Axtarış
Marşrutlar

Урал

İcmal
Foto
3
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Иван Тагильцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
За 500 рублей за ночь перекантоваться разумная цена. Есть стиральная машина и порошок бесплатные. Номера почти все пустые. Примерно 12 комнат в наличии. Мест в комнатах от 2-х до 4 кроватей. Розетки есть у каждой кровати. Отопление летом отключают поэтому ночью в комнате может быть прохладно. Для мужиков пойдёт на ночь перекантоваться.
3
Оксана Ситникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Если честно, то конечно не очень… туалет и душ, вообще комментарию не подлежит. Номера с картонными стенами. Мы попали недавно уже поздно ночью туда, так в номерах комаров было, как в лесу. Ночька была веселая.
1
Илья Сунцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Дешево сердито. Нам напомнило вахтовые общаги. Один туалет и один душ на всех. Если поздно с дороги то и так пойдёт. 500 р человек. Постельное старенькое но чистое. Подушки комковатые. Полы скрипучие как и кровати. Для переночевать в дороге пойдет.
1
denis К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Скромно , но по вечеру натоплено. Жить можно. 700 руб за ночь очень адекватно. Хозяева адекватные, радушные Кафешка рядом - огонь. Вкусно, недорого сытно, все съедобно Гостеприимные. Помогли нам найти рессору на УАЗ за 200км от Ивделя
2
Юрий Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Ужас! Один унитаз в конце корридора, и одна душевая кабина, маленький водонагреватель! Искренне не рекомендую! Спросил у администратора «а почему так плохо», ответ убил «зачем тратиться, если и так все места заняты»!
5
Александр Шепелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хотел за 500 рублей, тепло, номер на две кровати. Туалет конечно грустно пахнет, душ не пробовал. Но выспаться можно нормально. Трасса далеко, машин не слышно.
1
Елизавета Киндишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
В целом все чисто. Есть некоторые оплошности. Для такой местности все хорошо
2
Ваня Ветров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошая гостиница, цена приемлемая
1
Роман Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Кафешка нормально, вкусно и не дорого А так ночлежка, переночевать за дешево самое то
3
Югра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Ну что сказать, номера чистые. Холодно в них, когда на улице прохладно. Нам так выпало, что был холод и туман. Постельное, чистое, но дырявое. Душ и туалет по коридору. Столовая вроде круглосуточная. Не скажу, что вкусно, но подкрепиться в полне!
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Трудно назвать гостиница......положительная сторона - чистое постельное белье. Отрицательная - запах из туалета, общий душ.
2
ООО ХОРС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
С 6 до 7 утра пытался дозвониться, то берут и молчат, то сбрасывают. Не надёжно. Так гостиница не должна работать.
4
Василиса Ваддорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Ну постель не очень а так 👍
2
Сергей М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Если надо спать, а негде, то только так. В кафе отравились соком...
1
1
Наталия Пошуруева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
В гостинице не была, но на стоянке отдохнуть пришлось очень не плохо.
2
Ольга Полянина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Все отлично! Чисто, удобно, тихо.
2
Aleksey I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Стоянка для больших машиноместа мало
Арсений Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Лучше чем под забором
2
1
Александр Левин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2