Axtarış
Marşrutlar

Upgrade

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
497
Rəylər
188
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

188 rəy

Susmaya görə
Рустем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Обратился к ребятам в данную студию, с просьбой нанести защитную пленку на передние фары, капот, и часть крыши. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам студии, за качественно выполненную работу, при этом хочу отметить, что работа была выполнена максимально быстро, и по приемлемым ценам. По соотношению цена/качество никаких вопросов не возникает. Помимо этого, хотел бы отметить отзывчивость и вежливость сотрудников, которые максимально подробно объяснили все возможные нюансы при выполнении работы. Ставлю 5 звезд, и от всей души рекомендую всем данную студию, кто также трепетно относится к своему автомобилю. Еще раз огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Marcket Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Обратился в данную студию чтобы сделать бронирование "зон риска", тонирование атермальной пленкой передней полусферы и тонировку задней полусферы. Справились максимально быстро - за день. Цена соответствует качеству. Попросили приехать на осмотр через 1.5 недели. Дали гарантию год на работу и 5 лет гарантию на пленки. Так же узнал что в данном месте можно сделать шумоизоляцию автомобиля. Думаю так же обращусь в данную студию. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
лилия емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Загнала к ребятам «почистить перышки», забрала в приятном шоке! Влюбилась второй раз в свое авто! Проделана БОЛЬШАЯ работа: от полировки, обклейки, тонировки, покрытия кузова керамикой и химчистки салона! Села как в новый автомобиль! Через неделю нужно приехать на осмотр, дают гарантию год! Ребята вежливые! Про цены даже говорить не надо, цена=КАЧЕСТВО!!! Просчитывала в пару местах практически те же работы ( без химчистки) и ценник накидывали сверху плюс 100…. ВЕРДИКТ: ребят рекомендую однозначно!!! Upgrade благодарю вас 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Денис Тетюшкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Благодарю за проделанную работу. Выполнили тонировку задней полусферы плёнка "15", а также капот, фары и передняя полоса крыши в брони плёнку. Цену и время выполнения работы предварительно обговорили. Всё выполнено в срок и качественно. Игорю спасибо за работу и однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
павел пахалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Обращался в Upgrade для тонировки передних боковых стекол автомобиля. Остался очень доволен результатом! Мастер Игорь проконсультировал по выбору пленки. Ребята все приветливые. Обстановка в студии дитейлинга дружелюбная. Работа была выполнена качественно (без пузырей и сорности) и быстро за час!
Təşkilatın cavabına bax
Рафаиль Куликов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный сервис! Заехал на химчитку, и тонировку. Химчистка вернула салону первозданный вид: пятна исчезли, пластик сияет, запах свежести.Тонировка выполнена профессионально. Салон просушили качественно. Результатом доволен, рекомендую студию за профессиональный подход к своему авто!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Школьникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Обратился к Игорю для установки линзованных модулей в гранту, результат порадовал, свет стал в разы лучше, а главное качественнее, советую обращаться к ребятам) Также слегка затянули в плёнку задние фонари, спасибо, как нибудь залечу ещё за очередными приколюхами👍🤝))
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Роткин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
18 июня обратился по поводу полировки и нанесения защитной плёнки на передние фары. Хочу выразить благодарность ребятам за качественно выполненную работу. Работа была выполнена быстро и по хорошим ценам. Ребята очень отзывчивые и доброжелательные. Ставлю 5 звёзд и всем рекомендую эту фирму. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
д Дымов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
В данном детейлинг центре устанавливали би-лед модули (линзы),сделали четко и быстро ,договаривались на пару дней оставить машину ,сделали за сутки! Очень доволен,и работой и светом ! Свет просто бомба .Игорю и его мастерам -респект ! Рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Рекомендую ребят! Делали две машины, одну полностью заклеили броней, поставили сетку в бампер, затонировали в круг, работой доволен. Ценник адекватный. Вторую машину отмыли и отполировали, выглядит как новая.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Решил обратиться в данный сервис для установки линз, позвонил, приехал, сделали в тот же день, в назначенные сроки, работой и светом очень доволен. Рад, что обратился к профессионалам и цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Лучшие в своем деле, учли все пожелания, работу выполнили на высшем уровне, коллектив - топ Сделали полировку всего кузова, + полностью оклейку машины в бронепленку, + тонировку полностью в круг, результат выше всех похвал, ценник получился самый приятный в городе! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Делали тонировку, все сделано аккуратно и качественно. Сразу же в день звонка-приняли, сделали четко по времени как и обещали. Приятные ребята, все объясняют, на все вопросы отвечают. Приятная цена. В общем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Свет на моём авто с завода был никакой, и нужно было что-то с этим делать. Обратился к всезнающему поисковику, который указал на данную студию. От результата остался просто в восторге. Парни сделали всё аккуратно, на высшем уровне. Видно что им нравится то чем они занимаются и вкладывают душу в свою работу. Было предложено несколько вариантов линз, выбрали лучший вариант для моего авто. Его и установили. Парням успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный сервис, свое дело знают, делал броню, тонировку, полировку. Цены адекватные! Специалисты грамотные!
