Axtarış
Marşrutlar

Uppetit

İcmal
Menyu
Foto
33
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Полина Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличное кафе! Вкусно, быстро, большой выбор готовых блюд. Очень удобно, что можно разогреть еду самому. Отдельное спасибо персоналу, всегда приветливые и дарят прекрасные улыбки. В зале чисто и уютно. Отдельный плюс за скидку студентам. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Замечательное место, наконец-то открылись рядом с домом! Люблю приходить за завтраком, обедом и ужином ❤️ персонал очень дружелюбный и варят вкуснейший кофе! Рекомендую сырники и пельмени в заморозке 💕 десерты тоже супер 😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
очень хорошее место! очень вкусно, разнообразное меню, чудесный кофе и остальные сезонные напитки ! так же есть удобные акции и комбо ! приветливые и доброжелательные сотрудники, всегда помогают и очень мило общаются ! ставлю этому месту твердые 5 звезд ! вернусь сюда не раз !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличное место, чтоб купить себе хорошей еды, когда нет времени готовить, всё вкусное. Хочу отметить приятный персонал магазина. Надеюсь, вы не закроетесь и будете продолжать выручать тех, кому нет времени на готовку) Дополнение: Персонал у вас вообще классный, очень позитивные и приятные ребята ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Коникова Мила
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Были очень голодные,зашли поздно вечером,выбрала борщ,по запаху и вкусу совсем не понравился,как-то очень много уксуса там было, съела одну ложку в итоге. сотрудник увидел это ,удивился ,что мне не понравилось как-будто,но ничего больше выяснять не стал,помог утилизировать просто В целом место неплохое.я просто думаю,что я бы наверное в подобной ситуации поинтересовалась вообще чего ,как,мб что-то предложила бы другое.ну или как минимум выяснила причину
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вячеславовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличное место, отличная сеть. Новенькое чистое место, вкусные пркдложения и приветливые персонал. Можно забрать домой, можео попить кофе и позаниматься своими делами, можно с кайфом перекусить. Цены демократичные, меню разнообразное❤️
3
3
Təşkilatın cavabına bax
izum
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Замечательное место. Всегда свежее все. Беру сладости и боул с рыбой или курицей. Можно тут же поесть . Рекомендую. Выбор большой готовой вкусной еды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Ди
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный магазин, чистый и уютный. Все есть и готовая еда, и для приготовления, напитки , десерты. Так же есть столики, можно посидеть, поесть и попить. Продавцы очень вежливые, все подскажут.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хороший магазин возле дома, с готовой или замороженной едой. Вкусные сендвичи и бабл ти. Готовая еда тоже вкусная, порции большие - посещаю на регулярной основе)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Все вкусно, чисто, приветливый персонал. Брали здесь комбо завтрак. Очень вкусные сырники воздушные! Недорого+рядом с домом. Еда свежая.
Təşkilatın cavabına bax
Никулина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень вкусная и свежая еда, приятный и отзывчивый персонал, демократичные цены, удобное месторасположение. Хорошее месторасположение и большой выбор еды и напитков
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Некорректное обращение бариста (Ричард). Заказала капучино, в ответ: какой? И молчание … откуда я могу знать, что подразумевает этот вопрос? Какой-то особенный капучино? Размер..? Скидку тоже не пробил.. минус настроение
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Вкусное кофе, прекрасная еда. Можно все взять домой и разогреть. Приветливый персонал. Все свежее и вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кириллова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Ждала открытия у дома. Очень удобно в загруженном ритме. Можнт взять еду домой, на работу и перекусить на месте. Классная акция 5 блюд и скидка 10%
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Крутое заведение! 🤗 Большой выбор вкусной еды, цены приемлемы, вкусно ! Персонал доброжелательный, интерьер современный. Мне нравится 🥰
Мария Ласица
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Наконец-то такое прекрасное место открылось рядом с работой! Здоровая, вкусная еда и есть столики, чтобы на месте пообедать! Часто брала с собой в uppetit рядом с домом, теперь и на работе можно вкусно поесть!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Параскова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличное уютное место с приветливым и отзывчивым персоналом, вкусной и сытной домашней едой и приятным интерьером.
1
Təşkilatın cavabına bax
aufstrefausert
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Супер уютный магазинчик с неплохой готовой едой, вкусным кофе и очень приятными сотрудницами :) к посещению рекомендую на 100% !
