Axtarış
Marşrutlar

Usadba

İcmal
Foto
150
Rəylər
1379
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
4198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1379 rəy

Susmaya görə
Наталья Кудинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Мне нравится, многофункциональный комплекс, выручающий в различных ситуациях, не скажу что дешевый, но, если что- то срочно нужно, отличный, в "шаговой " доступности, удобен и товары достаточно качественные, доставка хромает, долго ждать, либо дорого платить, за срочность, да и водители разные, есть просто до неприличия отталкивающие, что вызывает негатив и, с моей точки зрения, отталкивает клиентов
Александр жучков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Есть все , а вот на покупателя кладут на ,, всё,, вообще не понимаю продавцов которые имеют смелость за директора отвечать, покупал грайверы 10 шт, цена указана за вес, вес оказался в районе грамма, а вот выслушивать пришлось на килограмм, совет директору,,, чтобы продавцы не хамили, пусть по пакетикам фасуют грайвера поштучно, и разрабатывают моторику рук а не длинну языка, не заменимых людей не бывает.
7
1
Александр Ягнаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Магазин "Саморез" Стояли в очереди из 3 человек минут 30,тк кассир кричала и возмущалась, что без очков она не видит, а когда спросили где очки, оказалось, что она их в какой-то комнате оставила.🤣 , она вообще позволяет себе очень много лишнего в общении с покупателями, это не первый раз вижу, тк заезжая туда частенько. А так магазин хороший, вот кассира бы им сменить было-бы 👍.
1
Андрей Назарец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Вроде всё есть, но нужно ходить на склад смотреть остатки, в каждом отделе стоять в очереди по 10-15 минут, потом на кассе и на доставке. В итоге в магазине потратили около 2-х часов, в Леруа тоже самое можно было сделать за 30 минут. Цены +- те же. Так же ждали весь день доставку, но уложились как и обещали до 18.
4
1
Vladimir Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Персонал хамоватый, Выбор товара в магазине большой, но вот к сожалению подсказать там не кому. По магазину ходят 3 человека и они вечно заняты, даже когда ничего не делают. Они якобы считают товар или еще какую-нибудь отмазку придумывают. Подошел к консультанту, чтобы купить нужный товар, но он попросил меня подождать. Прождал минут 40, так никто и не подошел. Пришлось ехать в леруа,.. И так не первый раз…Больше сюда не поеду, лучше немного переплатить и купить в другом месте.
13
1
Галина Михрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Магазин "Саморез" ЭТО УЖАС!!! Продавцы постоянно пьяные или с похмелья! Делают вид, что покупателей не видят! Постоянные очереди, при этом даже не пытаются делать что-то быстрее. Если пытаешься проконсультироваться пафоса море, как-будто не гайки продают, мерседесы последней модели. На кассе откровенно хамят! Приэтом сам магазин с хорошым ассортиментом. Но ходить туда каторга!
7
Петр Носов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Потрясающий магазин, есть абсолютно все! Цены зачастую ниже маркетплейсов, а выбор не менее хорош, огонь!
Юрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хороший бытовой магазин, в котором можно почти всё найти по домашнему хозяйству недалеко от дома. Жалко, что в последнее время скидочная программа стала менее лояльной
Ольга Шкурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хороший магазин, где можно найти практически всё для ремонта дома и работы в саду. Много молодых продавцов-консультантов в сантехнике, бане, крепежах, краске, отделке/освещении и, конечно же, в саду/огороде, которые дадут грамотные советы и подсказки при подборе материалов. Консультантам в электричестве стоит немного взбодриться, а в "деревяшках" стать пообщительнее с покупателями.
3
2
gmhitte15678
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент инструментов, саморезов, сантехники, электрики, много разных люстр, бра, обоев,также есть выбор ленолиума, кавролина, много декаротивных панелей, большой выбор красок, межкомнатных и входных дверей, большой выбор товара для сада и города, большой выбор мебели для сада, много различного отдельного материала, большой выбор мангалов, растений и саженцев для сада, много цветов много предметов для интерьера и дизайна сада, большой выбор садовых фигур, много различных горшков для домашних цветов на любой вкус и кошелек, большой выбор средств против муравьёв, тли, мышей , кротов, мух .
