Axtarış
Marşrutlar

Уно

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
308
Rəylər
394
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
536 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

394 rəy

Susmaya görə
Marina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Наш любимый салон для всех целей: пока бабушка сидит на педикюре мама пьет кофе, глядя на спящего постриженного малыша. Внимание к деталям во всем, включая кофейные зерна и зефирки на блюдце, не говоря о профессиональном развитии мастеров (каждый раз узнаю новинки о видах стрижек и ухода за волосами, сегодня говорили о стрижке лезвиями в Японии). Отдельное спасибо за то, что постригли капризного непоседливого ребенка 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень давно посещаю этот салон и всегда он радует своим качеством! Очень отзывчивый персонал, внимание и трепетное отношение к клиенту, его особенным пожеланиям всегда идут на встречу!
Баукова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Переодически посещаю данный салон: Мастера с высоким уровнем квалификации, внимательно выслушивают пожелания, дают полезные рекомендации. Салон уютный, чистый, с приятной атмосферой. Интерьер продуман до мелочей. Персонал вежливый, доброжелательный, внимательный к мелочам. Записаться можно быстро, никаких задержек и очередей. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги с хорошим сервисом.
Təşkilatın cavabına bax
swagy pagi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Посещала этот салон , осталась в восторге ! Мастер Анастасия прекрасно выполнила свою работу ! Сделали именно так как я хотела ! Помогли с выбором стрижки, так же хочу отметить администратора Кристину , сразу же была очень приветлива и доброжелательна , спрашивала хочу ли я воды или кофе , в салоне чисто и очень уютно и светло , много зелени , редко , когда увидишь салон с таким количеством живых растений ,желаю этому салону любви и процветания! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Almaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Долго искала мастера, который сделал бы очень аккуратный педикюр. До того, как попала к Анне Васильевой, попробовала 4 или 5 мастеров в других салонах, теперь регулярно хожу только к Анне. Администраторы всегда очень быстро отвечают на все вопросы. В салоне очень чисто и, в целом, очень приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Если можно было бы поставить 10 звёзд,поставила бы 11 просторный, современный салон, очень приятная, клиентоориентированная администратор, очень профессиональная мастер Марина. Я придирчивый Клиент, но от Марины осталась в восторге - идеальная стрижка. Рекомендуют способ укладки и средства, которые для неё подходят. Однозначно рекомендую и буду ходить ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
ПД-3
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный салон. Посещаю не первый год. Приятная атмосфера,хорошие специалисты.Чисто,уютно и всегда время записи соответствует действительности. Отдельно хочу выделить мастера по волосам Ольга Морозову и мастера по маникюру Анну Маркелову. Всегда отличный результат!Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Однозначно рекомендую этот салон. Приятный администратор(Светлана) встретила,рассказала об услугах салона,предложила кофе/чай. Мастер Марина действительно мастер своего дела с Большой буквы. Любой девушке,приходящей в салон красоты хочется чувствовать себя комфортно,совмещать приятное с красивым. Это то место,где эти два качества объединились. Желаем салону процветания,хороших клиентов🌸
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хочу оставить отзыв о мастере Ольге! Делала у нее окрашивание — результат превзошел все ожидания. Цвет получился именно таким, как я хотела: глубоким и живым. Ольга очень внимательно выслушала все пожелания, подсказала, какой тон лучше подойдет. Отдельное спасибо за бережное отношение к волосам во время процедуры. Теперь только к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Галина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хочу выразить свою благодарность мастеру Анастасии. Уже несколько лет стрижемся у нее и каждый раз сервис на высоте, все быстро, в точности с нашими пожеланиями. Отдельно хочу отмерить работу администратора, который всегда поможет найти удобное время и подробно ответит на все вопросы 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хотелось бы поблагодарить мастера по ресницам Ирину, за профессионализм и быстроту работы и конечно же качество работы. Несколько раз была у Ирины, всегда все без нареканий. В целом в салоне приятная атмосфера, девочки администраторы, очень приятные в общении.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малеваная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Салон посоветовала подруга и мастера Анастасию Власову. Обсудили стрижку, которая очень удалась. Настя просто виртуоз. 20 апреля записалась на окрашивание волос, подобрала мне очень шикарный цвет. Буду ходить к ней и далее. Всем рекомендую. Спасибо за работу 👍 Наталья
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Осталась в полном восторге от визита в салон Uno! Хочу выразить огромную благодарность мастерам. Марина — настоящий профессионал: получился отличный блонд, она подобрала идеальный оттенок, окрашивание прошло бережно, а волосы выглядят просто потрясающе и ухоженно. Маникюр у Анны — это отдельное искусство: безупречная форма, быстро и профессионально! Отдельный бонус — в салоне очень уютная атмосфера и потрясающе вкусный чай! Это такие приятные мелочи, которые делают посещение по-настоящему комфортным. Однозначно рекомендую этот салон за высочайший уровень сервиса, профессионализм мастеров и заботу о клиентах! 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Оцениваю в 5 звезд и рекомендую 100% Посещаю салон не первый год и хочу поделиться впечатлениями: 1. Уютная атмосфера и приятный интерьер. 2. Вас встретит вежливый администратор, который внимательно выслушает пожелания , предложит чай/кофе и обязательно решит любой вопрос. 3. Качественное выполнение услуг — я делаю педикюр второй год исключительно здесь и только у Алены. 4. Широкий выбор процедур и косметики. 5. Солярий просто 🔥🔥🔥. 6. Можно купить подарочный сертификат. Дарила коллеге сертификат к косметологу, коллега довольна. 7. Удобное расположение (как на машине, так и на транспорте) и даже реально припарковаться поблизости. Своей парковки нет. Я рекомендую этот салон, особенно тем, кто ценит качество и внимание к деталям! Обязательно вернусь снова (и не один раз😁😁😁)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Я была в приятном шоке от обслуживания и атмосферы данного салона, все очень доброжелательные и улыбчивые, при этом я там впервые, срочно нужно было к мероприятию сделать ноготки, попала я как потом стало известно к мастеру Галине, могу сказать одно, да простит меня мой мастер 🙈🙈🙈🤭 но я теперь еë на веки, она очень обходительная, спросила , что я хочу, как до этого делала, и прислушалась ко всем моим пожеланиям, а я к еë рекомендациям, в итоге вышла из салона полные штаны восторга и счастья(девочкам много не нужно😂) в машине просто залипла на свой Мена идеальный френч 🥰🙈 Ещё раз выражаю благодарность всему персоналу салона за качественное обслуживание, хотя я очень противная и придирчивая, но тут смогли угодить на все 1000000% с того момента, как быстро записали и предложили мне подходящее время, спасибо девочки P. S. Мастер Галина, Вам придëтся теперь меня терпеть
Təşkilatın cavabına bax
Art.eeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Приходила с запросом сделать из каре текстурную стрижку, подготовила референсы из pinterest, где у девушек с фото кудрявые волосы, но не смотря на нечёткие мои пожелания, Ольга Морозова воплотила мою мини мечту. Очень идеально передана задумка, я в большом восторге! Салон уютный, комфортное отношение к гостям, чай/кофе в угощение (вкусный кофе!) и хороший выбор профессиональной косметики по отличным ценам. Советую к посещению, это тот салон, который я искала давно) P.s. живу сама в Энгельсе, настолько ценю это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Посещаю этот салон на постоянной основе и всегда делаю сразу несколько процедур, каждый мастер очень вежливый и внимательный, услуги всегда выполняются качественно! Администраторы всегда приветливы и создают уютную атмосферу уже на этапе входа в салон! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лёлечка Запорожан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Сегодня первый раз попала в салон к Марковой Марине. Мы делали полировку волос. Быстро, качественно. Получила много рекомендаций по уходу и смены стрижки. Осталась очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Стригли сына не первый раз в этом салоне, всегда хороший результат. В Этот раз была Диана, сын 2.5 уснул во время стрижки. Подход найден😁
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
16.04.2026 посещала данный салон. Оставила отзыв положительный на 5 звезд. Прошло 8 дней … до последнего не хотела менять его, но…. Как только сделала маникюр-мне понравилась работа мастера. На следующий день (17.04) к вечеру у меня пошла отслойка одного ногтя ( покрытия). Думаю, ладно. Может сама где-то задела или еще что-то. Но вот прошла недель и к меня просто ужас что на ногтях. 4 ногтя- просто все поотходило покрытие-на трех ногтях часть-на одном могло пленкой все покрытие!!!! Оно просто полностью отошло одной частью ( как наклееный как будто был). В общем очень расстроилась, что отдала не маленькую сумму, а на ногтях просто кошмар что!!! Никому не советую посещать этот салон, кто хочет сделать качественный маникюр!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Салон замечательный, посещаем семьёй. Вежливый персонал, чисто, уютно, красиво. Приятный дизайн. Спектр услуг широкий, сделают все🥰 Результатами довольны, все выполняется качественно. Мастера прекрасные, опытные, с подходом к клиенту, всегда учитывают пожелания. Рекомендую 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Морозовой О. Недавно решила изменить стрижку и сделать окрашивание, без долгих объяснений, посмотрев фото, она мастерски повторила то, что было на картинке. Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Сама атмосфера в салоне уютная и в работе используются качественные и дорогие средства. Ещё раз огромное спасибо! И желаю салону Uno успехов, процветания, а также много благодарных клиентов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный салон красоты! Хожу сюда на маникюр и педикюр, коррекция и окрашивания бровей и к парикмахеру! Девочки мастера все молодцы! Всегда делают качественно и быстро! Администраторы приветливы и вежливы, всегда подскажут! Плюс приятный бонус в виде скидки, не только мне , но членам семьи! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Аннушка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Впервые была в этом салоне и приятно удивлена 😍 очень приятная атмосфера, приветливый персонал , в особенности хочу поблагодарить Пегасову Елену за профессиональную работу и хорошее настроение 🤩 в общем салон рекомендую, и буду посещать в дальнейшем ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гридина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличный салон, хожу сюда в солярий и на стрижку, на коррекцию бровей! Замечательное качество, администратор и мастера ❤️спасибо за комфорт и приятное обслуживание ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Прекрасное место. Салон уютный и атмосферный, милый администратор предложила напитки, и рассказала, что где находится. Благодарю мастера Анну Маркелову за маникюр и педикюр выполнено супер, все мои пожелания были учтены. Провела так же консультацию моей проблемы с пяткой ( в следующий раз будем устранять). Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дубинина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Постоянно ходим всей семьёй только в UNO . замечательные работники, профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить Анну Кожевникову. Стрижка проходит быстро и в комфортной атмосфере. С маленьким ребенком капризным ходим к ней, всегда найдет подход и развеселит. Салон чистый, красивый , все на самом высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Астахова.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Прекрасное место! Радушный персонал, всё чистенько! Делала маникюр, укладку на браш и пользовалась солярием - осталась довольна! Молодцы! Успеха в работе!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Больше спасибо Елене за стрижку! Очень понравилось отношение мастера к клиенту и к моим волосам) делала в аккуратно, не торопилась, уделяла внимание каждой детали)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Агафонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Мама давно уговаривала меня сходить в UNO, хвалила и мастеров, и атмосферу. Наконец-то собрался и ни капли не пожалел! Интерьер тут действительно крутой — стильно и не пафосно. Мастер Марина попалась просто огонь — всё выслушала, сделала даже лучше, чем я представлял. Стрижка бодрая, выгляжу отлично. Однозначно буду рекомендовать салон друзьям и вернусь сам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отлично! Один из лучших салонов красоты! Профессиональные Мастера все доброжелательные, обходительные. Знают чего хочет клиент. На протяжении нескольких лет делаю маникюр, окрашиваю волосы, делаю стрижки, косметические процедуры только в этом салоне. Также отмечу замечательных и отзывчивых администраторов! Большое спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хочу оставить отзыв о салоне красоты UNO. Искала новое место, где можно привести себя в порядок, и решила попробовать. В салоне очень уютно, обстановка приятная, чувствуешь себя комфортно. Мастера встретили вежливо, предложили чай/кофе — мелочь, а приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Фарида А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Была на процедуре у мастера Анастасии Гусевой, осталась довольна работой. Мастер очень внимательный и профессиональный. Обязательно приду еще на брови к ней.
Təşkilatın cavabına bax
София крючкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Делала укороченное каре у Морозовой Ольги, мастер учел все пожелания, стрижка выполнена очень быстро и качественно, обращусь в салон еще не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Была у Галактионовой Марии на маникюре,профессионал своего дела, всё было сделано качественно и чисто, мастер внимателен к деталям. Очень вежливый, приветливый персонал, спасибо салону UNO
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хожу в данный салон уже второй раз, раньше была прекрасной мастер Ольга (но она уже к сожелению там не работает), решила сходить к другому мастеру Марине, запрос был на удлинëнную чёлку шторку как и в прошлый раз, по итогу она мне отстригла очень коротко, в конце даже не спросив понравилось мне или нет, сделала всё побыстрее и ушла, обидно....
Təşkilatın cavabına bax
АНЮТА )))))
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Однозначно советую салон на всё 100% девочки мастера, все просто умнички, в салоне полно народа, а это показатель профессионализма. Симбиоз администрации и профессиональных мастеров 👌 очень советую Надежду косметолога-эстета, её волшебные руки сделают незабываемый массаж лица, приведут вашу кожу в идеальное состояние, прислушается к вашим пожеланиям. 💐
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коннова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличный салон красоты, мастер очень профессионально и грамотно исправила неудачные стрижку и окрашивание, результатом очень довольна. Мастер Анастасия. Кроме того приятная атмосфера и красиво оформленное помещение. До этого стригла ребёнка здесь же, тоже результатом довольны мы оба))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Комягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Я хочу выразить огромную благодарность UNO за прекрасный сервис и профессионализм. Я уже много лет посещаю эту студию и каждый раз получаю отличный результат. Мастера здесь всегда внимательны и заботливы, а цены доступные. Я рекомендую эту студию всем своим знакомым и друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Была у косметолога Елены , на процедуре для лица «янтарное омоложение» . Очень советую всем девушкам сходить на эту процедуру, кожа после неё очень шикарно себя чувствует 😍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пастухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Спасибо большое за стрижку мастеру Диане Королевой. Мне все очень понравилось, буду сюда приходить снова и снова. В самом салене чистенько и стильно. Фото получатся отличные. Ещё раз спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хлебцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Не смог попасть в салон Большая перемена и зашел в салон UNO как раз напротив. Сразу дали мастера и она быстро и вполне качественно постригла. Приятный бонус - душевно поболтали с мастером молодой женщиной. Вообще впечатление очень позитивное, для такого отдаленного района неожиданный сюрприз. Определенно рекомендую это заведение дамам и мужчинам, моя оценка - отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Была у Марины Марковой на стрижке, очень приятный специалист, рассказала как ухаживать за волосами. Сам салон очень атмосферный и приятный, быть здесь одно удовольствие
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Архипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вот правильно говорят , если нашел своего мастера , даже не думай его менять , даже если надоело , даже если "опять одно и тоже" даже если "подорожало", короче сходила в первый раз к мастеру Елене в данный салон , в середине августа этого года , у меня были средней , одной длины волосы , захотелось перемен и вернуть мой любимый каскад, вышла со странной стрижкой , каскад начинался у виска , короткая челка , волосы разной длины , уложиться самой целое искусство, на данный момент отращиваю усиленно ) , короче не меняйте проверенных своих мастеров!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ширяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Посетила сегодня данный салон ,ходила к наимилейшей девушке мастеру Алёна , все прекрасно рассказала показала и самое главное сделала Очень советую данное место , всегда приятный и вежливый персонал а также администратор
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Садовая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Ходила на ламинирование ресниц к мастеру Надежде. Результат очень понравился! Ресницы красивые и выглядят естественно. Атмосфера в салоне очень приятная и комфортная!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный солярий, чистенько, аккуратно! Администратор девушка любезная,красивая и доброжелательная!Сама работаю администратором и знаю как это важно и сложно!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хороший салон.Очень нравится мастер маникюра Алиса,стараюсь попадать именно к ней .Администратор супер,всегда находит нужные окошки и старается сделать все для комфортного посещения!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Доброго времени суток!:) была в этом салоне уже несколько раз и в очередное посещение мне всё очень понравилось! Мастера отличные, персонал вежливый! Спасибо за работу и хорошее настроение)))
Təşkilatın cavabına bax
Алия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Добрый вечер! Хожу в данный салон достаточно давно, очень вежливые девушки мастера, атмосфера, кофеек))) Хотелось бы отметить мастера Марию, очень ответственная и приятная девушка, всегда понимает желание и предпочтение по маникюру и педикюру, хорошая обработка 💐💐💐
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6