Axtarış
Marşrutlar

Ural

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Ольга Якименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Покупали деталь к велосипеду. Как оказалось деталь продали использованную, ещё и отказались делать возврат или менять. Клиентоориентированность ноль, разговаривают с клиентами грубо. Хозяин магазина обратите внимание на товары и на своих подчинённых. Магазин не советую.
1
Павлик Косарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Возвращали насос погружной для воды с верхним забором Ручеек по гарантии. Сам хозяин магазина позволит через месяц и сказал что можете приехать и забрать насос. Я уточнил что можно приехать позже и забрать. Сказал что как вам удобно приезжайте и забирайте насос. Спустя три дня приезжаю, а продовец мне говорит что мой насос списали по гарантии. И что могут вернуть деньги. Но мне нужен насос. Сказал что доплачивай и бири любой. Это был последний визит в этот магазин. И стати в магазине на старом автовокзале цены дешевле.
4
2
Иван З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Магазин не советую, всё очень дорого! Ассортимент скудный. хозяин жадный до денег. В любом другом магазине электроинструмент будет дешевле! Либо заказывайте в интернете, на проверенных сайтах! С возвратом тоже всё мутно. Магазин не советую никому! 😉
1
2
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Вежливые продавцы и всегда подскажут
1
1
Dm Ev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Магазин рыболовства - хамское отношение к покупателям. Лишь бы «впарить» товар ненадлежащего качества. Захотите вернуть товар по закону или обменять - пошлют на все четыре стороны. Не советую данный магазин. Потеряете деньги и нервы.
5
1
Вася Трещеткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
По гарантии ни чего не вернуть, грубый жадный хозяин
  1. 1
  2. 2