Axtarış
Marşrutlar

Uryuk

İcmal
Foto
50
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
uid-e2phbtxd
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Прекрасный ресторан в нашем районе. Раньше в этом здании был японский ресторан, но уже несколько лет тут располагается Чайхона Урюк. Приходим сюда с друзьями или коллегами по работе на обед, тк прекрасно кормят и предлагают скидки на меню.Есть так же для детей игровая комната с лазалкой и детское меню. Еда всегда свежая, очень все вкусно. Официанты вежливы и хорошо обучены. Всем советую, кто зочет вкусно и качественно покушать.
3
Павел
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Суперррр. Еда очень вкусная, обслуживание на высоте, а учитывая то, что был в воскресение, так еще парковочных мест море.
2
1
Арина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2018
Вкусный бизнес-ланч, есть места, красивый интерьер, ненавязчивый и чуткий персонал. Единственный неприятный осадок - встреча на входе: убедительно просят снять верхнюю одежду и сдать в гардероб или взять с собой, но при этом нет ни одной плоской поверхности, куда можно было бы положить перчатки/шапку и сумочку, чтобы снять/надеть шубу, приходится жанглировать, как на арене цирка, рекомендую, если Вы не в верхней одежде и с пустыми руками или со спутником, чтобы поддержал вас и подержал все ваши вещи.
2
2
A
Anonim rəy
5 may 2019
Вежливый персонал, комфортная обстановка приемлемые цены, Имеется своя парковочная территория, главное вовремя успеть припарковаться. В целом всё устраивает .
2
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Хороший ресторан, вкусная кухня. Обслуживание на высоте. Советую
3
2
A
Anonim rəy
17 aprel 2019
Любимое кафе в районе. Отличный шашлык, прекрасная самса. Есть детская комната.
2
E
ELENA K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2012
Китай-город,посещение 24.11.2012. Шли по купону,только это спасло. Если бы счет платили по полной было просто бы жалко и денег и времени!!! Конкретика: Приобрели купоны на 2 человека, предварительно позвонили по поводу наличия столиков на диванах. Заверили,что все будет,приходите будем рады. Пришли,показываем купон,нам отвечают он не годится,вы отрезали схему (всем на будущее-ничего не отрезайте).Спросили,можем ли у вас распечатать его по новой,ответили отказом(типа нет интернета). ОК,нашли место где распечатали,через 15 минут приходи,наш стол занят.. Нам заявляют,мол по купоном столы с диванами не положены,сидите где посадили....А зачем по телефону обещать-не понятно. Сидели около входа на пищеблок,мимо носились офицанты с остатками пищи и грязными тарелками,проход очень маленький,так что все время смотрела когда уварачиваться. Порции маленькие-может это связано,что по купону. Вместо цены за фруктовый салат,посчитали стоимость фруктовой вазы,а она на 400 рублей дороже.Вообщем,я конечно,как все люблю халяву,но в данном случае не по купону,не по какой другой акции мы туда не пойдем... Долго,нудно,пыльно,мрачно...Куча других прекрасных мест с узбекской кухней!
1
Илья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Посредственный харчо и салат мимоза. И ждать пару блюд пришлось около получаса (при почти пустом ресторане)
2
1
К.М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2017
Отвратительное и ужасное впечетление, отравили всю семью мантами, рвота , диарея , температура 38!!!!!! Никому не советую посещать эту забегаловку! Ущерб здоровью и зря потраченные деньги, в том числе на лекарства!
2
Дарья Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2014
Я очень разочарована Заказывали шашлык и баранины мякоть и «семечки» (ребра), мясо старое невозможно разжевать, да и к тому же абсолютно невкусное, порции очень маленькие (мне чтобы немного наесться ребрами надо заказать порций 5 шт), Лаваш явно заветренный, коктейль был на 70% сделан из льда, даже сок не чувствовался, я не говорю уже что там алкоголь должен быть. А салат Ачик-чучук с Ташкентскими помидорами просто отвратителен, помидоры незрелые и безвкусные. Зато цены высокие, только непонятно за что. Так еще и счет несли нам более получаса. Я в эту сеть кафе больше ни ногой и вам советую туда не ходить.
2
Dmitriy Butch.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Каждый день хожу сюда на бизнес ланч. Выбор блюд однообразный, но всегда свежие и вкусные. Иногда официанты не справляются с наплывом посетителей. Приходиться долго ждать заказ. В целом всё хорошо.
3
Ольга Моторова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Заказывали банкет на 17 мая - Выпускной детского сада. Обслуживание никакое. Внесли предоплату и сделали заказ за месяц до мероприятия. В итоге заказ перепутали, шашлыки и плов (горячие блюда), несли 1,5 часа с момента посадки гостей. Счёт перепутали, внесли в счёт то что не заказывали. Детям был запланирован аниматор и караоке с 17-00 до 20-00, ничего не было, об этом узнали в день мероприятия. Не советую это место никому.
Владислав Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Был в Урюке на Пилюгина , окрошку несли 30 минут , принесли без сметаны , говорят так надо , потом ещё сметану 10 минут несли ! Окрошка отвратительная , официантка с недовольным лицом, когда ей сказали про время обслуживания !
2
andrey kozlov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Уютное нешумное место. Хорошая кухня. Единственный недостаток - потрёпанные и не всегда свежие скатерти.
Хельга Антошина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Отличная еда, интересная анимационная программа для детей, отменная работа персонала)
4
Alexander Blagov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Одно из моих любимых мест на Юго-западе. Всегда не шумно, большой паркинг рядом, много места и отзывчивый персонал. Если не ищете высокой кухни, и надо просто перекусить - самое то.
Pavel M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2017
Ужасное обслуживание. Заказали пару шашлыков с супом на вынос - сказали, 10-15 минут.. прождали 40 минут, на вопросы почему так долго (посетителей было процентов 30 максимум) разводили руками и убегали. В итоге не положили приборов, сунули пакеты и отправили есть суп и картошку руками. Не могу посоветовать здесь ничего.
2
Свет
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Все вкусно, иногда, правда, можно нарваться на детские праздники, чего раньше не было и место это я любила больше, но все равно заглядываю сюда периодически, потому что вкусно кормят)))
2
1
Юрий А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Уже более пяти лет отмечаем с родственниками все значимые события. Очень нравится еда в заведении.
2
2
Руслан Абзалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Всё очень вкусно. Гостеприимный персонал. Торжества, дни рождения и просто поседеть с друзьями или семьёй. Спасибо!
2
Наташа А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Два раза ходили...остались только неприятные впечатления... Тараканы похоже конёк этого заведения. Больше ни нагой туда!
2
1
Сергей М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2017
Очень медленно обслуживали 30 минут ждали ланч Салат просили без майонеза - вуаля,он в салате Администратора нет Вывод:урюк на пилюгина - дно!
3
LAUNCH-CIS _.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Довольно разнообразное меню, акцент на восточную кухню, вкусно. Есть парковка.
5
1
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Были с мужем 11.08.19 отвратительное место!!! Скатерти грязные, на полу мусор в виде использованых зубочисток. Заказали салат Ташкент- одна редька и почти нет мяса(( но это были цветочки) после часа ожидания шашлыка из телятины официант сказал что они заказ забыли внести😢и предложил нам самолично быстренько его пожарить🤣 это было уже слишком😡 избегайте это место! Грязно, не вкусно!! Дорого!! 1 кутаб с зеленью, 2 хинкали, салат Ташкент, ребра 1 порция, чай. Счет 2200
1
Анютка К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Вкусный чай и еда. Приятное обслуживание. Уютная обстановка. Розетка, с помощью которой я заряжала телефон, была настолько хлюпкая, что, казалось, вот-вот долбанёт, и мы сгорим в Геенне огненной.
SergeyD
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Шашлык - прекрасный, вообще, всё готовят очень вкусно! Единственный, но большой минус - в зале было очень холодно, ветер буквально "гулял по ногам"!
2
1
Р
Р.Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Атмосфера заведения приятная. Кухня отличная 👍👍👍
1
И
Ирина Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Еда бывает вкусная,но не вся. Офицанты медлительные, не по мне. Может и кому нравится.
1
2
М
Маргарита Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2018
Принесли меню и забыли принять заказ. Прождала мин 20,только потом приняли заказ, всё долго несли. Теперь пусть долго также ждут оплаты
3
A
Anonim rəy
2 yanvar 2019
Медленное обслуживание,приходится искать официанта.
2
5
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Невкусно, дорого. Отмечали выпускной, обманули тысяч на 10, включили в счёт то, что никто не заказывал.
Заур Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Отвратительное заведение!!!! С хамоватыми сотрудниками, особенно руководство! Еда не свежая. по столу пробежал таракан!!!
1
Ольга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Вкусная еда, приятные официанты
1
1
Андрей Э
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
вкусно, но очень дорого
1
A
Anonim rəy
27 avqust 2019
Очень вкусные хинкали и хачапури
1
О
Озеро
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Хорошее спокойное место, готовят вкусно. Кальян крутой
Buf moments
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Еда вкусная, но обстановка неочень
1
Иван Агиевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Ничего особенного. Цены на пиво, как в центре. На вино вообще ужас. Меню еды большое, интересное, ценник адекватный.
Vitcool
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Высокие цены, еда так себе.
Aндрей Дюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Вкусная еда (шашлык вообще класс), вежливый персонал, приятная обстановка!
3
2
Кристина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Еда на троечку, атмосфера стандартно чайханская со средней вменяемости среднеазиатскими официантами.
3
2
A
Anonim rəy
4 noyabr 2015
Очень долгое обслуживание. Вечное практически.
2
Илона Смычкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Свежий ремонт. Прекрасное меню.
1
1
Mikhail K.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2018
Так себе место. На первом этаже очень душно, еда пересолена и сомнительного качества.
2
3
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Очень не понравились тараканы ползающие по столу за которым мы ели. И попустительство администрации.
2
3
Сева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Вкусно и дорого. Купоны и биглиона помогают чутка сэкономить, но несильно
3
1
О.R.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Вежливый персонал. готовят вкусно
1
1
sergei l.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2018
Вкусно. Официанты не торопяться с обслуживанием.
2
1
Джон Траволта
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Очень понравилось, все было вкусно, официант молодец. Чек 2500 на одного- еды и питья до отвала.
3
3
Борис Ф.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Вкусный плов. Есть бизнес ланч. Хорошее заведение
4
2
  1. 1
  2. 2