Təşkilatın cavabına bax
ЛИС
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный сервис! Обращаюсь не в первый раз, начинал с тонировки последнее посещение было установка би линз на авто чанган cs55plus и ниссан тиана 12 г. На 2 авто установили би линзы, отрегулировали, быстро а самое главное качественно! Ребята знают свое дело! Спасибо! Всем рекомендую обращаться в этот детейлинг!
Təşkilatın cavabına bax
Мария❤️
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Обратилась к ребятам с целью улучшить свет, поставили свет отрегулировали по уровню, посоветовали как лучше сделать, нашли изъяны о которых я не знала и подсказали как их устранить , спасибо за честность, обращусь обязательно еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Наполеон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Спасибо большое за сделанную работу по антихрому и перетяжку авто в пленку. Учли все предпочтения, что-то посоветовали.Вид кардинально поменялся. Рекомендую ребят.
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Привозил Ниву на тонировку и оклейку пленкой, парни молодцы сделали быстро и качественно, цена отличная, благодарю всю команду за проделанную работу, Игорю за обратную связь и уточнение вопросов по телефону. Отдельное спасибо за скидон было приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Недавно воспользовался услугами детейлинга, и остался в полном восторге! Мой автомобиль выглядит как новый - блестящий кузов и идеально чистый салон. Команда профессионалов внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям и сделала всё на высшем уровне. Рекомендую всем, кто хочет вернуть своему авто первозданный вид! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Заезжал на тонировку задней полусферы с демонтажом старой тонировки. Прежнюю тонировку сняли, клей отмыли, новую тонировку поклеили всё аккуратно и качественно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Выражаю искреннюю признательность Игорю и его команде за качественную оклейку кузова. Работа выполнена безупречно, я очень доволен. Желаю вам дальнейшего развития, успехов и постоянного потока довольных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Нужна была тонировка машины и оклейка бронеплёнкой. Нашёл сервис по отзывам в яндексе, позвонил, договорился в этот же день. Сервисом доволен, ребята молодцы! Всё сделано качественно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сысуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Четкий автосервис, смело записывайтесь и приезжайте. Персонал - профессионалы своего дела. Мне оклеили авто и отполировали фары, (в других сервисах отказывались). Всё быстро и качественно. Спасибо вам большое. Желаю успехов и процветания ✌
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дробахин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Если ваши фары светят как габариты, то вам пора к этим ребятам! Поставили отличный свет на вторую машину, передвижение стало очень комфортным, без всматривания в темноту и вечного напряжения за рулём. Парни своё дело знают, работают на совесть, проконсультируют, подскажут, предоставят скидку))) Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Митряев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Производилась замена штатных линз на BI LED на автомобиле Kia Ceed 1, работа выполнена на высшем уровне, работа выполнена без задержек,фары отполированы в зеркало, наконец-то на машине появился свет. Персонал вежливый, всегда на связи и готовы проконсультироваь и ответит на все вопросы. Обращайтесь не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горшенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Всем привет. Заезжал к ребятам на установку линз. Привёз машину к 9 утра в 3 часа дня забрал обратно,сделали очень быстро. Качество сборки 👍если есть какие то вопросы ,подскажут как лучше сделать .результатом доволен. Ещё и сделали скидку 💣
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Сервис смело могу рекомендовать. Устанавливал билед линзы, приняли, проконсультировали, дали пару вариантов. В итоге все установлено, настроено, добавлены опции, за которые договаривались две недели назад (достойно). Быстро, аккуратно, стоит своих денег. В общем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Сделали апгрейд фар очень быстро и качественно за сутки, очень ответственный персонал по приемлемым ценам, советую
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Бондырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Уже не в первый раз обращаюсь в эту организацию, и к этому человеку) Игорь, огромнейшее спасибо, за преображение моего авто)))качественная работа, отличная команда, прекрасная работа, во всех видах и исполнениях)))
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Бронировала зоны риска:капот,фары,передние стойки и лобовое. Работой полностью осталась довольна,все сделано качественно,были учтены все пожелания. Также рассказали о дальнейшем уходе. Цены очень приемлимые! Одназначно советую! Огромное спасибо за Ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Хамзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Обратился к ребятам для установки би лед линз,все подробно рассказали,сделали работу под ключ,обрадовала цена и время работы. Результат шикарный,рекомендую однозначно)
