Axtarış
Marşrutlar

Urojay

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Творчество
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Магазин неплохой: широкий ассортимент, приятные цены. Но продавец, прекрасно владеющая информацией обо всей своей продукции, преподносит материал в малоприятной форме. Часто укоряет и поучает. Так что желания бывать здесь просто становится в разы меньше.
1
М
миша ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Приличный магазин, жаль что находиться в области рынка и дале от машины идти. Но семена там на любой вкус, нашел почти все за виеняймые деньги. Даже удобрения сразу взял. Потому, что скидку давали.
1
Лариса Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Прошлой весной покупала в этом магазине лук севок, был отличный урожай, в стрелку не ушёл и был очень крупный, поэтому вернулась и сегодня взяла еще на этот год. Очень приветливое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 dekabr 2020
Я искал нормальные семена больше 2 недель. Пытался вырастить на подоконике нормальный укроп. Взял у ребят семена и они взошли. Не обманули - семена взошли. Теперь зимой ем салат нормальный. Весной приду за укропом для мамы. Если будет рассада у вас, то было бы круто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Нашел нужное мне удобрение только тут. Вообще что касается товаров для сада, выбор в этом магазине даже больше, чем в оби.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2