Axtarış
Marşrutlar

UPS

İcmal
Foto
2
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Андрей Багров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Почитал я отзывы и офигел от количества негативных кейсов. У меня было так: заказал музыкальный инструмент из Германии 26.01. 27.01 в Москве 28.01 выпущено таможней и отправлено на склад UPS. 29,30 - выходные. 31.01 утром получил. По оплате пошлины итд не увидел каких-либо мошеннических схем. Не знаю что все ноют. Может они конечно к товарам за 800€+ относятся ответственнее, но я буду ещё заказывать на меньшую сумму, посмотрим. Кстати, инструмент весьма хрупкий, но доставили его в целости. Сама коробка была немного порвана в некоторых местах, но инструмент без единого дефекта. Итог: быстрая доставка, жаль что в выходные не работают. Считаю минусом, что перед получением не дают подписать какую-нибудь бумажку о том, что у меня нет претензий по доставке. Доставка из Германии (Бургебрах) в Россию (Москва) ровно за 6 дней. Курьер позвонил за 10 минут, благо на удаленке работаю.
4
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Пытаюсь до сих пор получить от них свою посылку. Оформил покупку и доставку из Испании на физлицо. Однако доблестные сотрудники UPS попытались развести на таможенное оформление на юрлицо - 15 000 их услуги, плюс все таможенные пошлины около 22 000. Оформлять на физлицо отказались. Долго переписывались, причем на свои письма ждал ответа порой по два дня, из-за чего в итоге еще пришлось доплатить за их услуги хранения на складе. В конце-концов приехал к ним во Внуково (из другой области!), забрал у них накладные и инвойс, сам оформил выпуск посылки на таможне (всего 3 800р и 20 минут времени). Передал им документы в тот же день, 13.10. Выдать сразу отказались. Обещали доставить 14.10 или 15.10. Сегодня уже 19.10 - посылки нет! Неоднократно звонил - рассказывают сказки о каком-то мифическом "сбое на складе из-за неправильного таможенного оформления", на просьбу соединить с руководством просто ставят звонок на удержание вызова. Мелко пакостят за то, что не оформил груз через них. Более гнусного отношения к клиентам и более тормозной доставки, чем UPS Россия - не встречал. Всего два дня на доставку от продавца в Испании до Внуково, и уже две недели лежит во Внуково! До сих пор неизвестно, когда посылку получу. Все документы, вся история переписки - на руках.
17
3
Генератор идей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Крупная компания, с громким именем. Уровень сервиса соответствует европейским стандартам. Доставки быстрые, персонал отзывчивый.
9
7
надежда ильющенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Не все хорошо, курьера ждала 2 дня ,из дома не уйдешь- а вдруг приедет, но хоть догадался позвонить сам за 1 час до приезда, молодец. А вот до центра UPS не дозвониться, почему то все операторы как всегда заняты, звонила по 6- 8 раз и только по истечении 30- 40 мин.брали трубку, это конечно- КАРАУЛ!!!
2
1
Denis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Сделал заказ из Англии 11.01 там все отправили быстро , но в России возникли проблемы (в принципе не удивительно) ужасное таможенное оформление, куча всяких документов для оформления посылки чуть ли не справку с подтверждением юриста что посылка твоя, поступила посылка 13.11 , сроков нет даже примерных , просто ждите 😊у нас очередь с декабря . Как бы посылка не за бесплатно идет , и вроде не почта России , но слаженности в работе ups и простоты получения для клиента посылки отсутствуют . Надеюсь больше не столкнусь с этой компанией .
8
5
Rslv
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Пользуюсь услугами этой компании не первый раз. Всегда доставляют посылки вовремя. Единственный минус - это то, что служба поддержки работает до 18:00
4
1
Мария Арцебарская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Сервис не понравился. Сначала писали, что доставят заказ с 26 по 2, в итоге доставили в начале месяца, даже не предупредили, что доставят гораздо раньше обещаного. Пришел токсичный курьер 0/10
6
3
A
Anonim rəy
4 fevral 2019
Все супер,быстро сервис на высоте!
14
5
Антон
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Минус одни ворота и очередь, огромная просьба почините вторые ворота там заменить одну секцию которая замята!!!
2
1
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Работаем, с этой организацией, нареканий нет, все на высоте., персонал очень хороший.
8
4
Анастасия Валилуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Они просто издеваются!!! Купила сумку в Англии. Прислали по смс ссылку, в которой нужно указать паспорт с пропиской и номером , прислать инн фото! Подтверждение покупки с ссылкой на эти покупки! Через 2 дня на почту прислали письмо, что нужно покупку подтвердить. Жду и жду посылку. (((( в Dhl такого нет. Но к сожалению выбора доставки мне не предоставили( что делать?
7
4
андрей крепенштейн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Очень долго отгружают. Сотрудники не умеют нормально общатся
11
9
Евген М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Был на загрузке 06.07.2021. Всё очень быстро и без лишних слов. Спасибо.
4
Заза Джанджалия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Ничего не могу сказать по поводу курьерской службы, но там был. Большой склад, их компания там арендует. Чистая ухоженная территория, всё под охраной.
2
Александр Морозов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Я там загружался, мне понравилось. Всё было быстро и груз очень легкий,
8
5
Владимир К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Крупнейшая транспортная компания с мировым именем! Доставили мою посылку из Сан-Франциско (США) в Москву до таможни меньше чем за трое суток!!! А это между почем 9,5тыс.км. Впечатляющая оперативность! Отличная работа UPS!
5
4
Павел Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Быстрая доставка, вежливый персонал.
8
5
Андрей.П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Хороший персонал! И транспортная компания!)
8
6
С
Сергей Костин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Мошенники! Навязывают свои платные услуги, мои чеки и скрины для них не документы
4
2
игорь назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хорошая компания, быстро принимают и отгружают
3
леонид иосифович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Своевременно,Быстро, Профессионально!
5
4
Гуамоколатокинт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Отлично доставляют из англии. 3-4 дня до таможни, далее от 2 до 5 дней
11
5
Петр Байбуз
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Очень чистая територия,отлично организована работа работа кпп все быстро и без задержек.
10
5
сергей бобренёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Приезжал по работе несколько раз.Система проезда бомба.Чтобы подъехать к ЮПС мне приходилось объезжать полностью здание, а оно не маленькое.
2
1
OK-SA
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
То быстро, то долго. Как пойдет.
2
Олег Гречихов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Современный логистический центр.
5
3
Владимир Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Негативный опыт
4
4
Evgen Evgen
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Настоящие профи
4
5
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Америка рулит))
5
4
Алексей Волов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
все супер
4
2
  1. 1
  2. 2