Axtarış
Marşrutlar

Uparking

İcmal
Foto
7
Rəylər
275
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

275 rəy

Susmaya görə
Igor Denderya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Пользуюсь не в первый раз. Из нововведений для меня - онлайн бронирование парковки по номеру телефона и бот с подсказками. Реально ускоряет время оформления на месте. Идти от края терминала В+50 метров (примерно там высадка) - если с тяжёлыми вещами, лучше прогуляться до терминала за тележкой, так как вход в терминал B далеко, почти к пешеходной эстакаде идти, а вот выход по прилёту близко к краю. Улетали и прилетали в снегопад (вторая половина февраля), места расчищенные есть, дорожки расчищают, для всего остального есть лопаты. Сотрудник интересуется, с каким приводом машина, рекомендовал более удобное для выезда место. Обогреваемое помещение для семьи, пока чистится и греется машина - большой плюс. Рекомендую.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бабаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Трансфер во все терминалы аэропорта Шереметьево по требованию (курсирует вместительных микроавтобус). Близко к терминалам Комната ожидания с кофемашиной Составляют договор хранения. Можно забронировать заранее онлайн. Имеется система лояльности для постоянных клиентов. Меня устроило местоположение, ехала по Дмитровке 1,5 часа из крайнего Подмосковья. Бронила на 9 дней, за это получила скидку-что порадовало Буду пользоваться еще ) Трансфер по возвращению приехал быстро, водитель готов помочь с багажем.
1
Светлана Баукина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Пользовались услугами парковки в январе 2026, бронировали за несколько дней онлайн через тг канал сразу прислали ссылку на локацию, расположена в 5км от терминала, нашли быстро. Также сразу получили инструкцию по заказу трансфера по прилету, онлайн можно посмотреть где находится трансфер. Заехали под шлагбаум и пошли к окну администратора, оформили быстро бронь подтверждаете по номеру телефона, оплата возможна по карте либо наличные, стоимость приемлемая. Парковщик показал куда поставить авто, снега конечно многовато на парковке, но это зима, парковка открытая в зимний период это учитывайте. Трансфер довозит до терминала, бывалые пассажиры уговаривали водителя подвезти непосредственно к терминалу за доплату, ну если вы с большим багажом и детьми возможно лучше рассмотреть индивидуальное такси, тк от стоянки трансфера нужно будет идти пешком в терминал. На стоянке есть теплое помещение для ожидания. Наш обратный рейс задержали на 1.5ч трансфер нас ждал и быстро привез на паркинг, доплаты за дополнительное время стоянки не потребовалось за это ставлю 5. Почистили машину и поехали (лопату если нужно предоставят бесплатно), подзарядка аккумулятора если нужна - за небольшую доплату. В целом хорошая парковка и внимательно читайте условия трансфера, учитывая что на паркинге аэропорта вообще не было свободных мест и жуткая пробка, это был правильный выбор.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Семёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Пользуюсь услугами «Юпаркинг» пару месяцев. Летаю в командировки по России один-два раза в месяц, обычно на три-четыре дня. Добираться до аэропорта на такси сейчас стало накладно, в зависимости от времени суток поездка в одну сторону из дома в Алтуфьево до Шереметьево обходится в 1500–2000 рублей. Оставлять машину здесь выходит значительно дешевле, чем каждый раз заказывать такси, при этом машина не стоит без присмотра под окнами, а находится на охраняемой территории с видеонаблюдением. Трансфер до терминала и обратно входит в стоимость, работает чётко и без задержек, ждать обычно не более 10-15 минут. За честный отзыв после регистрации в личном кабинете обещают "вечную скидку 10%", проверим))
1
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Пользовались парковкой в январе 2026 года, находится близко к аэропорту и цена очень хорошая, в отличие от других парковок. Нашли парковку быстро, бронировали заранее. Быстро оформились и ждали как и указано 15-20 минут до отправления. Большой плюс есть комната ожидания отапливаемая, где можно в тепле подождать отправления. При возвращении позвонили водителю и также в назначенное время приехал забрал нас.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Znamenskiy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Пользовался парковкой рядом с терминалом D Шереметьево. Остался очень доволен. Удобно, что парковка находится недалеко от аэропорта, а до терминала быстро доставляет бесплатный трансфер. Отдельно порадовало бронирование через сайт: всё просто, понятно и занимает буквально пару минут. После оформления не было никаких сложностей, всё организовано чётко и удобно. Отличный вариант, если хочется оставить машину спокойно и без лишней суеты. Буду пользоваться ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Топ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Ю-паркинг за прекрасную работу !!! Оставляла машину на 9 дней в жуткие морозы. По приезду машина к сожалению не завелась и только благодаря отзывчивости администратора с зарядным устройством удалось выехать ) Также хочу заметить , что стоянка была тщательно почищена от снега , для меня это было очень важно, так как машина низкая. Трансфер туда/обратно не заставил себя ждать ! Приехали в легкой одежде и даже не успели замерзнуть! Огромное спасибо водителю за оперативность. Парковку однозначно рекомендую !!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Клынина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Воспользовались услугами парковки в феврале 2026. Очень удобный сервис от бронирования места до вызова трансфера в аэропорт. Трансфер отвозит в аэропорт и привозит обратно по прилету очень оперативно. Нам даже не пришлось ждать и 10 минут. Ехать от парковки до аэропорта 5-7 минут. Единственный минус- парковка была очень плохо почищена. Успели даже на ней застрять. В остальном все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень удобный сервис, чтоб приехать и уехать на своей машине . Нужно понимать и четко следовать инструкциям . Понимать, что запас по времени нужно брать 30 минут ( дольше не было, обычно 10-15 минут), но мы говорим о Шереметьево с его не предсказуемым трафиком, поэтому запас 30 минут сохранит ваши нервы ! Прилетая, не бегите к точке , наберите водителя и уточните через сколько будет трансфер! Посидеть 10 минут в тепле, лучше чем 20 минут на морозе ))) Зимой улетая в отпуск, не оставляйте теплую одежду в машине. Зимой бывает снег и вашу машину чистить и откапывать Вам придется самому !
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шухов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень удобное место чтобы оставить машину. Здесь дешевле чем на парковках терминала. Пока паркуешься и оформляешь аренду места есть уютный вагончик где семья может подождать и не замёрзнуть. В это пя стоит ждёт уже прогретый бесплатный трансфер - уехали как только оформились. Обратно забрал тоже под звонку. Очень удобно трансфер видно на карте насколько он далеко. Место очень удобное, оплата по карте есть. Рекомендую!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Воспользовались впервые. Раньше всегда на такси или карше до Шереметьево. И вот решили попробовать. Лично для меня удобно очень! Дешевле однозначно чем способами что писала выше. Главное! Трансфер до аэропорта и обратно по прилету до парковки. Все четко быстро. Водители что туда что обратно вежливые. Единственное но) если вы без мужчины и у вас тяжелые чемоданы готовьтесь грузить в багажник трансфера (хотя возможно нам не помогали потому что с нами был муж). Но все затаскивали и туда и обратно мы сами. В остальном никаких заморочек. Приехал, оплатил, поставил авто и спокойно довезли до терминала. Обратно встретили быстро. Удобное общение через ТГ. Абсолютно все понятно. Вобщем как мы раньше не пользовались услугами данной парковки это упущение. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Молчанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Оставляли машину в период с 17.12 по 01.01, за 16 суток вышло 4700, цена отличная, забронили заранее в тг выслали всю информацию, водитель сказал, что нудно заплатить 500 руб, чтобы он нас довез до терминала С, потом снизил до 300 руб, но мы не заплатили, так как на сайте этой информации я не видела, довез до терминала, с аэропорта позвонила на номер который указан в тг, бот объясняет куда нужно подойти для ожидания трансфера, ждали трансфер буквально 10 минут, все оперативно, спасибо, остались довольны, обязательно воспользуемся вновь)
