Axtarış
Marşrutlar

Усадьба

İcmal
Foto
48
Rəylər
275
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
682 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

275 rəy

Susmaya görə
светлана ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Заехали в этот мотель по дороге из Уфы в Новый Уренгой! Приветливый персонал и очень чистые номера! Горячая вода без всяких, как на трассе бывает, неприятных запахов! Постельное бельг чистое и выглаженное!!! Приехали в 9 утра и смогли позавтракать на 1 этаже отеля! Хорошая парковка!!! Выспались отлично!!! Персоналу огромное спасибо за доброжелательный прием!!! Обязательно заедем к вам еще!!! Да и за двухместный номер мы заплатили всего 3200!!! Отдельное спасибо администратору Марии за улыбку и внимание!!! От Светланы и Миланы
2
Təşkilatın cavabına bax
Анн Селищева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
В марте были проездом, позвонили забронировали трёхместный номер с удобствами- 3800. Чистый номер, белоснежное постельное бельё, полотенце. Отсутствует средства личной гигиены для полости рта, тапочки. Но это не страшно. Ужин вкусный - за три вторых блюда, два компота и салат- 1045р. Администратор кто нас заселял отзывчивая и приятная девушка. Гостиницу Усадьбу рекомендую, чтоб отдохнуть с дороги и дальше в путь!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличная гостиница со своей столовой. Брали номер с раздельными кроватями и ванной комнатой. Номер большой, ванная комната тоже. Все что надо есть. Не хватило только бутыльков с шампунем и мыло. Сутки 3400р на двоих. В столовой очень вкусно готовят, цена приятная. В целом все понравилось. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
26.07.2026, остановились на ночлег в Усадьбе, место оказалось достойным. С вечера поужинали (цены порадовали), приготовлено с желанием, майонез не очём,( переходите на провансаль, Екатеринбургский), блюда будут на порядок вкуснее. В номере чисто и просто, постельное белье, качественное, мягкое, есть чайник и приборы для чаепития. Свет очень яркий, но нашли интересный выход, это, настольная лампа. Много розеток, удобно. ТВ цифрует, немного, но смотреть можно, есть ИВИ и ОККО. Горячая вода, полотенца, жидкое мыло, присутствуют. В других местах есть мыло, шампунь, щётки (одноразовые), коврики, подсветка у зеркала, тапочки(одноразовые) Утро наступает, очень рано (солнечная сторона)хотелось бы увидеть(в следующий раз) рулонные жалюзи, и поспать подольше. Скоро лето, будет очень жарко, без сплин-системы, будет жутко жарко и маленький холодос( для напитков) будет не заменим. В остальном всё на пять(за эти деньги, 3200 сутки).Персонал, приятно-внимательный, место достойное для путешественников. Гостинка новая, у неё есть будущее, и немного вложений(всё окупится, благодарными отзывами). Парковка охраняемая, камер много. Рекомендую к проживанию.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Валерьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Удобное расположение, доступные цены, вкусное недорогое кафе, приветливый персонал, чистые, теплые номера, тишина. Оплата любым способом, работает WiFi. Приехали в Тобольск посмотреть город, остановились в Усадьбе, до Кремля меньше 10 км, рукой подать. Минус - в номере нет холодильника и чайника. Но сказали если надо - кипяток можно взять у охранника. Мы ребята неприхотливые, в целом всё нормально. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Я очень рад, что выбрал этот отель. Все очень хорошо. В номерах чисто, сан узлы высший уровень. Персонал, отдельное спасибо. Заказали заранее на три человека в 12.00 Приехали в 21.00,кафе при отеле работает до 23.30.кормят хорошо Нас оформили и мы удивились с номеров. Чисто уютно, есть телевизор, вай фай, полотенца 2. Мы брали номер на троих 1 взрослый и два детских до 18 лет, с туалетом и душем на этаже. Это никак не напрягло, очень хорошо все. Обошлось 2800р
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Гумеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Всё отлично. Кухня хорошая, в гостинице номера чистые комфортные. Персонал приветливый. Охраннику большое спасибо, мужик красавчик 😀. Стоянка очень хорошая, рекомендую всем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
energomeh2016
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Впервые остановился в этой гостинице. Благоприятные впечатления. Стоянка для машин под постоянным видеонаблюдением. Достался двухместный номер за 2900 руб. В номере чисто, на окне сетка. Но кондиционера нет. Пожалуй это единственный минус. Еще рядом газовая заправка и если ветер будет дуть оттуда, то вы это почувствуете. Гостиница новая. В санузле душевая кабина, вода чистая. На первом этаже большая столовая. Брал суп, второе, салат. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
М
Маруся Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Прекрасная гостиница! Лучшая для нас на этой трассе! Номер просторный, постельное белье чистое, наглаженное, отдельный плюс за горячую воду без перебоев и чистую сантехнику, приятный вежливый персонал! В кафе также все понравилось, втроём поели на 900 рублей. Отбивные просто бомба😋. Обязательно вернёмся! Спасибо за гостеприимство и отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Блоков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличная гостиница на выезде из города. Удобное расположение, если вы проездом. Большая, охраняемая парковка. Есть столовая где по домашнему вкусно, сытно и не дорого. Персонал доброжилателен, отзывчив, оформит все необходимые документы (для командировочных актуально), всегда поможет. Номера чистые, просторные, находятся на 2ом этаже. Бельё все стиранное, глаженное. В номере есть телевизор. В целом отличный вариант придорожной гостиницы.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Соломаха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
в гостинице не ночевали, но побывали в кафешке на первом этаже. очень удивило то, что не обнаружили ни одного посетителя. в кафе все опрятно и чисто, мебель будто новая. многие полки пустовали, хотя приехали в 9 часов и все разобрать ещё не могли. в целом осталось хорошее впечатления, дружелюбная и яркая администраторша не растерялась, и предложила сделать омлет и кашу. едой остались довольны, хоть и не наелись, ведь из мясного могли предложить только сосиску🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Бакшеева Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличная гостиница,номера чистые комната просторная сан узел чистый есть все принадлежности,персонал приветливый советую останавливаться в этом месте,большая парковка
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Закиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Цены на сегодняшний день адекватные, состояние номера нормальные, но ремонт делали не качественный, но на данный момент все хорошо, одеяло на двухместной кровати маленькое. Ну 4 звезды за кафе работающее с 8:00, мы выезжали в 6:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Останавливаемся здесь не впервые. Очень нравится персонал, вкусная еда. Тихое место, где можно передохнуть, когда путь еще не близкий. Спасибо большое за положительные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шумихин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Кафе не посещал. Гостиница новая хорошая, большие номера , душ , туалет в номере. Всё чисто , хорошее постельное бельё. Москитные сетки на окнах. А также на всякий случай розетки от каморов в номере. Мелочь а приятно. Останавливался первый раз , обязательно остановлюсь еще если буду проездом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Забронировали комнату на ночь, очень хорошие номера, комната была со всеми удобствами, удобная кровать. Все очень понравилось, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Гостиница хорошая. Светлая, чистая, уютная. Находится рядом с трассой. В номере есть полотенца, телевизор, средство от комаров, стол со светильником, красивые стулья, чашки, чайника не было. Номер (туалетная комната) оборудован для мало мобильных людей, что тоже очень порадовало. В кафе не ходили, заехали поздно, есть уже не хотелось, выехали рано. Кафе начинает работать с 8 утра. Парковка рядом со зданием. Трёхместный номер обошёлся 2900 р. За время нашего путешествия, по сравнению с тем, что мы видели за более крупные суммы, эта гостиница просто сказка.
