Axtarış
Marşrutlar

Ural

İcmal
Foto
40
Rəylər
256
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1065 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

256 rəy

Susmaya görə
Ксения У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Были с дочкой здесь впервые 18-го апреля, пришли в детский бассейн. Какая-то классная атмосфера в комплексе, попали ещё, видимо, в день соревнований по единоборствам, много ребят ходили по холлу в кимоно. Парковка вся забита, но нашли местечко. Внутри комплекса большой холл, много-много пар обуви и взрослой и детской. Администратор очень приветливая вежливая девушка, все рассказала, разжевала, сразу дала пропуск и договор, чтобы мы в следующий раз пришли с уже заполненным. Далее гардороб, хорошая женщина, все быстро, без грубостей, вещи сдали, бирку получили. Кабинет врача прямо за спиной стойки администратора, милая женщина, осмотрела ребёнка, стопы, ладошки и животик, всё рассказала, как будет дальше и в какие сроки все будет происходить, взяла справки, сделала все отметки, расписала в пропуске. Администратор провела в женскую раздевалку, всё показала, проговорила. Доча переоделась, ополоснулась и пошли с ней на занятие, наш тренер, которая должна была вести занятие, оказалась в отпуске, занятие вел тренер мужчина. Сразу доходчиво объяснил, что родителям здесь (в зале бассейна) делать нечего))) всего в этот день на это время пришло, по-моему, 8 ребят, поровну мальчиков и девочек. На время занятия я ушла в раздевалку ждать дочу, немного волновалась, как всё пройдёт, так как ребёнка привезла сюда, и вообще в бассейн, впервые. Пока ждала - поболтали с другими женщинами, кто ждал своих детей. В конце занятия пришли забирать детей, мой ребёнок вышла в полотенце и сказала громко "мама! Мне понравилось!")))это самое главное, что я хотела от неё услышать. Доча ополоснулась, оделась, пошли с ней к администратору. По пути встретилась врач, с улыбкой спросила как все прошло, я сказала, что ребёнку понравилось и будем ездить постоянно. Спросила у администратора, как оплатить пробное занятие, она сказала, что в следующий раз приедем с заполненным договором и как раз оплатим пробное занятие. Всё без каких-то проблем, трудностей, все приветливые и вежливые, никто не нагрубил не психанул. В общем, могу смело сказать, что комплекс, по крайней мере детский бассейн и все те люди, которые нам встретились в этот день, все очень приятное и доброе. Всем мира)
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Belka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Сын занимается в этом бассейне погружениями с аквалангом с компанией Тритон. Обычно их посещения поздно вечером. Мне всегда разрешают подождать на первом этаже, хотя в 23.00 бассейн уже закрыт. Отличный большой бассейн, приветливый персонал. Рекомендуем
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Приточно-вытяжная вентиляция отсутствует Спортивный зал не проветривается Дышать невозможно, условия абсолютно неприемлемые для проведения соревнований Судя по отзывам, проблема не решается годами.
Ольга Златарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличный бассейн, вода +27 , теплый душ, раздевалки просторные, хол уютный, гардероб всегда работает. Из минусов нет сауны и феном тяжело сушить.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кириллова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень понравился бассейн, чисто и уютно. Буду еще ходить. Персонал дружелюбный, врач всегда на месте, справку тут же делают, бесплатно. Можно оформить возврат в начале года за предыдущий.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чемпалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Бассейн чистый, шкафчики на электронных замках. Душевые в раздевалке и перед выходом в бассейн. В комплексе есть магазин все для плавания, очень удобно (очки, шапочки, ласты, купальники)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ната Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
На 1 этаже в женской душевой как не было половины штор три года назад, так и нет до сих пор. Три шторки для душа купить не могут. Если все моются одновременно, вода стоит по щиколотку. Плохо убегает. Душевые старые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Дымов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Посетил данный бассейн. Был удивлен чистотой в раздевалке и в самом басеине. Душевые конечно требуют обновления. Вода хорошая напор отличный но вот лейки поменять бы.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Чистота и порядок. Вежливые администраторы. Проблема с парковкой. Холодная вода а бассейне по сравнению с другими бассейнами города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Были на соревнованиях, буфета нет🤷‍♀️кулеров с водой нет! Дети приезжают на весь день, а перекусить не где 🤷‍♀️ В зале было очень много людей, жарко, внизу посидеть негде, наверху все занято! Дети сидели на полу, лежали мучались от жары... На середине мероприятия, догадались открыть окна, но это не помогло... Не понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
HIDDEN DATA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о спортивном комбинате "Урал"! Давно занимаюсь здесь и могу с уверенностью сказать - это одно из лучших спортивных заведений в городе! Особенно впечатляет режим работы: с 7 утра до 10 вечера в будние дни и с 8 утра в выходные - очень удобно для любого графика. В спорткомплексе созданы все условия для комфортных тренировок: просторные залы с хорошим оборудованием, чистый бассейн, вежливый и внимательный персонал. Особенно хочется отметить профессионализм тренеров и администраторов, которые всегда готовы помочь с любыми вопросами. Регулярно проводятся соревнования и различные спортивные мероприятия, что создает отличную атмосферу для активного образа жизни. Для любителей групповых занятий есть множество секций и программ. Цены вполне разумные для такого уровня сервиса и качества. Есть возможность приобрести как разовые посещения, так и абонементы на разные сроки. Спорткомплекс находится в удобном месте, есть парковка. Территория всегда содержится в чистоте, есть раздевалки и душевые. Однозначно рекомендую "Урал" как для начинающих спортсменов, так и для опытных атлетов! 5 из 5 звезд за комплексный подход к спорту и заботу о клиентах!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда З.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Знаю «Урал» уже много лет. Сама ходила в него, когда была маленькая . Теперь ходит мой сын . Чистый , современный и с классным персоналом . Начиная от охраны на входе ( женщины , которые все подскажут и расскажут ) заканчивая тренером . Самым классным - Ирина Леонидовна . Так держать !
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Футбольное поле и беговые дорожки вокруг очень хорошего качества. Везде есть разметка. Раздевалки. Вход на дорожки всего 100р !!! За час. Молодцы, рекомендую, побольше бы таких стадионов в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кочурова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Здесь часто проходят концерты, стендап. Несколько залов, большой самый классный - с удобными креслами и большим расстоянием между рядами. Рядом достаточно парковочных мест, конечная остановка троллейбуса, недалеко до автобусных остановок.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Болдырев Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Интересное, красивое место, бассейн для свободного посещения самое то, но соревнования когда в нем проводят появляются некие неудобства, но в бассейне очень душевная обстановка, которую создает великолепный а главное любящий свою работу персонал Бассейну смело 5 звезд идите вы не пожалеете:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Cureynoe F.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Единственный большой бассейн в пионерке, но не хватает нормального менеджмента. Пропуск часто не срабатывает, надо подстраиваться под расписание для взрослых и детей. Но зато низкая цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Прошин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хороший стадион . чистый, просторные раздевалки есть душевые.. Трибуны для болельщиков. Газон и разметка ворота в приличном состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Галкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Прекрасный бассейн! После летнего обновления- вообще огонь! Теперь волосы не пахнут хлоркой, и вода не такая холодная, как раньше. Персонал внимательный, отзывчивый. Чисто, уютно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Забоев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Нравится бассейн. Главное преимущество небольшое количество посетителей. Обычно не более 4 человек на дорожку. Качество воды на высоте. Чистая температура обычно +27С Шкафы под одежду современные и удобные. Один минус это отсутствие сауны. Но выше перечисленные плюсы перевешивают пр выборе бассейна
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Главина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
С сентября этого года просто ужас . Новое руководство проводит фантастические реформы , в результате которых категория индивидуальное занятие ( всегда было тренер и 3-4 ребёнка, все были довольны) превратилась в категорию персональная тренировка ( один тренер- один ребёнок, ) цена выросла с 750 руб до 1500 руб. Слов нет...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Кошмарное место! Надеюсь в будущем году никогда сюда не приду. Каждый раз во мне играет гнев, прям с порога. Хамка охранница, цокающая буфетчица, безолаберные администраторы, недовольная мед сестра, неприятная гардеробщица. Ребята это просто караул. Ничего хорошего тут нет. Плавала на фестивале в декабре, мне подарили 3 сертификата на бесплатные сеансы с печатями начальства, оформленные с надписью цитирую «на индивидуальное занятие с тренером». Прихожу, выдаю сертификат на администрации, в ответ получаю как две работницы между собой обсуждают могу ли я пойти на персональную с тренером и в итоге могу пойти только на свободное плавание. Я в шокеееееее. Гардеробщице сложно выдать куртку с моим забытым кошельком, получаю от неё «я что ради вашей куртку буду несколько раз туда обратно бегать?!!» ДА ДОРОГАЯ, ЭТО ТВОЯ РАБОТА, БЕГАЙ, и швырнула мне мою куртку. Охранница это просто отдельный вид искусства, они на пару с администраторами допрашивают как это я посмела прийти позже на минуту на сеанс. Я иду расслабится вечером и не считаю поминутно 420 рублей, чтобы отплавать всё, меня так напрягает это. Мед сестра просто для виду ходит, гуляет по бассейну. Только с третьего раза меня отправили к врачу за справкой и я вообще узнала что в этом бассейне сидит врач. Единственная радость - тренера в бассейне, родители, их дети, и посетители. Вода чистая, души класс. Ну с сертификатов которые выдали за первое место, я выпала. В этом месте прямо ощущается гнилой посыл. Девочки и мальчики если вам не нравится, или вас заставляют прогибаться. Бегите оттуда, вы гниете там вместе с начальством. Начальство вы просто клоуны, вас всех распустить к чертовой матери и посадить под нормальных людей. 0 баллов.
11
7
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гладков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличное место есть футбольное поле бассейн карате и многое другое я там футболом занимаюсь очень добротное поле и сделано качественно
Təşkilatın cavabına bax
Полина Белякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Понравился бассейн, дочка в восторге, чисто в раздевалке, сотрудники ответили на все интересующие вопросы, удобная парковка
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хороший комплекс, всегда чистые раздевалки, футбольное поле хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
Степан Дацюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Отличный спортивный комплекс, большинство плюсов: поле в отличном состоянии, трибуны для зрителей очень удобно расположены, не пускают родителей на территорию вокруг поля, тоже + (хотя не адекватных слышно и с трибуны), просторные раздевалки (достаточное количество) с туалетами и душем, охрана на своем месте, есть места для парковки авто. Ну и как всегда есть Не большой минус, цена аренды поля не много завышена, и ещё есть одна большая рекомендация в виде автомата для кофе или не большого кафе, где спортсмены могут купить банан, воду, злаковый батончик.
1
1
Юрист
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Как-то, все по совдепу, так нельзя, вот так нельзя, как зона. Персонал абсолютно не приветлив. В бассейн не записаться на сайте, по телефону не дозвонится. Как то так. Обновить необходимо подход к клиентам и сменить недружелюбный персонал на адекватных. Обновить сайт, полегче. И доступные современные контакты (ват сап, телеграмм).
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анфалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Ходила в этот бассейн ещё совсем маленькой.Сейчас решила ходить в бассейн с сыном ему 12 лет.Это просто 😱 ужас.Ходим один,два раза в неделю и каждый раз новые правила.То ребёнку ключ не дают от шкафа говорят правило новое,но на следующий раз дают.То оказывается с ребёнком в будни дни можно ходить только до 16:00,хотя перед этим ходили в 19:00.И каждый раз что то новое дурдом. Про агрессию женщин(администраторов)отдельная тема ,прям развернуться охото и уйти.Единственное что устраивает что рядом с домом из за этого приходиться посещать этот бассейн
10
2
Стас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Сын ( 11 лет ) ходит в " Урал " на плавание . Нам подошёл вариант в группе с тренером ( 30 минут) . Есть с ОФП и потом дети плавают( 30 мин / 30 мин ).Легко записаться онлайн в удобное время . Вода чистая , тёплая . Тренеры молодцы !
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Толибова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличное место для соревнования,но есть один маленький минус. Очень мало мест для посадки зрителей и очень душевно в помещении.