3
Е
Елена Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Почти все можно купить в одном месте для строительства и не только... Удобное расположение, есть система скидок. Цены на некоторые позиции дешевле ,чем в Лемана. Выбор большой.
Наталья Кайзер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Рынок стройматериалов. Удобная локация. Разделен по тематикам. Все что нужно для строительства и ремонта. Оперативная доставка материала. Есть своя система скидок
1
Павел Липатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Широкий ассортимент товаров для ремонта, сантехника , электрика, плитка обои всясопутствующаа мелочёвка, строительные смеси, двери с фурнитурой
1
Мягкие Окна Стиль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Большой выбор товара для любого направления стройки, есть удобная и недорогая доставка. Очень жаль, что изменили бонусную систему, и теперь маленькая скидка по карте
Igor Zubarev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Продавцов что называется набрали по объявлению. Я пришел покупать фитинг. Показываю старый. Сначала мне продавец даёт один, он оказывается совсем другой. Потом я продавцу показываю на витрине нужный и говорю мне нужно три таких. Он ищет минут 5 на полках. В итоге не находит ящика с нужным артикулом, видно что искать дальше не хочет и говорит: вот только один берите.
4
Т
Татьяна Комова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Любимый торговый центр,за покупками для сада,огорода и домашнего хозяйства приезжаю раз в 2 недели из Владимирской области,д.Аленино .Общение с продавцами-консультантами,стоянка авто,помощь в погрузке тяжёлых товаров,скидки 10% пенсионерам по четвергам- одни плюсы в пользу "Усадьбы"
1
Антон Моисеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Не плохой рыночек. Цены приятные. Герметик например дешевле чем в новом чëрно-жëлтом бывшем зелëном магазине. Да и так выбор огромен.
Леонид Новокрещенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Усадьбу посещал несколько раз, по причине покупки сантехники, на территории хороший выбор для ремонта и строительства, удобная парковка на территории. Выбор комплектующих по сантехнике , лучший в городе, цены приемлемые от и до. Правда находиться на окраине города добираться на общественном транспорте не всегда удобно.
1
2
Татьяна Рощина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Для строительства, ремонта можно здесь найти все. Но купить не все получится. Например, если заказываете доставку, вам не распилят шестиметровую металлическую трубу, хотя нужно всего 3 метра. При этом с удовольствием это сделают, если забираете сами. Об этом на ломаном русском сообщит лениво скучающий работник стройматериалов. Кстати, в обычных стройматериалах без вопросов за 100 рублей все распилили. А еще проблемы могут возникнуть с разгрузкой на месте. Цена договорная. У меня доставка стоила 3 тысячи, а за разгрузку- спустить , даже не донести до нужного места, а просто спустить с машины- кованых ворот и мешка цемента потребовали 4 тысячи.Неплохая прибыль за 2 минуты работы.
3
Федор колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хороший выбор товаров. Цены не самые низкие. Снизил оценку на две звезды так как штат кассиров и продовцев консультантов на 60 процентов состоит из грубиянов(особенно отделскобяных издели)
Ирина Погребняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Была в ТЦ Усадьба. Отдел Сантехника. Большой выбор товара, вежливый и грамотный персонал. Особенно хочу отметить кассиров, посоветовали лейку для душа. Хотя я хотела купить другую. Нисколько не пожалела.Еще и посмеялись, пошутили. Ушла с хорошим настроением. Приятно обслуживаться в этом магазине.
3
Вячеслав Черемушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Удобный строительный комплекс. За все время когда что то искал - находилось все!!! Цены норм, качество на высшем уровне.
Василий Кононов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший строительный рынок. Строй материалы есть все. Удобный заезд Есть парковка. Но не нашел монтажного пояса.
1
Владлен Габидуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
В наличии есть всё, что на сайте. Если вдруг, то всегда можно позвонить и уточнить, трубку берут и нормально разговаривают. Только охранник почему-то подгоняет на загрузке, хотя машина никому не мешала. Грузчики здравые, крепкие и добрые ребята, доставкой пользовался один раз, привезли Чертков срок и туда куда надо.
марина шкуркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Доставка отвратительная. Заказали беседку. Привезли с горем пополам и без крепежа. Ждали целый день, а потом ездили сами за этим крепежом. Так как собрать без него не возможно. Отвратительное отношение к покупателям.