1
Денис Иваньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Гостиница хорошая, уютная, чистая! Персонал вежливый, отзывчивый! Сторож уже данным давно работает, отдельное ему спасибо! Столовая вообще супер, все вкусно по домашнему и вообще недорого! Всегда останавливаемся в этой гостинице
2
1
Ильшат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Номера чистые, приятный персонал, питание отличное. Выезжали в 5 утра. Персонал помог набрать кипятка и согреть еду
Təşkilatın cavabına bax
Иван Барага
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Чисто, уютно. С едой как в лотерее. Брали детям макароны с подливой. Макароны не солёные и подлива тоже. Рис тоже оказался не солёный. Борщ был норм. В следующий заезд: Борщ -щи (даже цвет не борща) Взяли плов - рис с мясом. Такое чувство повара работают с чем попало и как попало.. Информацию передали на кухню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Не отель а проходной двор. Постоянно, кто то приезжает на автобусах и уезжает. Точно лучше не заселятся на первом этаже, будете слышать каждый шорох, кто сверху и снизу. Постоянно дверьми бах, бах. Покушать пойдет на троечку. Чисто, персонал вежливый, парковка хорошая есть охранник и камеры. В общем на твёрдую тройку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Левушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень даже неплохое место для отдыха в дальней дороге. В виду того, что открылась недавно, обладает всеми плюсами и мелкими недочётами новой гостиницы. Чисто, современно, просторно. Новое бельё на новых кроватях, полотенца, мебель. Телевизор, вай-фай, розетки. Большая, вместительная столовая. Персонал вежливый, внимательный, не навязчивый. По необходимости оформят отчётные документы о проживании. Из придирок отмечу лишь отсутствие элементарных крючков для одежды и полочек для мыльно-рыльных принадлежностей в той душевой комнате, которой мне довелось пользоваться. И это, пожалуй, единственное, к чему я смог бы придраться
1
2
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Замечательное кафе. Чистота, разнообразное меню, очень вкусная еда, низкие цены (полноценный обед на двоих обошёлся в 900 рублей) и приветливый персонал. Минусов не заметили, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Приятное, тихое место. Замечательный персонал. Жили пару дней, когда приехали на выходные погулять по Тобольску. Есть столовая, в которой очень вкусно и недорого кормят, по домашнему. Выбрали это место, так как до города ехать всего минут 5-10, а варианты проживания в городе были значительно дороже
1
1
Наталья Лацкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Останавливались в данном месте 26-27.07.24г. Осталось самое благоприятное впечатление. Персонал отзывчивый, номера чистые и просторные. Душевые и туалеты чистые. Особенно хотелось бы отметить работу кафе. Очень вкусно, по домашнему. Вспомнили мы как в детстве кашу манную ели с малиновым вареньем и вуаля, утром нам подали манную кашу и малиновое варенье, настоящее, домашнее. Доступность к городу. Адекватная цена
4
Сергей К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошая новая гостиница. Останавливались на ночь во время поездки из отпуска. Номер просторный. вся мебель и белье чистейшее. Кровати хорошие. Матрасы в меру жесткие. В кафе еда хорошего качества, только вот салатики на витрине были не первой свежести, поэтому их брать не стали. Цены за номер и питание средние, как и в других подобных заведениях. В общем все устроило. Отдохнули и выспались хорошо. В гостинице тихо. Огромная стоянка под видеонаблюдением.
Robert Gazizov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Остановились на ночлег, двигаясь на Север. Номер чистый, все достойно, персонал доброжелательный. Один минус-завтраки с 8.00. Обычно, многие выезжают в 6., и хочется позавтракать
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Остались очень довольны отдыхом в вашей гостинице! Мы всегда проездом, останавливаемся на одну ночь, но впечатление только положительное. Чисто, просторно, в номере уютно. Постельное белье не рваное! В ванной комнате чисто! Вкусное кафе и не дорого. Просторная парковка и машины под камерами. Рекомендую! Спасибо владельцу гостиницы и персоналу!
Владимир владимирович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Молодцы ,цены адекватные ,еда вкусная ,все имеется ,автомойка шиномонтаж , гостиница номера чистые недорогие ,пожалуй лучшее место от Тюмени до Уренгоя.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вкусная кухня, приемлемые цены, хорошая стоянка, чистые уборные. Мойка шикарная но по дорожке моют плохо, только поверхностно. В целом впечатления позитивные
Юмик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Гостиница очень понравилась, приятное спальное место, всё чисто, в столовой очень вкусно, не дорого, будут постоянно заезжать 😊
Təşkilatın cavabına bax
Toomas Meldre
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Парковка большая, бетон, грязи нет. Есть мойка и шинка. Шинка норм, оборудование новое, мастер молодец. Кафе хорошее, но ночью не работает. Одним словом годная стоянка, можно смело заезжать
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хорошая и недорогая гостиница, всё чисто и аккуратно, останавливались на три дня чтобы посмотреть все достопримечательности города очень понравилось и в городе и в гостинице. В столовой очень вкусно готовят и по приемлемой цене! Рекомендую.👍👍👍
1
Павел Сорокин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Были с 3 по 6 октября на рыболовном турнире Тюменский спиннинг. Ночевали в этой гостинице. Все чисто и аккуратно. Большая охраняемая стоянка. Есть столовая , кормят очень вкусно, порции хорошие, большие. Персонал вежливый, приветливый. Нам очень понравилось.
1
Ирина Лещева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Мы много и часто ездим по стране. Хуже гостиницы не попадалось. Такое впечатление, что номер не убирается вообще. Двери грязные, залапанные. На батарее сушились чьи-то грязные носки. В санузле стоит тошнотворный запах. Постельное по ходу меняется после 10-го, как не больше ночлега. Единственное, кухня великолепная и им звезда.
1
1
Вячеслав
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Персонал тут совсем вам не рад , не было некого за стойкой позвал пришла касир из кафе с таким видом будто я отвлёк её от чего-то важного , хотя в кафе было пусто , в 13 часов меня не заселили номера не убраны спросил сколько ждать ,не знаю , развернулся поехал дальше , стоянка была пустая . Странные люди , через 7км нашёл гостиницу .
2
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Самигуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
За вполне приемлемые средства! Удобное расположение (возле трассы, но не совсем, шум машин не слышно с дороги). Большая парковка. Внутри все новенькое, чистенькое. Удобные места уборных. Номера не тесные. Имеется столовая по вкусу на 4-ку.
Ложкин Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Без лишней помпезности! Чисто! Уютно! Не дорого! Останавливались на ночлег, забронировав номер за три часа до визита. Прибыв в гостиницу в час ночи, нас встретил охранник. Достаточно быстро оформил документы для проживания, выдал ключи от забронированного номера. В номере чисто, уютно. Утром обнаружили, что в номере имеются три чашки под кофе (чай), но…. Отсутствует чайник. Когда пошли узнать на ресепшен где можно взять кипяток, обнаружили, что на первом этаже гостиницы расположена столовая где нам предложили завтрак. Очень быстро пожарили омлет и яичницу. Быстро и вкусно! Вообщем впечатление от гостиницы остались только самые наилучшие!
2
2
Михаил Валерьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошая,недорогая гостиница. Чистые уютные номера. Отличная еда в кофе за приемлемые деньги. Только один небольшой минус. Звукоизоляция отвратительная. Когда жил на первом этаже очень напрягали крики охранника: Туалет платный 20 рублей! А в остальном, отлично всё.
Лео-ДСР
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
На тот момент, из всех возможных вариантов это оказался единственным со свободным номером с душевой и сан.узлом. Кафе работает до 23:30.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Славинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
В номере чисто, юутно. Персонал вежливый. Кафе отличное всё вкусно по домашнему. Парковка большая. Рядом автомойка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Kostina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Новая гостиница, очень чистая, просторная. В туалетной комнате плиточка и душевая кабинка. Столовая приятно удивила: нежный гуляшь, пюре без комочков и очень вкусный компот. Столовая работает с 8 до 23:00, если не ошибаюсь. Подъезд к гостинице удобный, есть большая парковка. Персонал приветливый) Спасибо за гостеприимство!
2
Алексей Зудов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Самое ужасное место, в столовой кормят с каких тазиков, гостиница и администрация вообще ужасные главное наварится заехал в 02:00 ночи заплатил за сутки в 12:00 пришли сказали нужно выезжать типа сутки уже прошли, возвращайте деньги за Пол суток которые мы должны здесь быть так они оказались. Охранник вообще какой то не адекватный . Вообщем самое ужасное место, больше туда ни ногой и другим не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Видно что гостиница новая, свежая чистая мебель. Всё отлично. Кафе-столовая порадовала свежими вкусными блюдами. Хозяину настоятельно рекомендую чаще чистить душевые кабинки, вода почти не сливается. Но несмотря на это, все хорошо!
Светлана Мусина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Добрый день. Не бронируйте заранее гостиницу, забронировали за месяц на нашу бронь заселили других. И сказали что мест нет ищите с детьми другую гостиницу, ужасное отношение. Попросила позвать директора отеля, вышла не ухоженная лохматая грубиянка из столовой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кудряшова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличная придорожная столовая. Останавливались проездом пообедать. Всё очень вкусно, большой ассортимент, приемлемые цены, уютная остановка.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крохалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отель хороший. В номерах чисто, в столовой вкусно! Цены умеренные! Вернёмся ещё!
Təşkilatın cavabına bax
юлия с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Ночевали семьёй во время дальней поездки. Всё понравилось, чисто, уютно, тепло,приемлемые цены. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иглрь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
В номерах не был,но столовая на первом этаже весьма неплоха. Качественные и недорогие блюда. Немного посетителей. Изжога в послевкусии отсутствует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Робак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Вежливые люди, хорошее обслуживание, кухня вкусная! Душ 200,стоянка по дорожке, алкоголь дорогой. Места много парковка плиты, чистая. Заезд со всех сторон. Был два дня, расцеплялся, магазин 6 км в поселке.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6