремонта дома и квартиры,цены умеренные
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Епимахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Широкий ассортимент. Цены средние. Есть место для парковки.
Təşkilatın cavabına bax
Вагаршак Арзуманян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Покупаю в этом магазине регулярно стройматериалы. Плюсы- парковка, отдельно заезд в отдел смесей- заехал прямо на склад, ребята загрузили, поехал. Всегда в наличие всякая мелочь- болты,саморезы,кровельные,бетонорезы. Ассортимент поддерживается на уровне. В общем- если мне нужны стройматериалы,то я в первую очередь еду в " Уста". И редко бывает,что я потом еду еще куда- нибудь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Фундамент основного помещения просел И все здание наклонено Непонятно, насколько безопасно там находиться. Ценники лишь на половину товара, Непонятно, почему Что бы Купить Некоторые позиции на штучный товар нужно дождаться Продавца, цены зачастую нужно Узнавать на кассе. Непонятно, что, где искать, обязательно нужно спросить, бегаешь по этажам, ищешь, Товар на свален тесно. Вперемешку и В проходах на лестнице ,Что-то стоящее Будет стоить дорого, качество и сроки нужно проверять. Внимательно.Внутренняя территория большая. Отдельно стоящие склады , Машину Невсегда где есть поставить Обязательно будет стоять какой-то товар на Парковке Почемуто. Тут же ездят погрузчики, идёт какая-то отгрузка, погрузка. полный Хаус. Туалет, лучше не искать.
1
Vitaly
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный магазин,ребята в обслуживание отзывчивые,есть стоянка для авто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Иванченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА, ГДЕ МОЖНО ВСЕГДА КУПИТЬ, ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Айдаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
В магазине есть все для хозяйственных нужд.Персонал доброжелательный, всегда чисто,оплата наличными,картой,есть доставка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6