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баскаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Уже не первый раз пользуюсь этой парковкой. Всегда все четко, быстро отвозят в аэропорт. В этот раз аолучилось так, что из аэропорта мы сели в другой трансфер (другой парковки) хотя я уточнял при посадке. В итоге нас привезли на другую парковку и сказали - разбирайтесь сами. Спасибо ребятам из U-parking. Они приехали и забрали нас с другой парковки, приэтом без каких либо доплат. Буду пользоваться этой парковкой и дальше. Спасибо сотрудникам! Небольшая просьба к администрации - было бы прекрасно (особенно в зимнее время) оформлять парковку, оплачивать и т.д. не через окно (стоя на улице) а находясь в помещении. В остальном - все продумано отлично. Теплое помещение для ожидания, место для курения, место для багажа - все ок!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
skstroitel-vrn
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Пользовались услугами парковки в январе 2026г,всё отлично,бронировали за несколько дней,трансфер всё отлично,отвезли до терминала,потом встретили( правда сама немного запуталась с местом встречи). Отдельно хочу сказать спасибо администрации,по прилёту выяснилось,что у нас разрядился аккумулятор,машину не открыть.Спасибо администратору,дал телефон службы по открыванию дверей ,2 часа парень мучился,открыл,зарядил аккумулятор.Спасибо Вам ещё раз огромное!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Васудева Датта дас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Пользуемся этой парковкой 2 раз. Первый раз в январе 2025 года и второй раз в январе 2026 года. Сначала плюсы. Доступная цена, расположение, бесплатный трансфер до аэропорта и обратно до парковки после прилета. Отметил что появилось помещение для ожидания. Из минусов это ухабы при въезде на парковку. После снегопада было непочищенно и трудно было парковаться и выезжать с парковки. @svopark
4
1
Дарт Вейдер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Пользовался осенью прошлого года когда летал из Шереметьево,парковка полностью оправдала себя ,трансфер в аэропорт моментальный,из аэропорта ждал максимум 5 минут.Да может неудобное место высадки и посадки трансфера в аэропорту но это уже политика аэропорта который не идёт на встречу таким стоянкам которые предлагают адекватные цены за свои услуги.Удачи вам во всем
1
елена р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Одна из самых удачных парковок рядом с Шереметьево. После снегопада выезды расчищены, даже дали лопату откопать авто. Время встречи отвоза адекватное. Автоматизация отсылки смс водителю на встрече. Цена не высокая. Есть тёплый зал для ожидания. Посадка высадка у терминала В . Дойти до основных залов вылета в С , примерно 10-12 минут
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кулагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Первый раз воспользовался в апреле 2026 года. Все очень удобно, сайт информативен, забронировать стоянку не сложно, все интуитивно понятно. Возникали вопросы звонил по телефону на сайте, ответы все получил. На самой стоянке проблем не возникло, быстро запарковался. Трансфер работает и туда и обратно, нареканий нет. Водитель сам выходит на связь при необходимости. Пробивают все официально через кассу. В общем однозначно рекомендую к сотрудничеству. В мае 2026 снова буду пользоваться услугами данной стоянки.
1
2
Владимир И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Воспользовались этой стоянкой с 22.12 по 29.12.25г. все супер сразу оформили ,машину поставил, через 15 уже в терминал с привезли. По приезду после звонка через 15-20 минут нас забрали. Все четко как и раньше пользовались этой стоянкой 5 лет назад. Цена стоянки не завышена,хороший сервис, трансфер входит в стоимость, до аэропорта мин 10-15 примерно. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Все отлично, приехала на парковку без брони и сотрудник помог ее сделать. Машину поставили и на микроавтобусе меня одну увезли в зону прилета терминала В, при прилете позвонила когда была готова уезжать и машина за мной приехала через 10 минут. Итого: за трое суток я заплатила 1050 рублей и меня трансфером привезли-увезли. Спасибо большое!
2
Оленька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
В течении многих лет, оставляю авто в данной локации, раньше название было другое, сейчас видимо сменился владелец, и теперь это юпаркинг. Удобное расположение, четкая логистика. На самом деле стало уютнее, поменяли шлагбаум, поставили теплое помещение для ожидания трансфера. Но!!! Огорчило то, что в лютые снегопады, парковка не чистится, машины сугробчиками. Не могла открыть дверь автомобиля, так как авто утопало в снегу. На просьбу помочь, администратор ответил, что в его обязанности это не входит. Я понимаю, не входит, но просто откликнуться на просьбу помощи женщине, наверно бы можно было.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
хотелось выразить благодарность сотрудникам парковки в Шереметьево!!! Прилетев с отдыха оказалось что аккумулятор на автомобиле сел,машину помогли завести сотрудники этой парковки,с помощью бустера.Обслуживание отличное до аэропорта и обратно из аэропорта доставили быстро и аккуратно.Спасибо огромное.Буду всегда воспользоваться вашей услугой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Неустроев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
О парковке узнал от друзей. Нашел в интернете и забронировал. Приехали рано утром, нас встретили, поставили машину на парковку и. отвезли в аэропорт. По прибытии мы сообщили и нас отвели на стоянку. К сожалению машина за время стоянки немного была не исправна. Спасибо сотрудникам стоянки, что вошли в нашу ситуацию и пустили в комнату ожидания для клиентов, пока машина была в ремонте. Рекомендую данную стоянку и в мае снова бронирую место.
Николай Земцов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Парковка удобная, есть трансфер - после парковки и увозят в терминал вылета и привозят на парковку по возвращению . Цены демократичные. По состоянию на февраль 26 года— 450 за сутки но минимум двое суток надо оплатить, что в любом случае дешевле чем парковаться на парковках самого аэропорта. Из минусов - территория очень плохо почищена.понятно что это связано с тем, что машина стоят долго, но решить эту проблему надо.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Пользовались несколько раз услугами этого паркинга, но в этом году трансфер оказался не до аэропорта, а до места "у выезда" из него, что совершенного неудобно при наличии вещей и планов полететь в более легкой одежде, чем приехал на парковку, и на сайте нет информации об этой "изюминке" трансфера. Приготовьтесь идти минут 10 от высадки до терминала со всем своим багажом, а если еще и погода не комфортная, то следует позаботиться о зонтах и теплой одежде.... путь от высадки "so called" "трансфера" до аэропорта неблизкий. Всем приятных путешествий!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Николаевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень удобное расположение, легко доехать, легко найти. Есть место ожидание трансфера. После прилёта позвонили сообщили, тут же выехали за нами, ожидать практически не пришлось. Были не первый раз. Приезжаем теперь только туда
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Удобная, рядом с аэропортом. Лучше бронировать заранее. Оплата на месте картой, оформляют документы на парковку. Трансфер бесплатный от парковки до терминалов. Единственное, были зимой и на обратном пути ожидание было более 20 минут (заявлено, что шаттлы ходят каждые 20 минут, но это не так), пришлось уехать до парковки на такси.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Абаджиди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Парковка расположена очень удобно. Далековато высаживают от входа в терминал. По прилёту можно ждать трансфер до получаса, поскольку работает только один микроавтобус, который не в состоянии вместить всех прибывших. Ценник - более, чем комфортный.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Тарковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Пользовалась этой парковкой несколько раз, очень удобно, цена доступная. Зимой дорогу чистят. Есть помещение где можно подождать трансфер до аэропорта . Персонал доброжелательный и внимательный.
