Axtarış
Marşrutlar

Ursula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
63
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Станислав Безуглый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
28.03.26. удалял 8-ой зуб "мудрости" у врача Комарова Ильи Николаевича. Пошел по совету родных и знакомых, которые были у него на приеме и остались в полной мере довольны его работой. Со своей стороны могу сказать, что Илья Николаевич профессионал с большой буквы -> *обходительное и вежливое обращение, *все свои манипуляции комментирует, *действия уверенные, без намека на нервозность, *в процессе удаления "ни грамма" боли. Учитывая, что этот зуб достаточно сложный и требует подготовительных действий перед удалением, сегодня, через сутки ранка в десне (где был зуб) уже подтянулась и практически не беспокоит. В общем врач-стоматолог от бога. Огромное спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Здесь пару раз проводила гигиену по ДМС, к сожалению, не всегда на рецепции в курсе некоторых моментов - после второго раза проведения гигиены потребовали сделать снимок, хотя я его уже делала 8 месяцев назад. Когда записывалась на приём сказали снимок не надо, а после процедуры гигиены сказали, что надо снимок, только после того, как я отказалась его делать, начали созваниваться и уточнились, что не нужно делать. Почему специалисты не в курсе не понятно. В помещении очень приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ви
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Удаляла 8й зуб, очень сложный (лежал на боку, под десной, не прорезался но контактировал с соседями). Врач Козицына Эльмира отличный специалист, удаляла уже четвёртый зуб мудрости у неё. Я очень боюсь боли, врач это учла в процессе работы и в целом нормально относилась (а не как бывает «да не болит» или «потерпите»)). Пилили зуб громко — мне кажется, будто в Урсуле на Радищева, где мне вторую восьмёрку снизу удаляли, инструмент потише. Но это не критично и не от врача зависит 🙈 Когда с распилом зуба закончили, я вообще в кресле уснула... Спасибо за отличную работу, не жалею что доверилась ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Столь низкий отзыв поставил из-за того, что по варварски удаляли зуб супруге. Есть сложные зубы в удалении, нет споров. Но доброжелательное и бережное отношение, внимание к клиенту делают доброе дело. Рвали зуб 1,5 часа. Оставили в десне осколок. Не дали лёд, очень холодно отнеслись, Видимо, думали, что прохладное отношение - замена куску льда на травмированный участок челюсти. Поскорее забрали деньги и выпроводили. Мы с детьми случайно проходили мимо. Жена вышла и ее шатало в прямом смысле слова. Десна болела месяц потом. Только обращение в другую клинику спасло ситуацию. Урсула позиционирует себя как премиум стоматология. Очень недовольны и разочарованы. Нашли клинику с уровнем пафоса существенно меньше, но чудесного доктора, которая думает в первую очередь о пациенте, а уже потом о заработке. Довольный клиент вернётся сам, приведёт родных и близких и порекомендует клинику всем окружающим. Недовольный сделает всё со заком минус. В общем, больше в Урсулу ни ногой!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Обадьянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Приходила два раза моя мама на кт. Требуют направление. На горячей линии удивляются и не понимают про какое направление идет речь. При этом горячая линия записывают, а приезжает и отказывают. На улице скользко, она тратит свое время. И ей отказывают. Вы сначала разберитесь на каком основании нужно делать кт, а потом записываете.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сырова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Выражаю благодарность ортодонту Алене Анатольевне Чижовой за профессионализм! Назначает только действительно нужные процедуры и конструкции. Результат - ровные зубки и красивая улыбка в кратчайшие сроки.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Ценник конский. Все улыбаются. Была на чистке, врач написала всякой ерунды, по факту оказалось, что все её назначения не нужны
Настя Невостроева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Прекрасная клиника, очень вежливый персонал. Ольга Петровна волшебный стоматолог, лечение зубов прошло без единой боли. первый раз я вышла из стоматологии счастливая.
