Axtarış
Marşrutlar

Uralan

İcmal
Foto
10
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Самый хороший магазин! Всегда все есть, очень свежие овощи и фрукты. Персонал очень доброжелательный. Товары по цене очень демократичные. А самое главное рядом с домом!)
Катерина Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Дороговато, но в нашем микрорайоне фрукты и овощи в этом магазине больше всего похожи на правду и всегда свежие. В магазине есть всё, что нужно: овощи фрукты, бакалея, мясо, молоко, готовая еда, бытовая химия.
Ольга Мотузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хороший магазин. Маленький уютный но все есть самое не обходимое для продуктов. Овощи вообще отдельная тема, все покупаю только у них. Пусть дороже, на не много но качество в разы лучше, чем в любом сетевом магазине. Молодцы так держать!!!
3
Василич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший магазин продуктов у дома. Большой выбор всего. Я покупаю тут овощи и фрукты. Спасибо вам за качество! Всегда всё свежее)
наталия м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Этот магазин -палочка-выручалочка для домов,расположенных в начале улицы Ивантеевской,т.к. дома 1,2,3 расположены на отшибе,рядом с лесопарковой зоной Лосиного острова и обеспечивает всеми необходимыми продуктами местных жителей. Он поистине в шаговой доступности:возвращаясь домой, берём всё нужное и ходить далеко не надо. Ассортимент хотелось бы несколько расширить,проведя опрос покупателей- это пойдет всем на пользу. Особо все отмечают отдел "Овощей-фруктов",который удачно дополняет Уралан. Магазин расположен в помещении магазина,ранее расположенного здесь в советское время. Хочется пожелать Уралану удачи и радовать нас,покупателей, ассортиментом.
6
1
Irina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хороший уютный магазин. Небольшой, но есть все необходимое, большой выбор. Отдельное спасибо ибо за отдел с овощами, фруктами. Всегда все свежее, вкусное. Большой выбор орехов, сухофруктов, соусов.
2
1
Юрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Спокойный, "домашний" магазин, нормальный ассортимент товаров. Рассчитан больше на рядом живущих людей, тем и ценен. Магазин шаговой доступности, расположенный в удобном месте и удовлетворяющий спрос своих клиентов.
riversong1331
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хороший магазин, некоторые позиции продуктов дешевле чем в сетевых супермаркетах. Ассортимент достаточно большой, но хотелось бы все-таки чтоб чуть расширили. Продавцы очень приветливые.
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хороший магазин у дома, что-то дорого, а что-то дешевле, чем в сетевых. Орехи не дорогие и свежие, овощи, фрукты. Хлеб в мешочке свежий.
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Магазин в доме, все необходимое есть, даже удивительно, как в таком небольшом магазине все умещается. Продавцы говорят, что скоро будут вино водка, мы против категорически. Хватит и большого ассортимента пива
4
Полина Комур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Хороший магазин у дома, что называется. Замечательная овощная лавка, так же так можно купить свежие фрукты и орехи. Цены👍
4
2
Елена Задорожная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хороший фруктово-овощной отдел, большой выбор и супер качество. А продуктовый конечно дороговат и в колбасном отделе можно нарваться на несвежую продукцию. Персонал замечательный.
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
О, это самый любимый и родной магазин! Замечательные сотрудники, великолепные хозяева! Продукты всегда свежие, вкусные! Спасибо огромное!!!!
1
Леонид Незнанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Очень хороший магазин ,большой выбор продуктов , продукты всегда свежие ,есть все самое необходимое . Большое спасибо .
3
Андрeй Саныч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень хороший магазин, часто тут покумаем вскякие вкусняшки, отзывчивый персонал, всенда помогут и подскажут, где что находиться.
4
Нильсон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Очень приветливый персонал, цены не много высокие на фрукты, овощи но по качеству хорошие! Зелень очень выгодно там брать!
1
1
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Хороший магазин рядом с домом. Интересный ассортимент, и шикарный овощной отдел
4
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Отдел овощей не всегда хорошие овощи есть мятые, битые, треснутые встречалась и плесень на огурцах наверное считают что некондицией можно торговать.
1
О
Ольга Журавлёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты и овощи. Особенно куриные яйца. К большому сожалению магазин закрыли, очень ЖАЛЬ🥲🥲🥲
Vera K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Отличный овощной отдел! Всегда свежие и вкусные фрукты и овощи. Большой выбор орехов и сухофруктов.
2
1
Мария Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Орехи и сухофрукты в этом магазине не самые лучшие. Овощи, фрукты норм, в магазине есть всё необходимое
alexx ssold
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Хороший магазин, особенно радует наличие продуктов от региональных производителей, которые невозможно найти в сетевых магазинах.
4
1
И
Игорь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Очень хороший магазин, рядом с домом, все есть, цены приемлемые) персонал приветливый!
4
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень хороший магазин. Всегда свежие овощи и фрукты , по доступным ценам. В продуктовом отделе , всегда всё свежее , отлично расставлено. Продавцы всегда вежливы .
3
Афинянка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Много разных товаров, культурно, чисто. Особенно близок к жителям, кто живет рядом. Цены смотрите сами.
G
galant5575
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Отличный фруктовый магазин👍 В продуктовом отделе не хватает отдела свежего мяса.
4
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличный магазинчик, всё что нужно есть и рядом с домом.
Катя Вытрищак дизайнер интерьера
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Хорошие свежие овощи и фрукты Намного лучше, чем в сетевых магазинах
111 555
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Много овощей и фруктов, но цены не для всех
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший магазин, из плюсов - находится рядом с домом, цены конечно высокие, но зато есть некоторые товары, которых нет нигде больше поблизости.
1
Дарья Гусарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хороший магазин, овощи и фрукты всегда на высшем качестве.
1
Светлана Самохина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Так себе магазин в общем, но, очень не плохой отдаел с фруктами и орешки чистенькие и вкусные.
7
вальдемар фетров
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Продавцы по русски понимают с трудом, хорошо хоть кассовый аппарат считает правильно.
1
1
Russo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Удобный магазин и не дорогой дешевле чем сети
1
Людмила Рахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Есть все необхолимые товары, внимательные, вежливые работники
Пашок
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Магазинчик не очень.Но для быстрой закупки пивка на дорожку подойдёт!!!
3
2
Nika7o
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Маленький ассортимент, в основном за спиртным местные ходят.
2
2
Евгения Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Замечательно, что есть отдел овощи/фрукты. Называю магазин домашним.
3
Инна Бирих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Хороший магазин,все можно купить рядом с домом.
4
Виктория Незнанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Очень хороший ассортимент, хотя площадь маленькая.
2
1
Николай Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Обычный удобный магазин "возле дома", чтобы никуда не бежать.
Ольга Чиркина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Очень люблю этот магазин, все покупаю там овощи и фрукты.
5
1
Станислав Маликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Отличный домашний магазин. Есть всё необходимое.
3
Дмитрий А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Небольшой магазинчик. Неплохой овощной отдел.
4
1
yana !!!
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Часто заходим в этот магазин за свежими овощами, фруктами
3
2
Антон С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Магазин со времён советов,ассортимент соответствующий!
5
1
Olkop
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличный магазинчик. Спасает всегда, когда не хочется идти в большие! Ассортимент 👍!!!
Виктор TRUEтень
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Маленький неплохой магазиник. Иногда обсчитывают, но не наглеют
1
2
оксана шалакина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Мне не очень понравилась сама расстановка стеллажей и раскладка продуктов.
2
Павел Комаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Дружелюбный коллектив , всегда подскажу !
  1. 1
  2. 2