Axtarış
Marşrutlar

Usadba

İcmal
Foto
9
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Инна Сайфутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Близко к остановке. Ассортимент товаров замечательный. Сама я несколько раз покупала необходимые мне вещи, семена, удобрения. Успеваю, после покупок, на автобус, который уже едет обратно. А в целом в этом магазине есть всё, что нужно садогородникам
олька короб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Магазин в котором есть все, или почти все. Для сада, огорода, дачи, для земледелия - оружия труда, и для ведения хозяйства тоже много всего. Семена, удобрения, средства для защиты урожая от насекомых и грызунов. Кому по пути на дачу рекомендую заглянуть.
Ольга Ермолаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Чего только тут нет!!!!! Без покупки сложно уйти. Семена, удобрения, кашпо, садовая обувь, посуда, инвентарь.... Не перечислить
3
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Рано закрываются
2
Татьяна Валеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Неплохо одежда и вещь
1
  1. 1
  2. 2