Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ev üçün mallar · Усадьба

Усадьба

Reytinq 2,9
9 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (919) 134-25-50
Telefonu göstər
Kimovsk, ulitsa Bessolova, 16
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ev üçün mallar Усадьба, , foto
Ev üçün mallar Усадьба, , foto
Daha 22
İcmal
Foto
32
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kimovsk, ulitsa Bessolova, 16
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 134-25-50
Telefonu göstər
usadba-ts.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Талисман
117 m
4
ТЦ ТалисманПлощадь ЛенинаУнивермагКимовскАвтостанция Кимовск
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,9
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Алексей Липатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличный магазин, огромный ассортимент товаров на любой вкус и цвет. Приветливый и отзывчивый персонал, отдельное спасибо продавцу-консультанту Оксане: быстро и оперативно подобрали нужный товар🔥
диана меликян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о магазине "Усадьба", вернее о сотрудниках, ведь сам магазин очень даже неплох. У работников недовольные лица, будто их заставляют там работать. Если опустить этот момент, мне не понравились хамские и грубые ответы на интересующие вопросы: в магазине плохо расставлены ценники, половины вообще нет, поэтому приходилось спрашивать сколько стоит тот или иной товар, а ответы следовали такие, что чисто из-за отношения к покупателю хотелось развернуться и уйти. Как будто я компьютер, знающий все цены. Помимо этого, сотрудники не стесняясь обсуждают личные вопросы, в полной мере используя в своей речи табуированную лексику. Что же делать людям, которые заходят туда с детьми? Уши закрывать, из за того, что работникам захотелось поорать на весь магазин матом?Такого сервиса я еще не встречала! Повторюсь, меня очень удивило отношение к покупателю! Сам магазин хорош. Однако лишь персонал является причиной того, что я не стану его рекомендовать вам и своим знакомым.
1
Босс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Спешу написать отзыв об этом «замечательном» месте ! Сотрудники со всеми общаются грубо. При входе в магазин нам сказали -« тут вам не экскурсия, платите деньги за просмотр» . После этих слов хотелось просто развернуться и уйти! Они тупо отбили желание покупать что либо в этом магазине .Так же сотрудники сидят на стульях предназначенных для продажи . Сидит женщина на кассе , видит что что идет покупатель оплатить товар . Дождалась когда дойдет и сказала идите на другую кассу ! Почему нельзя сразу сказать какая касса работает ? Почему Покупатели должны бегать от кассы к кассе? 😡 Прошу начальство обратить внимание на поведение сотрудниц и предпринять меры !
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi