Axtarış
Marşrutlar

Usadba

İcmal
Foto
85
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Мария П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличное место! Уютно и тепло как дома. Прекрасные сотрудники, все вежливые, приветливые, создают максимально комфортные условия для гостей. Очень вкусные завтраки и ужины, жили два дня ,не пропустили ни разу. Время, к которому приготовят поесть, можно выбирать. Чистые и большие номера, комфортная ванная комната (реально огромная комната). Сантехника чистая, исправная. Отдельно отмечу, что в некоторые номера можно заселятся с домашними животными (необходимо указывать при бронировании номера, что будете с питомцем).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
кирилл исаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Всё понравилось. Номер стандарт оказался вдвое просторнее чем в большинстве гостиниц. Есть бильярд, администратор по совместительству повар, готов всегда предложить что то поесть.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Плюсов , как таковых, нет За всё надо платить, убогий завтрак, где вам на двоих делают одну яичницу, убогие комнаты, ужасные матрасы и подушки. Утром пришлось пить 2 таблетки обезбола, чтобы шея не болела, в общем не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Гостевой дом, просторный номер. Тепло и уютно. Парковка рядом. Заказывали завтрак, готовят сами и вкусно. Принимают с животными. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Рекомендую для отдыха с дороги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Эндеберя
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Сервис на высоком уровне. Даже не ожидали. Под заказ готовят обед, ужин, завтрак. Все чисто, просто и уютно. Рекомендую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Русских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличная гостиница, очень уютно,хороший персонал. Отдельное спасибо администратору Надежде.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
павел стрюц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2016
Очень понравилась гостиница, отличные номера. В кафе можно заказать завтрак или обед и указать к какому времени, чтобы приготовили. Есть парковка. Тихое место, вдалеке слышно железку, но это не мешает прекрасно отдохнуть, а самое главное недорого! Если придется еще бывать в Череповце, обязательно воспользуюсь именно этой гостиницей! Чистые номера и приятный персонал.
2
Ivan Go
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличное место. Цена приемлемая. Номера утиные. Место тихое, не сильно проезжее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Останавливаюсь в этом мини отеле второй раз и второй раз радует. Отличная работа администраторов, вежливые, любой каприз клиента: фен, чайник в номер, посуда практически любая, кофе, чай в любое время, а что ещё удивило, что при выезде из отеля в пять утра, мне сказали, что готовы приготовить завтрак, вот это клиентоориентированность!!! В номерах чисто, мебель нормальная. Единственное пожелание, одноразовые тапочки, если можно. Итог: рекомендую, цена и качество соответствует. И да👆, что немаловажно, своя стоянка для автомобиля.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Охроменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Небольшая тихая гостиница с доброжелательным, отзывчивым персоналом. Номер на троих был просторным, чистым с нормально работающим кондиционером. Неплохо бы добавить шкаф для одежды и на три комплекта полотенец в ванной один крючок. Правда, в гостинице Вологды с 4 звёздами, ситуации такая же.
3
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень хорошая, уютная гостиница Женщина администратор очень приветливая Останавливались на сутки очень понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Небольшая гостиница на тихой окраине Череповца. На первом этаже того же здания магазин автозапчастей. Просторные номера, даже в категории стандарт. Удобные кровати. Хорошая шумоизоляция. Wi-Fi работает на высокой скорости. В непосредственной близости от гостиницы - магазины "Дикси", "Магнит" и "Магнит-косметик". Есть собственная небольшая парковка, рядом АЗС "Газпромнефть". Завтрак можно заказать по меню. Очень приветливый и гостеприимный персонал. Пожалуй, один недостаток - далеко не в каждом номере есть письменный стол.
4
1
Н
Наталья Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Номера стандарт, завтраки по меню, фен по запросу на ресепшен, вход в гостиницу только по звонку в домофон, персонал приветливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Владимирович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хорошая, уютная гостиница. Качественное обслуживание. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Останавливались на одну ночь... неплохо, чисто ... неплохой завтрак...до центра города добирались на такси..
1
Təşkilatın cavabına bax
5
537903 игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Отличная гостиница! Просторный, чистый и уютный номер. Авто на стоянке по камерой. Персонал вежливый и всë для вас. Цена очень демократичная с уч5том того, что заселение в любое время. В общем рекомендую .
4
Михаил Иванович Эндеберя SW
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Спокойное место переночевать в пути. Есть завтрак. По вашему времени приготовят. Номера большие.
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЧЕНКО
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Много можно купить продуктов по акции Ни разу не купила испорченный товар Мне нравится,уютно,чисто,приветливый персонал
1
4
М
Марина Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Замечательная гостиница. Отзывчивые хозяева. Завтрак можно заказать в удобное время. Гостиница небольшая, столпотворения нет. Что немаловажно сейчас. Но номера просторные, тихо.
3
Елена О.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Гостиница чистая, место расположение удобное, персонал приветливый. Цена приемлимая. Есть бильярд, кафе Единственное не удобный матрац и подушки, у меня даже заболела голова.
6
Михаил Прохоров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Твердая 4. В номере стандарт есть холодильник, жк телевизор, номер просторный. Достаточно тихо, видимо не оживленная дорога рядом. Парковка , завтраки (каши, сырники,чай,блинчики). Нет омлета и овощей, если для кого критично. Очень старательный персонал, идут на уступки. Нет блеска, лоска, свежести но и цена соответствующая. Переночевать вполне достойный вариант
3
Сергей Берников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Очень хорошая гостиница, главное чтобы не попасть в одно время с алкашами в соседнем номере,*** алкаши. Очень хорошо кормят, главное заранее сказать что вы любите .Останавливался в 33 номере просто класс,а ещё супер рядом в 50 метрах ресторан Неон, здесь вообще офигенно,не пожалеете
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Фокина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Бронировали номер в этой гостинице в марте. Ехали из Питера, мало того, что расположение неудобное, на окраине города. Ценник за номер оказался выше среднего по городу, за собаку попросили доплатить. Хотя на сайте написано было, что можно с животными. Неприятный запах табака в помещении Решили поехать в другую гостиницу.
3
Евгений Раков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хорошая гостиница, тихо и комфортно
3
VITALY
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Лучшее, где я останавлиявался из бюджетного по маршруту Питер-Пермь. Почему уехал на 12 км от трассы- отдельная песня. Но если у вас жена и ребенок- это лучшее решение. Никаких раскладушек, номер- в футбол играть можно. Просите 33 номер :-)
Сергей Рочев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Спокойное тихое место для жилья в командировке. Отзывчивый персонал. Хорошая транспортная доступность.
3
А
Александр Нарвский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Одна из лучших бюджетных гостиниц в которых я побывал. Огромный плюс-комната для курящих(диваны,столики,вытяжка- не надо выходить на улицу). Мне понравилось!!!
4
Евгений Климов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хороший отельчик за доступные деньги. Очень доброжелательная и приветливая администратор.
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Daymos Pw
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Отличная гостиница, все чисто, удобно и приятно! Отличная кухня, не большие цены. Рекомендую
3
Алексей Тяпкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Чисто, уютно, тихо. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Еда вкусная, но маленький выбор. Рекомендую.
3
арман кинжалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Не плохо, но есть ощущение, что в номерах камеры.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Отличный отель, есть парковка, можно заказать еду(завтрак, обед, ужин) Есть комната для курения
3
S
Sergio
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Уютная гостиница, в номерах очень чисто, номера просторные, отличная звукоизоляция.
3
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Номера уютные,чистые,персонал отзывчивый. 👍
3
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2018
Хорошая недорогая гостиница, есть курилка, ужин-завтрак в счет можно включить
3
Expert Sud
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
хорошая гостиница, приличные номера, доброжелательный персонал
2
2
metamask
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
хорошая гостиница, приятно все, как дома прям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.Лучин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Гостиница хорошая.Номер большой,чисто,тихо.А вот завтрак никакой.
2
2
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Отличный сервис, чистые номера и приветливый персонал.
4
Nitra4ka F.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Уютное местечко для отдыха. Но номер прибран плохо и нет ложечки для обуви.
2
2
Mr. Heisenberg
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2018
Хороший отель. Номера свободные. Сам номер отделен большим холом от общего корридора. Соседей не слышно. Персонал приветливый и вежливый.
4
ilzmv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Вполне уютные номера, вежливое и понимающие общение, всегда идут на уступки
4
Олег Игрунков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Достойное место
3
Юлия Андронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Доброжелательный персонал, вкусная еда, везде атмосфера нового года
5
Ирина Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Напротив открыт ночной клуб, до 5.00 грохочет жуткий музон, который очень слышен и мешает спать.
2
3
Дмитрий Бархатников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2014
Хорошая уютная гостиница. Вежливый персонал.
3
A
Anonim rəy
7 yanvar 2016
Чистые номера.Приятный персонал.Уютно
3
Павел Чикунов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Отличное кафе и большой магазин. Тем, кто ещё не вкушал Хреновуху Череповецкого ЛВЗ - однозначно рекомендую
Родион
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Уютно, тихо, относительно недорого, можно покушать.
4
Сергей Лобанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Опрятная, чистая, хороший персонал. Вкусно готовят
3
  1. 1
  2. 2