Axtarış
Marşrutlar

Usb diskont

İcmal
Foto
116
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Классный магазин с широким ассортиментом ! Всегда нахожу там то что нужно! Хочу сказать спасибо сотруднику Виталию , всегда поможет с выбором и предложит качественный товар по приятной цене. Очень удобное расположение магазина как для автомобилистов , так и для пешеходов . Брали чехлы на телефон неоднократно , стекла , зарядники, , батарейки, флешки и тд. Очень широкий ассортимент ! Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Садовникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Зашла Туда сегодня спросить про соседний магазин а вышла с прекрасным чехлом на телефон а в скоре вернусь за защитным стеклом очень добрые и вежливые сотрудники большой ассортимент чувствую вернусь туда ешё не раз Ели что сегодня 16.11.2025
Александр Безбородов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный магазин. Все по разумной цене . Качество на высшем Уровне ! Спасибо отдельно Виталию . Хороший человек , очень общительный . 👍 Сделал подарок 👍 Покупали колонку и все довольны ! От Татьяны Большой привет !👋
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный магазин👍🏻 Всегда покупаю аксессуары именно тут! Широкий ассортимент, адекватные цены, а самое главное, продавцы-консультанты, которые помогут сделать правильный выбор! Рекомендую💯
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Проездом был в Саранске.Вышел из строя зарядник. Добрые люди подсказали где приобрести.Был приятно удивлён ассортиментом и ценами.Купил все необходимое остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Линара Пяткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Классный магазин. Большой выбор товаров отличного качества. Не первый раз покупаю товар. Отделение спасибо Виталию ,очень внимательный и грамотный продовец,всегда оказыавет помощь в выборе товара, приятную улыбку, и спокойну речь в общении.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Корнещук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень классный магазин, огромный выбор, клиентоориентированный персонал, качественные товары! Отдельное спасибо парню - Виталию за доброе и заботливое отношение к клиенту! Удачных продаж вам, ребята!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Омари Имнадзе
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хорошее расположение магазина, с неплохим выбором товара,персонал магазина тактично и понятно всё объяснит.
Аида Мусалеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Магазин очень понравился. Большой ассортимент, приемлемые цены, отзывчивый и внимательный персонал. Желаю вам процветания и успехов. Рекомендую данное место👍
Təşkilatın cavabına bax
Самойлова Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень хороший магазин с широким ассортиментом!!!! Особенно спасибо сотруднику Виталию который всегда может грамотно проконсультировать и помочь подобрать именно то что нужно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сбэу кОмар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Брал наушники на шею, очень понравилось но вечная проблема(ы) наушники такого типа что наушник может разлететься, эта проблема в принципе всех наушников, или изоляция может отойти из-за этого повышается вероятность того что наушник может оторваться. Я брал и буду продолжать брать кабеля и т.д. и т.п. в общем советую магазин,по поводу ассортимента он большой от кабелей до колонок(я имею ввиду большие, ну и маленькие конечно) и клавиатур и мышек. Можно даже взять контроллер на тристо шестидесятый икс бокс что удевительно.
Təşkilatın cavabına bax
Алла И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
По рекомендации пришла в магазин за зарядником. Была приятно удивлена качеством обслуживания. Теперь буду покупать телефон и аксессуары только здесь! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Девяткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень приятный магазин! Не первый раз уже покупаю тут аксессуары. Вежливые, общительные, всегда готовые подсказать продавцы. Буду всем рекомендовать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лесикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Посещала магазин. Большой ассортимент товара на любой кошелек, очень вежливые продавцы. Чисто, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
елена ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Классный магазин! Большой выбор аксессуаров для телефона, клиентоориентированный подход!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Удобное расположение. Качественный и разнообразный товар. Ребята профи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Шабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличный магазин, очень широкий ассортимент товара . Приобрела себе чехлы , качество просто огонь 🔥 Очень довольна и рекомендую !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Безбородов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный магазин , хороший асортимент , приветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличный чистый магазин, есть выбор аксесуаров, вежливые продавцы.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Классный магазин. Много нужного по приятным ценам! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Магазин рекомендую. Купили все необходимое. Вежливый и приветливый продавец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кольжецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень хороший магазин и отличные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
А А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличные цены и качество
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Благов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Классный магазин, с большим ассортиментом товаров. Покупал тут провод для iPhone остался доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный магазин, отличные продавцы всегда подскажут сделают скидки!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
артеи андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Очень приветливые и добрые продавцы. Ничего не купил, но приятное общение меня порадовало.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень уютный магазин с низкими ценами!
Təşkilatın cavabına bax
Elena
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Расположение магазина ну очень, очень в нужном месте! Как говорится самый центр. Всем советую это место. Подскажут, но не навяжут! Я влюбилась в это место!!! Ребята, вы супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
2 раза позвонил, 2 раза сбросили трубку, это не серьёзно
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Слепинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Купил наушники Celebrat В ОТЛИЧНОМ МАГАЗИНЕ USB дисконт всем рекомендую посетить это место не пожалеете
2
Təşkilatın cavabına bax
Нежный редактор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Кайфовые ребяты и лучшие цены в городе 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2