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Выпала пломбы у 8ки (зуб мудрости), во всех стоматологиях был один ответ: удалять. Но только здесь взялись за лечение, поставили пломбу. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4175
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Норм, во всяких других тупили и ....не хотели чтобы сразу подремонтировать мне зуб, а здесь всё получилось сразу, не пришлось терять время!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Вся работа нацелена на раскручивание на доп.услуги. Гигиенист неаккуратная, навязывает вектор, причем именно у себя, а от обращения к своим же коллегам в этой клинике отговаривает. Стоматолог совершила за один раз сразу несколько ошибок - 1. не увидела межзубного кариеса 2. советовала лечить кариес, который является просто маленьким потемнением на пломбе на задней поверхности зуба. Т.е. он не виден и не деградирует. 3. Без снимка предлагала рассверлить зуб по окантовке, что привело бы к его разрушению. Какая-то женщина, позволяет себе во время лечения заходить в кабинет, не представляться, смотреть в компьютер в мою карту и раздавать советы по поводу того, что надо меня записать на гигиену. Не имея никакого представления о реальной необходимости и о том, что я хожу на нее в другое место. Никому не рекомендую, непрофессионалы, которым ваше здоровье не важно, а важны только их деньги
8
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Харисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
стоматология на ул. Сыромолотова,24 Екатеринбурга, очень доброжелательный, вежливый состав, везде чистота и порядок, отличный высококвалифицированный специалист главный врач стоматолог терапевт высшей категории Тимонина Людмила Анатольевна, огромное спасибо за начатое лечение, рекомендую обращаться в эту стоматологию именно к ней, отличный врач, профессионал своего дела!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мутовкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Удаление зуба для меня всегда стресс, тем более когда врач совсем молодая девочка. Но оказалось, что зря переживал вообще, удалила идеально, быстро, не больно, всё рассказала, дала рекомендации по уходу. Очень профессиональный подход, так что не судите по обложке, как я😊 Рекомендую клинику
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Быков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошая клиника,вежливый персонал.Приезжал делать снимок зубов.Сделали очень быстро.Думаю и дальше буду выбирать вашу клинику.Цены адекватные, Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
me
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Посещаю стоматологию на Уральской, 75 уже не первый год, и лечение, и проф.чистка на высшем уровне. Вежливый персонал, доброжелательный, если пришли заранее или долго ожидаете кого-то предлагают чай/кофе. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Была на приеме у Паули Ольги Петровны. Вместо лечения быстро направила на удаление. Неприятно удивлена пренебрежительным отношением Ольги Петровны. Не выдали договор при расчете, только чеки. Очень жалею, что обратилась в эту клинику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mihail Burzev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Был у Кочневой или Коченевой, не помню точно. Понаписала мне лечение кучи кариесов, хотя по факту оказалось что ни одного. После приема у администратора разводили меня хором на доп. услуги, как на рынке. Ну совсем им не платят что ли ничего, что так себя ведут доктора
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Квашнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Была на приёме у Елены Викторовны, очень все понравилось, клиника чистая, персонал хороший. Если будут проблемы с зубами то только туда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Колосовский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Не совсем удобно, что для записи надо длзваниваться и нет отдельного сайта именно этой стоматологии. Общий сайт работает в основном на другие филиалы. Лечат качественно, уделяя внимание потребностям клиента, что очень важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mila
