Axtarış
Marşrutlar

Uno

İcmal
Foto
65
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Гузель Сафарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Кофе здесь просто замечательный — крепкий и ароматный. Можно выбрать разные напитки, от классического эспрессо до интересных коктейлей. Обслуживание дружелюбное и быстрое, а атмосфера спокойная. Отличное место, где приятно выпить отличный кофе особенно от баристы Дарины. Самый лучший кофе на Планете.
Карина Колтыпина БЭП-22-02
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
ужасное отношение к клиентам, грубость, бариста отвернулась при разговоре и начала беседовать с охранником, отказалась делать кофе, так как сказала, что уже не работают, хотя время было 21:50 и рабочий день длится до 22:00 полное разочарование в клиентоориентированности
1
1
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Милкшейки очень вкусные! Брали там три или четыре раза за два дня) Бабл Ти не лучшее, что я пробовала, нормальный средний вкус. Больше понравилась цена 😄 Очень советую сменить трубочки, ещё нигде не встречала таких узких, шарики очень тяжело проходят, большая часть лопается :(
1
Шома Миндияров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Классная кофейня! Вкусный чай и смузи - в жаркую погоду самое то! Добрый и вежливый персонал, всего помогут с выбором. Вернусь обязательно
Dzherardo M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
брала малиновый сырный чай. он вкусный, но минут через 15 уже свернулся, а я даже не успела допить. очень грустно. можно хотя бы добавлять сироп, чтобы он сворачивался меньше или предупреждать покупателей, что такое может произойти. в итоге сильно из-за этого расстроилась.
Наталья Гумерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
До сегодняшнего дня брала там кофе, и все было хорошо, была приветливая девушка, сегодня же все было наоборот, заказали сырный латте, девушка сделала обычный , подошли спокойно объяснили, что произошло недоразумение и попросили переделать, естественно с доплатой, девушка стала показывать свое недовольство , развернулась и ушла сказала, что вообще то у нее перерыв. Мы дождались ее , когда она пришла сказала что переделывать ничего не будет, т к наша доплата не покроет убытки, я позвонила менеджеру, описала всю историю и что девушка сказала чтобы мы просматривали камеры и прослушивали все, была крайне негативна и закатывала глаза , по итогу менеджер сказал что все нам переделают, когда я попросила девушку сделать по горячее она ничего не ответила, пришлось уточнить услышала ли она меня, была опять тишина , все это сопровождалось закатыванием глаз, в общем с таким характером явно нельзя работать в сфере обслуживания, я лично больше туда не вернусь и рекомендовать никому не буду .
1
Элина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Пробовала там Bubble и ягодный чай и в обоих разочаровалась, трубочки маленькие: ягоды и шарики застревают, шарики отдают химией и в целом за чай в 250р со вкусом компота не очень ощущения, сырного чая нет, хотя так хотелось, вобщем разочаровалась в месте
2
1
дарюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Прекрасный бар:)беру там бабл Ти сезам,очень вкусный. 25 Августа покупала девушка добрая,отзывчивая:)
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Баббл чай из порошков, совершенно омерзительный. Вместо тапиоки какое-то непонятное желе. Продавщица сидит в наушниках и ей все равно на покупателей. Говорит тихо, постоянно надо переспрашивать. Ничего не предлагает, не улыбается. Она за спасибо работает? Делает какое-то одолжение?
Инкогнито 9553
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Приветливый и вежливый персонал , всегда помогут с выбором и делают сногсшибательный кофе 🔥🔥🔥🔥
Лия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
ужасное обслуживание. бариста вместо одного напитка приготовила другой, а потом оправдалась фразой «нужно говорить громче». если бариста не расслышала – ее зона ответственности переспросить, а не сваливать вину на посетителей. вместо того, чтобы исправить ошибку сказала: «максимум могу добавить лед»
Тимур Мирсаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
А так хотелось попить эспрессо тоник :(
Я. Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Приятные сотрудницы, вкусный кофе. Всегда улыбнутся, пожелают хорошего дня- мелочь, а приятно.
Юлиана Питерская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Девушка что там работает, неприветливая, бабл ти ни о чем
1
Maksim Sadykov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
1 июня обслуживала приятная вежливая девушка всё очень понравилось :))
Ramzus Ismagilev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
04.11.2024 отравились шариком мороженого
  1. 1
  2. 2