Axtarış
Marşrutlar

Урса

İcmal
Foto
3
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Василий Ильич Швачко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Всё красиво, но жарко: зимой нормально, а летом растает при первом же отключении света. Морозильное оборудование выделяет тепло внутрь здания. Нет у вас в штате теплотехников, одни менеджеры.
Ник Никыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень вкусное и интересное мороженое! Обязательно нужно пробовать!
Kattaa_ kat
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
04.12.24 Проведите беседу со своими продавцами как надо общаться с покупателями. Что надо говорить сумму покупки покупателям до оплаты и что не надо закатывать глаза, высказывать свое недовольство и хамить ребёнку из- за того, что у него не хватило на карте денег и он решил расплатиться наличными . И не мешало бы выполнять свою работу , а не стоять в наушниках мечтать.
1
Елена VL
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Недавно открылся на Крыгина фирменный магазинчик Урса, это супер! Не торопясь пробуем разное мороженое, участвуем в акциях)) Вот например, предновогодняя и, на секундочку, беспроигрышная лотерея. Нет, не та, что моментальная, а та, где просят ваши личные данные, то есть серьезная история! Продавец Ирина в декабре, предлагая мне поучаствовать, очень эмоционально и убедительно объясняла мне полную беспроигрышность! В канун НГ мы, в ожидании чуда, похоже мы стали доверчивее)) Это смешно, согласна) Сегодня, 22 января, я рискнула спросить Ирину - как же так, и тд. Милая женщина поведала мне драматичную историю, что оказывается ее тоже обманули и ей тоже ничего не досталось. А ее знакомому только кружка, представляете? Такое разочарование Этот случай - хорошая иллюстрация как компания мощно инвестировала в развитие -дизайн, миссию, не стыдное качество, маркетинг и тд. И вот, на самом последнем звене ... мы встречаем "Ирину", которая опускает все заведение до дешевого рынка, исполняя то, что наверху и просчитать не могли))) Обращаюсь к руководству - ну, что ж так то? Доведите уж дело до завершения - обучайте своих сотрудников, проверяйте их на культурный код, приемлемый внешний вид, адекватность. Платите им чуть больше в конце концов. Это если имидж вам дорог, так как мороженое все равно хорошее, за это спасибо!
Олеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Хороший магазин, отличное мороженое. Хорошей работы вам и процветания.
Елена Кудинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Делала большой заказ мороженого, магазинчик выполнил как договаривались. Мороженое вкусное
Арина Муллер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Урса моё любимое мороженое особенно карамельное и виноградное
1
галина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2