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Лечение кариеса превратило живой зуб в постоянную боль. В ноябре 2025 обратилась в эту сеть клиник , где столкнулась с непрофессионализмом и отписками! Хронология ада: 1. 19.11.25 — Врач Пермякова Ю.В. лечит кариес на 37 зубе. Зуб ДО этого не болел. 2. 01.12.25 — Первая коррекция (зуб болит при жевании). Больно, анестезии нет. 3. 08.12.25 — Вторая коррекция + покрытие лаком (боль при чистке щеткой). Больно, анестезии нет. 4. 18.12.25 — После скандала (звонок за 30 мин до приема, что лечить не будут) попадаю к врачу Федоровой Е.К. (Радищева, 25). Оказывается, Пермякова лечила зуб, который уже был запломбирован год назад в этой же сети! Врач Федорова делает рентген (пломба до каналов далеко, пульпита нет) и полностью перелечивает зуб. Документы выдать отказались. Боль не прошла. 5. 23.12.25 — Коррекция у Федоровой + лак. Диагноз «пульпит» ставят предположительно. Клиника не выдала мне документы ни после одного приема, игнорируя мои заявления. Позже я всё же получила выписку, но это просто хронология без печатей, подписей и деталей — формальная отписка. При этом в ответ моей страховой клиника нагло врёт, что всё сделано корректно и документы выданы в полном порядке. Итог: Зуб болит до сих пор (уже 4 месяца). Теперь по их вине мне предстоит удалять нерв и ставить коронку за свои деньги. Клиника скрывает правду, выдаёт неполные документы и перекладывает вину на пациента. Вывод: Врач Пермякова либо «лечила» несуществующий кариес, либо сделала это настолько грубо, что убила здоровый зуб. Прикладываю скрины отписки в мою страховую и фото рентгена зуба сделанного 18.12.25 у них же. UPD от 11.05.26: Мне вылечили зуб в другой клинике, поэтому всё, что вы тут написали - это просто оправдание вашей некомпетентности. Если вам интересны подробности, я могу сообщить. Но вы верно заметили, что доверие к вам подорвано. Кстати, забыла отметить, что вы пытались подсунуть мне на подпись документ, в котором отразили, что я типо не имею к вам никаких претензий и продолжу лечение в другом учреждении!) за это вам отдельный стыд и позор! И т.к зуб мне все таки вылечили В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ, вам я корректирую оценку на единицу! И да, никакого пульпита там нет, а про пульпит и удаление нерва говорили ваши врачи! То есть здоровый зуб вы решили окончательно добить своими действиями! И ещё раз ПОЗОР ВАМ!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Ужасная клиника на Кировоградской 4/2 не советую от слова со всем Записалась по ДМС от организации, недоврач Ломакина Мария Александровна спросила с какой проблемой я пришла, я сказала, что хочу полечить кариес, спросила какой зуб именно беспокоит, я указала на зуб где есть небольшая дырочка и при попадании сладкого он побаливает, она сказала что он не подходит под страховой случай так как уже был восстановлен пломбой, Я сказала - хорошо, полечите те которые подходят, где есть небольшой кариес. На что она сказала что ни один не подходит. Я ушла, скачала какие конкретно услуги входят в мой расширенный ДМС полис, вернулась они уже все ушли чай пить, пусто, вернулась администратор, позвала «врача», у которой я запросила письменный отказ в лечении по полису ДМС, на что она мне предоставила бумажку где прописан конкретно один зуб, я ей напомнила, что просила вылечить один из тех что можно по полису, она начала нести чушь, что это не страховой случай, что ни один зуб не подходит, что кариес появился до оформления полиса, такого идиотизма я как не слышала. Вообщем сделала вывод, что по ДМС принимать ей не выгодно, и не впервой уже заученными фразами она отшивает людей, а то что в ее обязанности входит лечить по страховому полису ДМС где прописаны услуги и их клиника входит в список страховой для этой особы ничего не значит. Ехала из другого города, чтобы уехать ни с чем и с испорченным настроением. Прошу обратить внимание вышестоящее руководство на работу Ломакиной!это беспредел полнейший !!!! Во вложение фото, ознакомьтесь что входит в ДМС полис
12
1
Сергей Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ужасное отношение!!! 20.06 в 19:00 Был на приеме в рамках записи по ДМС у врача ортопеда Романова Павла Анатольевича по адресу Уральская, 75. Со мной не был согласован снимок зубов почти за 4000 рублей!!!врач просто отправил на снимок, а когда я собирался уходить домой на ресепшене ждал «сюрприз» с просьбой оплатить не согласованные со мной услуги. Отмечу, что врач рассказал о состоянии моих зубов и о дальнейших действиях все хорошо, а то что снимок будет платный забыл. Интересно много таких случаев с врачом? Планы по доп.услугам делает что ли? Оставил обращение через горячую линию Урсулы на следующий день, что б по данному факту мне перезвонили и разобрались в ситуации. Итог: сегодня 17.07 звонка нет. Зато каждое мое посещение напоминают, что за мной долг. Неоднократно при каждом посещении просил девочек на ресепшене, что б со мной связались, так как ситуация мне не приятна. Толку нет!Отлично работаете!!! Дальше веселее… Была запись на 19.07 в 11:00 к врачу терапевту. Моя жена позвонила 16.07 в 15:19 с просьбой перенести на пораньше мою запись. Со слов оператора запись перенесли на 16:30. Дату мы просили 17.07.По факту я приезжаю, а записи на эту дату нет. Сотрудник перенес на 24.07 на 16:00. Спасибо за потраченные время и нервы.
8
Təşkilatın cavabına bax
pologrydov p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Добрый день, господа и дамы хочу поделиться впечатлениями о посещении именно "ортадонда" 21.03.24 моя запись была изначально на 17:00 попросили перенести на 16:30 я согласился. Пришел в назначенное время и вот итог: врач опоздал на приём, после первичного осмотра я попросил полный план лечения(смету) на что мне ответили отказом сославшись 1) Нет снимка ТРГ 2) Мало выделено время на приём хотя изначально это даже не обсуждалось 3) Врач грубо отвечал на базовые вопросы (примерная цена , срок) и поведение было агрессивное 4) Потом меня вообще пытался к другому врачу отправить хирургу хотя я от их же хирурга и пришёл. Потом видимо осознав, что переборщила тон сменился и т.п. Но впечатление и дальнейшего желание туда снова зайти равна 0. Во всем остальном другие врачи и персонал адекватные и вежливые. Очень жаль
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень понравилась профгигиена, проведённая Юнусовой Е.В. настоящий профессионал, доброжелательный и терпеливый доктор: всё объясняет, с пониманием относится к волнениям и тревоге, умеет сделать процесс лечения комфортным. Спасибо, Елена Викторовна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Девятьярова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Хорошая клиника и хорошие врачи. Делала многое: гигиену, лечение, удаление. Процедуры прямо скажем - неприятные. Но врачи как-то умудляются делать это всё очень нежно, бережно, аккуратно. Я даже как-то уснула в кресле у стоматолога Ольги Николаевны, а гигиенист Екатерина Юрьевна сломала мои представления о гигиене, окровавленных губах и дёснах. Молодцы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Глазырина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Хочу выразить благодарность доктору Евгению Юрьевичу Белокопытову, за его труд, делала имплантацию 4 имплантатов, а также перед этим была проведена операция открытого синус-лифтинга, когда у доктора действительно лёгкая рука, все заживало и приживалось великолепно, без особых отёков и боли. Персонал и администраторы очень добродушные и вежливые люди. Понравилась данная клиника, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Если Вам требуется лечение по программе ДМС, то Вам точно не в клинику Урсула (ул. Радищева, 25). Клиника сделает все, чтобы отказать или предложит лечение с доплатой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кузнецова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Посещаем стоматологию всей семьей. Нравится. Всегда чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Во время ожидания всегда можно выпить чай, кофе. У врачей были разных. Каждый врач - специалист в своем деле. Рентген и КТ проводят очень хорошо. Всегда выручают. Рекомендуем
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Куляшова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Ребёнку нужно было удалить подвижный молочный зуб, неделю назад позвонила в клинику на Советской, чтобы узнать цену, подробно описала ситуацию, сказала, что снимок у нас на руках. Администратор озвучила цену 2600₽. Через несколько дней, позвонила чтобы записаться на приём. Цену мне сказали 2800₽. Когда я спросила, почему мне в прошлый раз сказали 2600, а сегодня 2800, администратор занервничала, сказала что может быть и 2600. Сегодня пришли на приём, удалили зуб, всё нормально, к врачу претензий нет. НО!!! Счет нам выставили 3600!!! На вопрос за что? Администратор сказала, за какую-то "особую" анестезию. Очень противно и обидно, когда так нагло обманывают! Будьте бдительны и готовы к тому, что вам придётся выложить, на порядок больше, чем озвучил некомпетентный администратор!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яковлев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Наивно решил, что, раз гигиена полости рта стоит дороже чем везде, а именно 6600 руб, то она какая-то другая, и когда лечение дёсен аппаратом по 800 руб за зуб(а не по 550,как везде), то это, видимо, нечто лучшее, чем то, с чем я сталкивался. Действительно, отличалось. В худшую сторону. До сих пор мне нигде не делали гигиену так дорого и так быстро( 10 минут).Врач, провожая меня на рецепшен для"расплаты ", так же быстро, как и делала чистку, видимо, чтоб я не успел очухаться, сказала, что щётка у меня дома плохая, и паста плохая, и купить надо их вот здесь( стенд справа). Только вот момент:не спрашивала она меня, какая у меня дома щётка и паста, и потому не знала, что я у них и покупал неделю назад и щётку, и пасту😃😃😃
