Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vitebsk vilayəti · Mehmanxanalar

Usadba Lya Lukomorye

Reytinq 4,4
81 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (910) 766-77-50
Telefonu göstər
ahraharadok Maškany, Priozyornaya ulitsa, 9
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Usadba Lya Lukomorye, Vitebsk vilayəti, foto
Mehmanxana Usadba Lya Lukomorye, Vitebsk vilayəti, foto
Daha 33
İcmal
Foto
43
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər

Ünvan

ahraharadok Maškany, Priozyornaya ulitsa, 9
Marşrut

Əlaqələr

+7 (910) 766-77-50
Telefonu göstər
lukom.by

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Мошканы
550 m
Мошканы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Владислав М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Провели компанией встречу нового 2025 года. Место отличное, есть небольшие огрехи. Хозяева молодцы, было уютно) Одну звезду убрал из за несколько нюансов, не все мы идеальны)) Была бы возможность, поставил бы 4,5 звезды. 1) В нашем ( меньшем) домике лестница на второй этаж крутовата, спускаться спросонья немного страшновато. 2) хотелось бы в бане отдельно парилку и мойку) 3) мангал пора бы подремонтировать или заменить) В остальном все отлично) Очень люблю проводить время в деревянных домах.В них своя атмосфера) Ещё и была протоплена печь, хотя и есть радиаторы отопления под окнами) было очень тепло) В бане нас ожидал травяной чай и сладости с медом. Местоположение хорошее, недалеко есть магазин, а сам дом находится практически на берегу озера) Во внутреннем дворике легко уместится около ,7-8 автомобилей) Есть детская площадка и пруд с рыбками, которых мы, к сожалению, не смогли бы увидеть, так как зима и все замёрзло) Спасибо за отдых)
О
Ольга Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Сразу бросается в глаза чистота в доме (санузлы, посуда, постельное белье) - очень круто (есть с чем сравнить - у других усадеб бывало постельное даже не хотели менять после предыдущих жильцов) На территории, беседки, баня, площадка для детей, волейбольная площадка с очень ровным стриженным газоном (босиком одно удовольствие), теннисный стол. Хозяева молодцы - видно стараются сделать максимум для комфортного отдыха (это новые хозяева уже третий год). По разговору с хозяйкой - планов у них много. Два дома для проживания. При этом расположение такое, что в целом других отдыхающих не слышно, когда находишься на улице в своих беседка при доме. Надо учесть, что это агроусадьба, в которых есть законные ограничения шума на улице до 23.00 - позже поорать песен только внутри дома удастся) Нам норм Из минусов - отсутствует нормальный подход к воде. Да и сам водоём не очень купательный (запруда) - не озеро.
2
Захар Шестернев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Крайне рекомендую! Шикарное место для отдыха в тишине. При желании можно и громко)) Отдыхали 20 + человек (семьями с детьми от грудных до взрослых) и все остались довольны!
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi