Axtarış
Marşrutlar

USB

İcmal
Foto
30
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
NASH
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приходили несколько раз. в один из разов на вопрос есть ли стекло на телефон девушка не спрашивая ничего отклеила старое стекло и начала клеить новое, не спрашивая на то разрешения! Недавно снова приходили по поводу стекла, на что снова втюхивали гидрогель, когда хотели купить стекло!
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя Мирная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Захожу в этот магазин не первый раз, большой выбор стекл и чехлов. Консультант Ксения очень приятная, всегда улыбается. Все четко и по делу.
Təşkilatın cavabına bax
Женя Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень хороший магазин аксессуаров для телефона. Боьшой выбор чехло и защитных стекл. Приятные и вежливые консультанты 🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Evg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший магазин👍🏼Большой выбор чехлов и там же сразу могут наклеить стекло на телефон, что очень удобно. Девочки продавцы всегда приветливы, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ига
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Менял защитное стекло на телефоне. Быстро четко грамотно и не дорого. Советую! Доволен.) Консультанта зовут Дарья, добрая вежливая и приятная девушка.)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2