Axtarış
Marşrutlar

Усмешка

İcmal
Foto
10
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Кира Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
1е что бросается в глаза это конечно очень скромная обстановка! 2е приятно демократичные цены! Подойдет для тех, кто не хочет слишком тратиться! Лично я попала к опытному мастеру и к ее работе не было притензий! Да, это не то место где вас оближут и нальют чашку кофе! Но забежать, быстренько подстричься вполне!
4
1
Юрий Лисовский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Очень неплохая , средняя парикмахерская. Хорошее расположение рядом остановка общественного транспорта. Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Приемлемые цены.
2
1
Алексей Шереметьев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
После того, как мне тут порезали ухо, больше не хожу)) Бывает с каждым мастером, а может и не с каждым. Судить не буду. Но мне даже кровь не вытерли. Пришел домой, не видел. Жена была в шоке) Ах да, тут и мытья волос нет. Т.е. постриглись и всё, шуруй мойся дома, в баню, куда угодно, но не здесь.) Из плюсов только цена - дешево.
1
1
Иринка Яловик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Неоднократно там стригут сына,когда бываю у мамы.Обычная парикмахерская и хорошими мастерами.
2
Виктория Гончарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Отличная парикмахерская, хоть и невзрачная, два зала мужской и женский.Чистенько и аккуратно.
1
K
Klimovtseva Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Средне и всё
1
1
  1. 1
  2. 2