11
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Обращалась несколько раз по ДМС, но мне отказывают каждый раз в услугах, ссылаясь на то, что их врачи не любят и не хотят лечить по ДМС, а работают за наличку. Крайне удивлена и возмущена. Зачем они тогда заключают договор со страховой компанией, если по факту услуги не оказывают. Причём врачи общаются не доброжелательно, когда говоришь им, что пришёл по ДМС
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Очень хорошая клиника, очень хорошее отношение к клиентам. Удаляла зуб мудрости. Удалили хорошо, сейчас там лечу кариес. Проф гигиену тоже делают на отлично. Ценник завышен немного, но я иду за качеством да и зубы лечу у них уже давно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мелехов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Доктор Комаров ( Уральская 75) превосходный специалист, доброжелательный, чуткий, полностью прописал и рассказал путь лечения( у меня микротравма сустава челюсти) расписал сроки восстановления. 10/10.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Долгополов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
И именно здесь я понял, что перенести все ужасы стоматологии восьмидесятых означает заслужить вот эту зубоврачебную Вальхаллу, где не будет ни сотрясающей до гипофиза бормашины, ни щипцов, помнящих ещё Берию, ни жилистых рук громогласного врача. Тихо, удобно... Зуб даю, отличное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Семенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Все на хорошем уровне! Работают профессионала своего дела. Все понравилось: атмосфера, отношение, обслуживание и наконец компетентность врачей. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Самедулла Самедов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Работают Профессионалы горячо любящие свою работу. Очень вежливые, приятные и позитивные Специалисты. Команда клиники работает очень слаженно. Оперативно и качественно решаются все вопросы связанные с зубами. Всегда с удовольствием посещаю клинику Урсула.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Пожалуй, это был худший опыт профессиональной гигиены среди всех клиник, где я когда либо был. Началось все с того что когда я пришел в клинику, оказалось что гарантийное письмо от страховой по ДМС покрывает только половину необходимых процедур. При этом я специально за 2 дня до приема звонил в клинику и спрашивал про это, почему-то тогда мне ответили что с гарантийным письмом все в порядке. Сама процедура гигиены была самой болезненной из всех что я помню, при этом заняла она по времени меньше 15 минут, поэтому предполагаю что врач просто торопился и делал все неаккуратно, постоянно задевая десны. Когда после процедуры попросили прополоскать рот, в раковине была куча какого-то мусора: шприцы, перчатки, какие-то салфетки. По итогу даже не выдали никакого заключения или перечня проведенных процедур чтобы я смог самостоятельно обратиться в страховую и обратиться с просьбой дослать гарантийное письмо. Единственное что выдали - чек. На все мои вопросы и просьбы как-то прояснить ситуацию со страховой администратор отвечала крайне неохотно. После приема связался со страховой, оказалось что на самом деле страховка покрывает все проведенные процедуры, но для этого нужен протокол приема, который клиника почему-то не предоставила. По итогу - плохое качество медицинских услуг, невежливость и наплевательское отношение со стороны администрации. Крайне не рекомендую
8
Антон С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Первый раз был на консультации. В плане лечения по итогу консультации оказались указаны не те зубы, которые требовалось лечить по итогу. Второй раз был на лечении левой нижней 8ки. Итог лечения удручаюший - пломба наложена не аккуратно, кариес рядом с пломбой сохранен. Третий раз был на удалении правой нижней 8ки. Хирург, несмотря на мои просьбы описать процесс, не ввëл в курс, а итогом удаления стало травмирование троичного нерва. То что троичный нерв идëт близко к корню хирург смотрел уже по итогу моих жалоб, хотя свежее КТ обеих челюстей было на руках с самого начала. Идти сюда снова нет никакого желания.
