Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Uno Pizza

Reytinq 4,9
198 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (949) 803-67-77
Telefonu göstər
Donetsk, vulytsia 50-richchia SRSR, 106
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
6
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Donetsk, vulytsia 50-richchia SRSR, 106
Marşrut

Əlaqələr

+7 (949) 803-67-77
Telefonu göstər
streetfood-dn.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Комсомольський проспект
260 m
4
Комсомольський проспектПлощадь Героя России Нурмагомеда ГаджимагомедоваПлощадь ЛенинаГлавпочтамтУлица Горького
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Pandus
Orta hesab:800–1500 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Korona
Reytinq 5,0
Rendez-Vous
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Большая уютная кафешка, с хорошей музыкой, чистыми столами и приятным обслуживанием. Проводить семейные праздники или посиделки самое то. Меню приличное. Можно покушать не только пиццу но и нормально подкрепиться. Рекомендую. Для командировочных - они не дружили с кассовыми аппаратами и товарными чеками. Так что спрашивайте заранее. А покушать самый оптимальный и достойный вариант. Не пожалеете, даже если придется ехать с другого конца города
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яникс Дэмс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Персонал ужасный, не встречают, вечно недовольные То что в меню совсем не соответствует в жизни, к сожалению Заказали картофель фри, подавался с приправой, и сырный соус, от сырного соуса только слово, тягучая слизь и все Нигде не указано, что картошка будет с приправой, (раньше была без приправы) Хозяин принимал заказ, и пафоса что аж невозможно ( Теперь я без денег, и с аллергией на паприку Спасибо ресторану!!
Анна Истрати
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Ходили в это кафе часто. Раньше нравилось: вкусная еда, приятная атмосфера, хороший и приветливый персонал . В этот раз столкнулись с неприятной ситуацией. У них не оказалось колы без сахара, и нам не разрешили взять свою баночку , хотя чек был почти 3000 ₽. При этом заказ (в том числе бургер и фри к которым должны была идти кола) уже запустили в работу и отменять не стали, предложили упаковать с собой. Бургер принесли первым, хотя он должен был идти «на вынос» — в итоге он остыл, пока готовились остальные блюда. Мы оплатили весь заказ, но бургер и картошку забирать не стали — аппетит пропал. Очень жаль, что к постоянным гостям нет никакого человеческого отношения и лояльности. Раньше такого не было. К сожалению, больше возвращаться не планируем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi