Axtarış
Marşrutlar

УралДон

İcmal
Foto
1
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Заправляюсь у них дизелем с 2013 года. Да , была солярочка с водичкой чутка , но в основе - летом. Ни разу зимой на их солярке не замерзал . Но , пришёл 2023 год и что то пошло не по плану . залив полный бак у них , приехав домой 10км , я с утра не смог завестись , прогрел фильтра - завёл и поехал , до загрузки 170 км , на 100 км примерно замёрзла их соляра , хотя в полный бак был залит антигель , фильтр тонкой и сепаратор были в срочном образе на месте заменены. при попытке завестись в поле на трассе грели в отдельной канистре соляру с другой заправки вперемешку с бензином , грели бак и шланги . Но , ничего не помогло , пока не слили эту соляру и не залили новую . Делаем выводы. Два раза заезжал , пытался через бабушек выйти на связь с хозяином колонки , но то он в - загранице , то он - болеет . Хз короче , оставил свой нт , может одумается .
2
Инкогнито5801
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Уже редко работает. Заправка из 90-ых не в рабочем состоянии
юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2018
Работает всегда и расположена в удобном месте. Топливо вроде нормального качества.
  1. 1
  2. 2