Axtarış
Marşrutlar

УО Основа

İcmal
Foto
4
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Руслан Аласупиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Управляющая компания Основа, в принципе из многих компаний, которые существуют у нас на рынке в ростове, является одна из лучших. Мне нравится она тем, что в ней внедрен оперативный план решений проблем связанных с экстренными заявками и сотрудничество со всеми ресурсниками внутри межведомственых организациях. У них лояльный подход ко всем жильцам домов, которые находятся на балансе у них. Имеют большой штат, мастеров, уборщиков, сантехников.Выполняют все оперативно и вовремя.
1
12
татьяна Вернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Это не компания а собиральщики денег. Случись что-то -на телефоне сидит ничего не значащий , некомпетентный человек У нас случаются аварии редко, но всегда убеждаемся, что Постановление Правительства РФ от 27.03.2018 №331 о ликвидации аварий им не указ То они сводно требуют оплату за ликвидацию аварии-замену небольшого участка трубы в рамке, или вообще не реагируют. Вот уже неделя, как подали заявку на ремонт течи горячей воды в рамке, реакции никакой. . Кто-нибудь привлечет их к работе.?
6
Б
Бухгалтер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
ГК Основа-Тектоника, связи нет .Телефон , опубликованный на сайте компании, находится в свободной продаже. С компанией в течение 1,5 лет не можем установить стабильную связь. Квитанции на оплату не получаем. Дозвониться невозможно, на письма по электронной почте не отвечают
7
надежда к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Ужасная компания, летом потекла крыша станиславского 266, через 2 недели вроде сделали, мастер даже не позвонил, когда приехал, спустя 3 месяца опять потекла, потолок натяжной, демонтаж не оплачивают, говорят, что случилось внутри не наши проблемы, нет отопления, попросила прислать мастера по проведению, мастер пришел, посмотрел, сказал мы вам перезвоним и видимо в спешке потерял телефон, потому что перезванивает уже 2-ой месяц, сами мастера говорят, что слова руководителя управляющей делите на два, только обещать умеет. Сделайте уже нормально крышу, а то кровельщик ждал 2 недели материалы, наверное фальц из Германии заказал, что через 3 месяца опять все потекло, не знаю что там за материалы ехали 2 недели, но ощущение будто пластилином залепили и так сойдёт
5
Alex G
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Уже более двух лет как переехали с ул. Петровской на ул. Каяни, а в интернете адреса так и не могут поменять. Люди уже который год теряя время приезжают на Петровскую. Только по этому признаку можно сделать вывод что компания отвратительная
6
Муся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Не могу дозвониться. Оба телефона вне зоны действия сети.
4
Станислав Зарецкий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Компания мощная, руководство адекватное, контактное. Работу свою знают и делают хорошо. Респект сотрудники.
1
16
Олег Балышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Ужасная УК! Невозможно дозвониться, даже по аварийному номеру! Постоянно отключают воду и отопление!
4
Пользователь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Мошенники, каждый год-два реорганизуются, регулярно меняя названия,чтоб обанкротиться и ничего никому не быть должными. В подъездах грязь и отсутствие ремонта десятилетиями! Куда смотрит жилинспекция и бэп? Работнички, батрачащие на данную организацию, сидят в грязном подвале...вот и всё лицо данной организации
8
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Всё отлично! Замечательные люди!
1
12
Сергей Авдошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Молодцы
1
10
Ирина Дронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Позорники. Телефон реальный хоть укажите
1
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Комок лени и хамства!
3
  1. 1
  2. 2