7
Təşkilatın cavabına bax
наталья минина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень хорошая девушка хирург!!! Спасибо за внимательное отношение!! Очень качественно удалённые зубы. Но дорого :(
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличное место для лечения зубов. Профессиональные специалисты, дружелюбный персонал. Цены здесь соответствуют качеству на все 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниль Лобанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Замечательная клиника с исключительным уровнем обслуживания. Чисто, уютно, атмосферно. Всегда чувствуешь себя в надежных руках.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Всё чисто, красиво, персонал доброжелательный, очередей нет, т.к. записываются все по времени. Лечение хорошее, специалисты хорошие
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Здрогов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Лечил зубы у Ольги Петровной - всё понравилось Сейчас ставлю здесь коронки у Натальи Петровной - тоже все понравилось, коронки хорошие, новые зубы ощущаются как родные. В целом цену кажутся немного дороговатыми
3
Təşkilatın cavabına bax
ЮК ЭСКОН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Обслуживание на высшем уровне. Квалифицированные специалисты справятся с любой сложной задачей. В клинике используется современное оборудование. Цены на услуги высокие.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Удаляли зуб, даже не понял, очень хорошо и быстро, квалифицированный персонал, вежливое обслуживание, хорошее оборудование, все на высоте. На лечение тоже к ним пойду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Позвонила сегодня 02.10.2022 в единую справочную , чтобы узнать цену на процедуру гигиены полости рта , мне попалась весьма хамоватая сотрудница … столько лет ходила в эту клинику, первый раз с таким сталкиваюсь . Начала закидывать меня вопросами со вздохами «а как я вам скажу то, какая чистка то, детская /взрослая/какой диагноз/ парадантоз/гингивит/стоматит» я ответила , что чистка взрослая по диагноз мне никакой не ставили , просто чистка , которую необходимо делать раз в 6-12 месяцев, мне в ответ опять атака по постановке диагноза . На вопрос что такое гингивит, мне было сказано : «ЭТО ДИАГНОЗ ДЕВУШКА» . В общем я весьма не довольна . Разве нельзя вежливо уточнить взрослая или детская чистка и назвать хотяб цену ОТ и ДО , большего вообще не требуется от оператора, тем более копания в диагнозах!
7
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хорошая клиника. Все прибрано. Опрятно. Приятно находится. В кабинете кондиционер и музыка для спокойствия. Все очень понравилось. Буду лечится именно здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergei Volkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Был на консультации у кочневой. В план лечения включила лечение кариеса зуба. Пошел в другую клинику проверить-зуб здоровый, лечить не надо
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Была по ДМС. 1 консультация бесплатна , но она длилась ровно 5 минут! На мой вопрос, есть ли у меня кариес, врач ответил, что пока не знает😓. Пытаются навязать дорогостоящие процедуры, если отказываешься, смотрят как на врага народа. Ценник очень высокий. Не советую.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Геря
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Замечательная клиника (Уральская, 75) А доктор Комаров И. Н. просто волшебник!! Это не просто слова, если бы по страху перед стоматологом давали ранги, то я была бы Маршал...
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2