1
Антон Павленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Не рекомендую! 1. Во-первых, с вами не заключается договор, выдается только квитанция с вашим номером телефона о оплате за время парковки. Ни номера машины, ни ваших паспортных данных. Никаких обязательств юридических организации. Машина не фотографируется. 2. Парковка не чистится, парковался в сугроб. Седаны без шансов здесь припарковаться. 3. Трансферт. Вас отвезут за терминал B, там где заканчиваются все остановочные места, без освещения. Где то полкилометра вам идти до здания терминала по проезжей части. 4. Место ожидания пассажиров- остановочный павильон. У них нет зданий. Нет туалетов, оформляться вы будете что на улице.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Всё четко, машину поставил, деньги оплатил. Дали квитанцию с штрих кодом. Прилетел, около шлагбаума отсканировал штрихкод и поехал домой. Продумано! Рядом с аэропортом. По прилету трансфер уже ждал нас. Мы довольны, рекомендую.
Станислав Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Пользовались услугами парковки в январе 2026 года. Территория была почищена после снегопада. Регистрация онлайн, через Яндекс, по номеру телефона. Есть теплая комната для ожидания. Недалеко от Шереметьево. Все довольны!!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лысов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хорошая и удобная парковка. Пользуюсь уже не первый раз, удобное место расположение, трансфер своевременный, персонал дружелюбный, время ожидания всегда минимальное. Рекомендую всём👍
Валерий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Парковка на отлично! Проблем нет совсем! Поставили машину на указанное место, отвезли, привезли - всё без задержек. Непонятно, почему ещё 300 рублей заплатил за плюс следующие сутки. Но за без проблемность и недорогую парковку всё равно поставил 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex. Zdachini
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличная парковка, с адекватными ценами, улетали перед новым годом, составил бронь, приехал, оставил машину, оплатил, отвезли к терминалу, по приезде позвонил, в течении мини15 приехали, забрали, отвезли на паркинг, все быстро, без задержек. Остались положительные впечатления. Рекомендую однозначно. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
elena v
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Все четко, без промедления. Приехали - оформили доки, поставили машину, пересели в авто Паркинга, 7 минут и мы на месте, 50 метров и а аэропорту. Прилетели, получили багаж, связались по номеру, указанному в личном кабинете. Через 5 минут приехал трансфер. Приятно сотрудничать, спасибо!🤝
Никита Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хорошая парковка, без лишних заморочек за адекватные деньги. Отвезли, встретили - все по звонку без ожидания. Из минусов - довольно далеко высаживают от входа, если с погодой не повезло - то придется испытать дискомфорт.
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличное место, недавно воспользовались с семьей данным паркингом. Что хочу отметить в первую очередь, так это демократичные цены, что для паркинга близ аэропорта просто находка) Сервис на высшем уровне, так еще и трансфер бесплатный. работники тут очень вежливые и приятные, отслеживают порядок. К тому же имеется комфортная зона ожидания с новой мебелью. Рекомендую
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Adelinaponomareva27
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
@svopark Пользовались это парковкой зимой 2026. Вчера прилетели и забрали машину. Инструкция к бронированию была легкой, все предельно честно и понятно + бесплатный трансфер в аэропорт и обратно. Забирают быстро с багажом помогают. Все было круто
Təşkilatın cavabına bax
Э. М. Ремарк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Использовал парковку. Все замечательно, место парковочное вычещенное, несмотря на снегопады этой зимы. Трансфер до аэропорта сразу же, обратно очень оперативно подали( и 10 минут не прошло). Рекомендую , цены адекватные
Дмитрий Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Пользуюсь данной парковкой не в первый, цены меньше чем у конкурентов, трансфер сразу отвозит и привозит быстро, практически без ожидания, и он действительно бесплатный, в отличии от остальных. Все супер, паркуйтесь и не переживайте о машине, а наслаждайтесь отпуском)
1
Игорь Кирьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу выразить огромную благодарность за отличную парковку! Всегда приятно пользоваться такой удобной и безопасной услугой. Удобное приложение, местоположение и быстрый трансфер. Рекомендую.