Təşkilatın cavabına bax
Рамис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Вчера заменил в Upgrade Detailing свои старые галогенки на Мазда СХ-5 на би-лед модули nts-auto. Ребята сделали все качественно и оперативно. Свое дело знают. Работой и светом доволен. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Д.73
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Быстро договорились, осмотрели авто, обсудили фронт работ и стоимость. Выполнили качественно и в оговоренные сроки. Обклеиваю и тонирую там уже третью машину.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Косырев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Штатный ближний свет спортэйджа был не о чем. При обращении к данным ребятам сразу посоветовали нужный продукт. Сделали все быстро и качественно. Результатом остался довольным, рекомендую, профессионалы своего дела👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Камаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Обратился к ребятам с установкой билед модуля на киа Оптима 4. Ребята мастера своего дела👍буду рекомендовать всем своим друзьям!всё очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Умнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличный детейлинг ⭐️ Сразу отвечают на любые сообщения, записаться на услугу не проблематично Делала тонировку на своем автомобиле, качественно, приемлемая стоимость услуг! Советую!⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Павел Данилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Ребята сделали всё чётко и быстро,результатом очень доволен,спасибо огромное,обязательно буду в дальнейшем обращаться к ним,профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бурментьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Перегорела лампа ближнего света, машина киа на спорте😀 свет был неплохой, но я даже не думал какой он бывает, забегаю вперед после проведённых работ свет был как дем, без напряга. Начал мониторить лампы на замену. Выбор огромный, многие пишут что подбирают яркие лампы но они горят через короткое время. Думаю. Решаю обратиться к специалистам. Я не ошибся все сделали четко, установка, настройка и пояснения, кстати гарантию ещё дали👍.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Прошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Дорабатываю авто у ребят не впервые, делают все качественно и аккуратно, советуют и объясняют! Качество топ! Персонал компетентный! На этот раз загнал к ним новый автомобиль на керамику, тонировку, и оклеили бронепленкой оптику и зоны риска, результатом доволен, цены топ👍🏻 всех своих знакомых отправляю к ним👌🏻 Парни спасибо🤝
1
Василий Ярускин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Спасибо за оклейку лобового стекла тоёта камри всё понравилось сделали качественно, оплатил по безналу! Записали на субботу воскресенье забрал авто.Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5883
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Всё отлично! Год назад установили, одна перегорела (видимо брак) позвонил, по гарантии сразу поменяли! Никаких проблем не было! Отличное отношение к клиентам! Заодно бонусом, поменяли лампочку стоп-сигнала) Всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Влад П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Обратился к ребятам за доработкой света, установили би-лед модули, свет стал в разы лучше, работа выполнена качественно, цена приемлемая, спасибо большое! 🔥🤝
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Установили линзы на Хендай Солярис, выбрал двухчиповые, отличный свет, отличная работа, спасибо парни🤝👍 Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Бронировали зоны риска, работой остались довольны , учли все пожелания, работа выполнена качественно. Дали рекомендации по дальнейшему уходу, как правильно мыть машину в местах где пленка. Цены самые приемлемые! Рекомендую ребят! Успеха и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
B Upgrade обратилась первый раз по рекомендации. Обклеили бронепленкой оптику и зоны риска на новом авто . Сделали все быстро и аккуратно. Видно работают профессионалы. Цены очень лояльные. Однозначно рекомендую!!!🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Обслуживание на высшем уровне,позвонил сразу же договорились когда можно будет подъехать,быстро доехал,сразу нашел,машину оставил,время подождал машина готова,по качеству на высшем уровне,спасибо персоналу за работу☺️🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Спасибо ребятам , первый раз обращались с тонировкой , второй раз с бронированием частей кузова 😌 Быстро, четко и красиво )
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Липатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Всем доброго времени суток,кто читает мой отзыв🤝🤝🤝Очень хотел "бомбовый" свет на свой Форь,в моём желании мне помогли в этом месте💪💪💪Посоветовали,подсказали как улучшить внешний вид фар👍👍👍Работу выполнили аккуратно и учли мои пожелания🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
ИнтеллектАвто И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Подобрали под прибор атермальную пленку и затянули лобач под ГОСТ, лучший прайс в городе за 2 часа все сделали. Езжу и радуюсь
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4