Axtarış
Marşrutlar

Ural

İcmal
Xəbərlər
11
Foto
24
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Алексей Трофимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Все хорошо, всегда в наличии необходимые товары, комбикорма, отзывчивый персонал, но есть огромный минус, нет альтернативы произвести оплату доступными способами, либо перевод, либо наличными, электронного платежа нет. Если руководитель читает отзыв, стоило бы принять меры по данной проблеме, я конечно понимаю что это точно не ваша проблема, а проблема покупателей, но для вас видимо покупатель неинтересен и тем более его проблемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Сулейманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Всегда там закупаюсь кормами для птицы. Приветливый персонал, гибкие цены. Начинающим птицеводам и животноводам все объяснят и подскажут. Советую это место
lira.ibragimova.1966
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший, сплощенный коллектив. Оперативно реагируют на твою проблему. Аккуратно подбирают корма для твоего хозяйства. Всегда отличный выбор, низкие цены. Желаю всегда держать такую планку🙏👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Саммат Ялилович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Широкий ассортимент продукции . В моем случае сахар «чишма» стоит дешевле чем непонятный сахар в сетевиках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татарин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Цены средние, но из-за индивидуального подхода, приятно удивляют. Всегда подскажут и посоветуют.
Təşkilatın cavabına bax
сельская жизнь Хасанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Как житель меж городов. Отмечу что есть продукция которая дешевле в Октябрьском, или в Туймазах. Но именно зерновые это дорого от 1,5 до 2 раза.
Александр Б.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, хороший ассортимент кормов, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сарапулов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Магазин оптовой торговли, быстро, качественно, респект.
Айдар Исмагилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный магазин,купил корм курам,сразу пару яичек снесли)))
Айгуль Вильданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Самый лучший магазин в городе, очень приветливые , всем рекомендую 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Садреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Приехал за премиксами, прихватил с собой пару бутылок масла и коробку чая)) Ребята продают всё!)
2
Виктор Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Огромный ассортимент, аж глаза разбегаются. Приезжаешь закупиться по мелочи, а уезжаешь с газелькой за спиной😂
2
Рус Русусов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Это прекрасное место где можно купить всё что надо для себя и для своей скотинки.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Валеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Богатый ассортимент! Быстрое обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Воробьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень большой ассортимент , хороший магазин , низкие цены .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филоненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хороший выбор, оперативная доставка. Приятные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Серегин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Большой выбор, хорошие дешёвые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Хасанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Выбор большой качество хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Баймирзоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отличные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2