1
ирина калашникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Парковка расположена в очень удобном месте. Пять минут на трансфере и ты возле терминала В. Очень приятное обслуживание. Время ожидания трансфера всего 10 минут Благодарю за предоставление данной услуги!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Ужасное отношение администратора и организации в целом. Приехали на парковку, с нами тупо не разговаривают, молча делают свои дела, вопросы игнорируют. Ну ладно окей, неприятно, но проглотили. По возвращению трубки для того чтобы вызвать трансфер никто не брал,интуитивно пошли на точку где нас высаживали, там стояло ещё 4 человека в ожидании трансфера и говорят что никто трубку не берет, мы были с грузным малышом, пришлось вызвать такси. Зато оплату они берут сразу) а забирать вас никто и не будет
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зеленова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Не советую эту парковку. Следовало развернуться сразу при заезде. Пускает шлагбаум, людей нет, разбирайся сам куда парковаться. Всем плевать как ты этот делаешь, то есть за сохранность свой машины можете переживать. Место ожидания - мини комната, где есть только лавки и не уверена, что в морозы там тепло. Заезжала еще до снегопадов, почищен был один ряд. Все остальные в месиве, как и дорога ко всем рядам. Парковочные места такие же. Возвращалась после снегопадов. И это был кошмар. Дороги, спасибо, прочистили, но все, что счистили оказалось на вашей машине. Итог час чистки машины. И как вы понимаете, всем плевать куда вы чистите снег и как вы это делаете. И да, не забывайте, что до терминала придется идти минут 7 пешком (если вы на легке не проблема). И об этом предупреждают только при посадке в трансфер. Итог. Всем плевать на всё. Паркуюсь уже много лет на разных парковках, включая Сибирь. Но такое безразличие и безобразное отношение к своей работе вижу впервые.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
анна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Добрый вечер. Хотим поблагодарить вас за качественную работу. Оставляли у вас машину со 2 декабря до 9 декабря 2025 года. По приезду быстро все оформили и отвезли в аэропорт, водитель помог с упаковкой багажа. Никого не ждали и все очень быстро прошло для нас. И по приезду, выйдя из зоны прилёта, позвонили, сказали через 10 минут будут и пока мы бежали из терминала С к назначенному месту, водитель уже нас ждал. Опять же помощь с багажом и быстрая доставка на парковку. Хочется отметить водителей, они у вас большие молодцы!!! Любезны, внимательны и аккуратны в вождении. Спасибо Вам!!!❤️
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Парковку нашли быстро машину поставили и нас сразу увезли , водитель молодец довез куда нужно и забрал как положено быстро 👍а вот парковку по приезду всю замело снегом и если бы у нас был не рамный автомобиль то пришлось бы копать и копать , ребята бедные на киа откапывались час жесть . В комнате ожидания тепло диван подождать немного посидеть удобно . Собственник паркинг U чистите парковку от снега и не жабтесть на трактор , а лучше купите свой . Паковку нужно чистить если она у вас есть и к людям относится по человечески!!!!!! Жаль фото не сделала было не до них ( зимой если идет снег не советую , а летом можно
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
В холодное время года очень некомфортно идти до бесплатного трансфера, машина останавливается за аэропортом. Нужно пройти всю парковку. Водитель высадил в одном месте, а то, что забирать будет в другом не предупредил. Чтобы вызвать машину есть только автоответчик, вы не можете связаться с водителем и уточнить где он стоит, через сколько он будет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Арсентьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Все четко! Заранее забронировал, все элементарно и максимально быстро, места в наличии, время ожидания доставки в аэропорт и обратно минимальное, доволен оказанной услугой, обязательно приеду в очередной раз.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Витальев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Все отлично! Через бота оставил заявку. По прибытии приняли машину без проблем. Трансфер работает отлично, особенно со слежением за машиной, не надо стоять на улице и ждать, видно где машина и понимаешь когда выходить.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6