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Baryshnikova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
В здании есть бассейн, спортзал. Чисто, уютно. Оличное место для проведения спортивных мероприятий с различными видами спорта. Рекомендую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный бассейн. Хороший ремонт. Сильные тренера в профессиональной плавательной секции, есть выдающиеся спортсмены.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Уфимцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Лучший бассейн города гостеприимный персонал и хорошая душевая все для отдыха и тренировок даже есть табло с секундомером обожаю этот бассейн
1
Təşkilatın cavabına bax
Рогов Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
После ремонта стало значительно приятнее, покрытие искусственный газон, на трибунах есть навес, две раздевалки, освещение, к сожалению отсутствует парковка!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень неприятный осадок остался после общения с администратором. Пришла первый раз, решила походить в бассейн. Администратор сидит в телефоне и просто не реагирует. Видимо там интереснее, чем объяснить клиенту и помочь , когда впервые пришел и ничего не знаешь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна***
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Бассейн чистый, есть разные группы, удобное время на выбор занятий. Есть группы лечебные Здоровая спина, каа для взрослых, так и для детей!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хороший спортивный комплекс. Часто приезжаем сюда на соревнования с дочерью. Чистота, персонал вежливый.
Дмитрий Зенцов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличный бассейн и зал для мини-футбола. Цены на аренду средние. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Сам спортивный комплекс отличный, пользуемся большим бассейном, тренера прекрасные, особенно Зеленская и Фоминых! Но организационные процессы с этого года желают оставаться лучше, и цены тоже очень повысили. Раньше привел на занятие ребенка, оплатил, и вперед, сейчас эти квитанции, запись в группы, где в сентябре уже не было удобного времени 🤷‍♀️, и быть на связи с тренером бесполезно, они ничего решить не могут. Короче сделали "все для людей" только с ними не посоветовались
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Ребенок ходит на секцию Здоровая спина в большой бассейн, нравится до безумия. Чисто, всё комфортно, есть фены и шкафчики под ключ, парковка маленькая
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лебедева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший спортивный комплекс, сразу несколько спортивных объектов в одном месте: бассейн, футбольное поле с трибунами, легкоатлетический трек, спортзалы и многое другое. Современно, чисто, расположен в центре. Вот маленький минус это мало мест на парковке))
1
Елена Армянинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Теплая вода в бассейне, днём народа немного. В бассейне достаточно чисто. Большой минус- очень сложно с парковкой. Старые душевые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хамзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Как и у всех проблема со стоянкой если в в концертном зале ,рядом дк урал , концерты и выступления ,то стоянки вы там не найдете. Поэтому либо заранее приежайте на мероприятия ,бассейн или детская секция ,или приходите пешком или за 1,2 квартала оставляйте машину. Плюс рядом строят многоэтажки и от посетителей нет отбоя.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Прекрасное место, великолепное футбольное поле. Все организовано: парковка, раздевалки, душевые, выход на поле.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Уже 1.5 года тренируюсь в басейне Урал очень нравится недостатков не могу найти. Спасибо руководству спорт комплекса и дображелательному персоналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Табло не работает, объявляют через микрофон, народу очень много и не всё слышно и духотища! В буфете взял кофе капучино за 200 рублей, такая дрянь оказалось
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Ходим на футбол третий год к Алексею Валерьевичу. Занятия на улице круглый год. Тренер отличный, учит не только спорту, но и правильно воспитывает детей, взаимоотношениям в коллективе, поддержке и взаимовыручке! Стадион отремонтировали, новый!
Елена Шарафиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный спортивный комплекс. Дети, пока учились в школе, ходили на дзюдо, абсолютно бесплатно. Я ходила в бассейн, на протяжении 5 лет. Очень нравилось, думаю опять начать ходить в бассейн.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кускова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хорошее место для занятий спортом, а именно бассейн. Удобное расположение, удобное время сеансов. Есть небольшой буфет
Təşkilatın cavabına bax
Elena A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень хорошее место! Рекомендую всем любителям спорта. Прекрасные легкоатлетические дорожки 👌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Жара в зале, не проветривантмя, не подъехать, проходила аттестация по карате, в полном шоке, дети переодеваются в вестибюле, хотя есть раздевалка для участников, организация на нуле, хотя взяли почти 4000 р с каждого детегыша
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6