Axtarış
Marşrutlar

Урицкий

İcmal
Foto
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
МГМ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший магазин, удобно расположен, с отличным ассортиментом. Вежливый персонал, обслуживают быстро.
1
Abba Bens
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Бабушкин магазин. Бешеные цены. Ассортимент малый не смотря на то, что пытаются впихнуть невпихуемое. Кучность мешает воспринимать наличие продукта, приходится спрашивать есть ли в наличии. И зачастую услышав цену, ноги сами разворачиваются к выходу. Магазин рассчитан на пожилых людей, которые не могут дойти до Магнита.
1
Алексей Сергеевич Малков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хороший магазин, внимательные и вежливые продавцы. Всегда свежие и недорогие продукты.
А
алексей с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Магазин отличный, хлеб очень вкусный всегда и каждое утро👍 Минус есть но он маленький, нет валидатора оплаты пластиковой карты. Можно и перевод сделать через сбербанк онлайн.
4
Сергей Махов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хороший магазин,всегда свежие продукты Работаю рядом,захожу постоянно Всегда всё ок. Рекомендую
Сергей Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
хороший магазин.всегда свежие продукты и продавцы доброжелательные
2
Владимир М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хороший ассортимент, веждивые и добрые продавцы!!!
Ben Maiden
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Крутой магазинчик, удобно. Всë есть, персонал добрый.
1
Кочевник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Неважно работают с поставщиками.Продукты некоторые не соответствуют качеству.Отказываться надо от таких поставщиков.
1
1
Евгения Воробьёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Классный магазин мне всегда нравится туда ходить всё что надо я найду
1
вова кабанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Высокие цены, мал ассортимент.
4
1
Ольга Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Хороший магазин. По немного но зато всё есть.
3
  1. 1
  2. 2