Axtarış
Marşrutlar

Урал

İcmal
Foto
3
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Иван Тагильцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
За 500 рублей за ночь перекантоваться разумная цена. Есть стиральная машина и порошок бесплатные. Номера почти все пустые. Примерно 12 комнат в наличии. Мест в комнатах от 2-х до 4 кроватей. Розетки есть у каждой кровати. Отопление летом отключают поэтому ночью в комнате может быть прохладно. Для мужиков пойдёт на ночь перекантоваться.
3
Оксана Ситникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Если честно, то конечно не очень… туалет и душ, вообще комментарию не подлежит. Номера с картонными стенами. Мы попали недавно уже поздно ночью туда, так в номерах комаров было, как в лесу. Ночька была веселая.
1
Илья Сунцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Дешево сердито. Нам напомнило вахтовые общаги. Один туалет и один душ на всех. Если поздно с дороги то и так пойдёт. 500 р человек. Постельное старенькое но чистое. Подушки комковатые. Полы скрипучие как и кровати. Для переночевать в дороге пойдет.
1
denis К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Скромно , но по вечеру натоплено. Жить можно. 700 руб за ночь очень адекватно. Хозяева адекватные, радушные Кафешка рядом - огонь. Вкусно, недорого сытно, все съедобно Гостеприимные. Помогли нам найти рессору на УАЗ за 200км от Ивделя
2
Юрий Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Ужас! Один унитаз в конце корридора, и одна душевая кабина, маленький водонагреватель! Искренне не рекомендую! Спросил у администратора «а почему так плохо», ответ убил «зачем тратиться, если и так все места заняты»!
5
Александр Шепелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хотел за 500 рублей, тепло, номер на две кровати. Туалет конечно грустно пахнет, душ не пробовал. Но выспаться можно нормально. Трасса далеко, машин не слышно.
1
Елизавета Киндишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
В целом все чисто. Есть некоторые оплошности. Для такой местности все хорошо
2
Ваня Ветров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошая гостиница, цена приемлемая
1
Роман Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Кафешка нормально, вкусно и не дорого А так ночлежка, переночевать за дешево самое то
3
Югра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Ну что сказать, номера чистые. Холодно в них, когда на улице прохладно. Нам так выпало, что был холод и туман. Постельное, чистое, но дырявое. Душ и туалет по коридору. Столовая вроде круглосуточная. Не скажу, что вкусно, но подкрепиться в полне!
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Трудно назвать гостиница......положительная сторона - чистое постельное белье. Отрицательная - запах из туалета, общий душ.
2
ООО ХОРС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
С 6 до 7 утра пытался дозвониться, то берут и молчат, то сбрасывают. Не надёжно. Так гостиница не должна работать.
4
Василиса Ваддорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Ну постель не очень а так 👍
2
Сергей М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Если надо спать, а негде, то только так. В кафе отравились соком...
1
1
Наталия Пошуруева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
В гостинице не была, но на стоянке отдохнуть пришлось очень не плохо.
2
Ольга Полянина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Все отлично! Чисто, удобно, тихо.
2
Aleksey I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Стоянка для больших машиноместа мало
Арсений Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Лучше чем под забором
2
1
Александр Левин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2