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Трушин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Прекрасное место. Но есть одно НО - ребята не в курсе, что заведение работает с 8:00... Какое утро прихожу - "Ой, а надо подождать минут 10, у нас кофе машина не прогрелась...." Позор администраторам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Еда вкусная, ассортимент не оч большой, но достаточно всего, персонал отзывчивый, само помещение современное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
девушки очень милые, приветливые, все очень чисто, красиво и вкусно) берите айс латте, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Пестов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Место тупа топ имба. Прекрасный формат 50/50 ресторанной и домашней кухни, и соотношение цена - качество просто супер. Еще там девушка Дарья работает - просто краш
4
1
Təşkilatın cavabına bax
София Фендом
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень вкусно мне понравилось, атмосфера просто класс, кофе вкусный, еда тоже, реклама не врёт Мне все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Синицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень приятный персонал. В помещении чисто и сделан красивый ремонт. Вкусная еда, в целом осталась под хорошим впечатлением! Приду ещё!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Это ужасно... Я хотела сделать сюрприз для своего молодого человека, который вернулся с армии. Купила какие-то эклеры, пиццу замороженную и самое главное любимое блюдо моего парня. Карбонара. Я хотела сделать романтический ужин, но в карбонаре мы обнаружили мертвую муху. А эклеры будто не совсем свежие. Пожалуйста будьте внимательнее при приготовлении, а то так можно и диарею заработать 😒
9
8
Təşkilatın cavabına bax
Kodoku T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень вкусная еда и мы были в восторге от кофе,захожу не в первый раз и всегда всё нравится
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отвратительная еда, кабачковые оладьи безвкусные, красная рыба, которая идет к ним воняет тухлятиной, паста с моцареллой сильно отдает луком, салат цезарь никакой. Девушка администратор хабалка
Настя Калинчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Прекрасное заведение, где можно быстро и вкусно покушать и взять с собой разных вкусняшек☺️
Təşkilatın cavabına bax
Maria
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень хорошее и уютное место. Хожу сюда практически каждый день. Сотрудники очень вежливые и добрые. Всегда помогут с выбором, если сложно определиться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeria A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Часто захожу утром за свежим кофе. Очень нравится ассортимент, персонал. Рекомендую к посещению 🥰😻
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличное место, кушаю здесь каждый день. Приятный вежливый персонал, всегда помогут по выбору. В общем очень рад что такое место открылось у дома! Процветания
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Танечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Прекрасное заведение! Очень много разных блюд ,на любой вкус. Есть скидки для студентов ,что по правде очень радует. Также тут хороший ,приветливый и добрый персонал! Обязательно приду ещё !
мира бородина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Все отлично , хожу сюда не первый раз , очень вкусно и быстро, лучшая готовая еда!!)
Təşkilatın cavabına bax
sssavulina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Вежливый и доброжелательный бариста (Ричард)! Заказала капучино, в ответ: «какой?» И сразу понятно, что человек хочет уточнить детали заказа. Откуда ему знать, какой размер капучино я подразумеваю? Я всё уточнила, никаких недопониманий. Скидку пробил! плюс настроение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Прекрасный магазин около дома!!! Приветливый персонал и качественная готовая еда!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Люблю это заведение, везде вкусно! (верните пожалуйста курицу лингвини, гол назад была)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Классное место Приятный персонал Вкусная еда Очень вкусная солянка
Təşkilatın cavabına bax
Анна Каллистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Вкусно, быстро. Рекомендую! Ходим всем офисом обедать)! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Təşkilatın cavabına bax
Алина Путренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень вкусное заведение и большой выбор еды, напитки вообще бомба
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александрина Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Уютное место, хорошая еда, цена качество соответствует, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Мезенцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Прекрасное заведение, . Вкусно и по демократичным ценам, персонал отзывчивый. В самом заведении уютно и удобно. В общем всем советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Andry
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный магазин,где всегда можно перекусить свежими закусками.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Martynov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Плюсы - шарики были красивые и на этом всё ( Еда не вкусная - на сегодняшний день есть организации, которые производят наивкуснейшие блюда с доставкой - без какой-либо химии. После открытия пошла странная реклама! Из последнего - пригнали газель и поставили на перекресте проходного проезда с Черниговского. По этому проезду катается много гонщиков, а газель мешает обзору - не дай бог кто-то выйдет из-за газели! Данное решение рекламироваться приводит к опасности на дороге.
6
3
KateCh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Кафе хорошее, персонал дружелюбный, всегда помогают с выбором, в заведении чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Субботин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень вкусное место с шикарными напитками) будем заходить сюда как можно чаще,особенно когда лень готовить;)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Геннадьевич Игнатович ⚽️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отваратителное место !купили куриный бульон оказался тухлым ;(принесли обратно !плов есть было невозможно сразу запах !!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Южакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень вкусно, ходим на обед с коллегой, но комбо бы обновить
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Третьяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Разместили автомобиль Газель во дворе МКД. Автомобиль самостоятельно не может передвигаться и используется только для размещения рекламы данного магазина-кафе. На звонки руководства отвечают, что автомобиль во дворе никому не мешает.
8
3
Александра М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ооооочень вкусно!!! Еда натуральная и очень вкусная!! Заморозка огонь!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Khrenin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Прекрасный персонал, большой выбор готовой и вкусной еды😋
  1. 1
  2. 2