1
Людмила М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Здравствуйте. Пишу от отчаяния. Купила брус по 154 р. 100 штук. С доставкой безобразие, никакой логистики. что ждала почти до 17- 00. Привезли одну гниль. Когда я покупала, мне сказали, что все обрежется. Ни одной здоровой доски , все черное. Я одинокая пенсионерка, наняла грузчиков, а разгружать нечего, вернула 20 штук, но остальные тоже не годны. Сплошной грибок. Что теперь делать? Ни денег, ни материала. Все плохо: и доставка и качество материала и обслуживание
7
Ирина Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Большой ассортимент химии от болезней и вредителей. Квалифицированный консультант по лечению растений.
Евгений Лелякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Магазин хороший, цены одееватные, но работники в отделе сантехника грубияны, разгаваривают как с быдлом, осадочек не хороший скажу. В остальных отделах не был.
4
Лариса Чернышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Всё есть что надо для дачи, быстро можно купить, и подобрать необходимое, материалы, инструменты, даже дрова есть для печи, есть одежда и обувь для леса, идеальное место!
Алексей Колобаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличный Комплекс для ремонта можно все найти единственное для гостей города от самой парковки указатели бы не помешали в какую сторону топать за электрикой и сантехникой было 👍 бы здорово а так все отлично 👌
Ирина Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Большой выбор -это супер. Но обслуживание ужасное. В большинстве отделов (например саморез и отдел сантехники) продавцов надо сильно просить чтобы они тебе что-то выдали. Разговорчики между сотрудниками и странные шутки в адрес покупателей не по теме приходится выслушивать. Кассир - так вообще пуп земли, не хочется её отрывать от просмотра видео в своём телефоне конечно, но надо заплатить. Ни здравствуйте, ни спасибо. Уважаемый собственник сего бизнеса, запустите проверку тайным покупателем и убедитесь в этом.
10
Влалимир Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Не понятное обслуживание в магазине печи и дымоходы-девушка на кассе цены на товар меняет каждую минуту,не отрываясь от своего телефона и не перестовая есть семечки.Сначало одна цена,через 2 минуты уже существенно другая.Давно не приходилось видеть такое обслуживание,желание посетить ещё раз такое торговое место нет.Цен на предлогаем товар нет вообще.
1
Mari
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Нравится отдел, где продаются кованные изделия - много интересных готовых вариантов, можно оформить заказ с индивидуальным размером. Доставка, обычно, на следующий день.
Иван Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Достойное место для тех кто строит или делает ремонт. Купить можно практически всё, а если нет то привезут на заказ. Рекомендую посетить салон "Новые Двери" на территории комплекса на втором этаже, лучше и больше выбора в городе не нашел! А так же очень хороший магазин Крепёж купить можно всё от мелочи до крепёжных узлов! 100% рекомендую к посещению!
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Если вы хотите строить дом, баню, или облагородить свой участок- то в этом торговом комплексе Вы сможете найти всё что вам нужно! Даже если не найдете- то можно заказать, и немного подождать, и вам привезут нужный товар. Хорошие скидки по карте лояльности, а так же есть доставка по городу и на дачу.
3
2
183231 Тараскина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Пользуюсь услугами и стройматериалами этого магазина довольно долго.Но коснулась заказной позиции и всё желание пропало.Заказала соединитель цветной для поликарбоната.Деньги сразу заплатила и только наличкой у них.Сказали срок 2,3 дня.Сегодня 5ый день -тишина.Трубки не берут,пришлось ехать.Отказаться нельзя и суббота,воскресенье тоже не привезут,это плюс ещё два дня.И когда привезут неизвестно.Полное разочарование и трата нервов.Дозвониться вообще не реально!
2
Юрий П.И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Удобное место. Есть скидки, в разные дни недели для разных категорий: например, для пенсионеров, в четверг, предлагали скидку 10℅, но как всегда, не на всё товары( кроме металла, пиломатериалов, сухих смесей..) ; цены средние, что то дороже, что то дешевле. Можно бесплатно парковаться во дворе между павильонами. Выбор большой, есть много того, чего нет в других местах. Например, гибкие трубы из нержавейки и специальные фитинги к ним для водоснабжения, и много другого.
Натали М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший торговый комплекс, большой выбор материалов, все что надо можно купить в одном месте и цены приемлемые.
1
Александр Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Последнее время толком нет ничего нужного.... часто слышу что больше и вряд-ли привезут новые товары, так как поставщики не хотят работать с усадьбой из-за НДС. Плюс скидка была 15% , а теперь 7%. Пиломатериалы отстой, железо тож качество 0, часто профиля ржавые. Жаль, был не плохой магазин.
3
Максим Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный ТЦ. Есть совершенно все и для строительства и для сада огорода. Относительно слабое место - парковка, вроде не маленькая, но в выходные все забито. Цены нормальные, конечно можно найти дешевле, но придется искать. Здесь все в одном месте. Есть программа лояльности, обратите внимание, что минимальная сумма для получения скидочной карты разная у разных отделах, при чем разница по сумме очень не слабая. Так что у принципе карту можно не сложно получить.
2
Ольга Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший строительный магазин, с неплохим ассортиментом и ценами. Отдельно хочется отметить продавца -консультанта Владимира из отдела красок. За профессионализм и замечательное отношение к покупателям. По-больше бы таких работников торговли!
1
Александр И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Цены несколько завышены, но можно купить почти всё для стройки. Есть доставка, что также очень удобно.
Евгений Филиппов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Мне очень нравится этот строительный двор, особенно отдел пиломатериалов и товаров все для бани. Цены и качество на любой вкус
1
Людмила В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень нравится этот строительный комплекс, постоянно здесь закупаемся, тут есть все необходимое, разнообразие товаров, цены не завышены. Единственный именно до нас минус- это режим работы, закрытие в 19 часов, после работы по пути на дачу нет возможности заехать.
1
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Место отличное, но есть несколько комментариев - 1. выбрала на сайте ламинат с пометкой в наличии, приехали на след день а в наличии 4 упаковки...может добавить количество? С 4 упаковками "каши не сваришь" Пришлось на месте выбирать замену, хорошо что выбор есть и с подложкой и с порогами все быстро решили. 2. В магазине сад искала средство от муравьёв, выбор большой и я как начинающий садовод растерялась, продавец мне просто показал стеллаж с товаром и быстренько ушла, о предложении помочь осталось мечтать. Ушла так и не выбрав. 3. Из-за такого большого количества магазинов на большой территории не знала куда бежать и где что искать. По своей покупке - в целом довольна, дали скидочную карту.
3
Юрий Дмитриевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Здесь масса самостоятельных магазинов с товарами для строительства, ремонта, сада. Стройматериалы, фасадные краски, садовая техника, сантехника, огромный ассортимент садовой земли. Все, пожалуй, кроме саженцев. Но в нескольких километрах по дороге на Электрогорск - в поле - большой магазин саженцев в питомнике "Флос" , наверное поэтому здесь их нет. Название полностью отражает профиль и ассортимент.
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Побывал в первые в этом месте , покупок не совершал , пришел осмотреться . Выбор товара впечатляет , много материала для стройки .
Анастасия Караваева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Огромный строительно-садовый комплекс, богатый выбор всего и сразу - от плинтусов до кованой мебели для сада. За последней, как раз, мы и приезжали - в комплексе есть доставка - наша была день в день. Цены и ассортимент приятно порадовали
София Елисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хороший торговый строительный центр.Закупили стройматерилы оплатили доставку.Позвонил водитель о загрузке товара,где то через час привезли.Водитель зовут его Керим помог все аккуратно разгузить.Машина газель чистая нет никакого мусора.В кузове горит свет все видно что привезли и как лежит.Все круто и достойно.Водитель молодец.
3
Местный Житель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Сегодня с супругой приехали в магазин сантехники. Выбирали смеситель для кухни . В течении 10 минут не увидели ниодного продовца . Все продавцы около пятм человек толпились вокруг кассы. На просьбу подойти к нам и выписать товар ,полная женщина с брезгливостью ответила , что все заняты ипересчитывают чеки . И вообще там где то есть продавец . На повторную просьбу реакция было такая , что я длжен ей миллион . Вобщем мы развернулись и уехали в другой , более гостеприимный магазин . Часто посещал данный магазин , но теперь нашёл замену .
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6