Axtarış
Marşrutlar

Universal Service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
126
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Станислав Станиславович Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Приезжал на диагностику ходовой части по автомобилю Tesla Model S, сервисмен Юрий сделал очень качественный осмотр подвески и не только) Меня это поразило, ведь постоянно когда приезжаешь на сервис, есть чувство что, что-то недосмотрели, не проверили. А тут ровно наоборот, после выявления причины скрипа в подвеске и заключения по общему состоянию ходовой части, стало куда комфотрнее, ощущение что все в порядке и все под присмотром))
5
Təşkilatın cavabına bax
иван в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Был на замене Акпп 545 RFE .Все отлично .Всем спасибо.Коробка переключается как на вариаторе-не думал что такое возможно на JEEP WJ 2000 года.Отдельная благодарность Алексею и мастеру акпп Виталию.Слава и тебе за адаптацию АКПП. Удачи Вам мужики.
Təşkilatın cavabına bax
Пономарев Фёдор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Обращался по совету товарища к Евгению, чтобы он прошил мне мне мою бмв с евро4 на евро2. В итоге машина была прошита криво, постоянно троила и переливала на холодную. Убил кучу денег на попытки решить эту проблему, поскольку Евгений сразу сказал, что дело точно не в прошивке. В итоге, естественно, дело оказалось именно в прошивке. Вместо обещанного евро2 был втупую заглушен чек и зачем-то выкручены топливные карты. Евгений долгое время меня игнорировал, потом кое-как взял трубку и заявил, что это всё глупости и его прошивка тут все еще не при чем. Было выброшено около 60к рублей на поиск неисправности, а решилось все сменой прошивки у другого специалиста. Крайне не рекомендую сюда обращаться, скотское отношение к клиентам, полное отсутствие понимания процесса. Не могу ничего сказать про техничку, но конкретно навыки прошивщика Евгения - ниже плинтуса. Никому не рекомендую обращаться.
Алексей Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный сервис. Становится понятно с первого звонка. Вежливое общение, клиентоорентированность на 5+ с учётом того что в сервис загружен работой. На самом деле это редкость. Обратился к ним с проблемой по Додж Каравану. Проблема с электрикой. Кто знает что это за машина тот поймет. Не каждый возьмётся. Там ребята реально в теме! Без промедления дали контакт эвакуатора, в процессе ремонта были на связи. Всё разложили по полочкам. И сделали всё на 5 ! По цене более чем адекватно! Заказ наряд, чеки смежников( ремонт генератора). Забрал Додж, пригнал машину сына. Очень надеюсь что помогут. Да, и ребята в теме по BMW. А эта машина тоже требует исключительно профессионального подхода. Всем рекомендую этот сервис!
4
Təşkilatın cavabına bax
Товарищ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Все хорошо, как договаривались. Русские ребята, работа со знанием дела. Снимали АКПП и ставили на место. Помогали разобраться со сбросом адаптации АКПП.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Филатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Записался на сервис на замену масла, фильтров и диагностику. Приехав к назначенному времени, мне сообщили, что могут только поменять масло. Диагоностику произвести не могут, потому что нужный подъемник занят. Не было бы вопросов, если бы сообщили об этом заранее, до того как я к ним приехал. Поэтому минус.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хороший сервис. Без наворотов и лишних накруток цен. Грамотные мастера. Менял амортизаторы на Рено Логан. Все четыре сделали за полтора часа, и всего за 6т. р. Можно наблюдать за работой мастера, и если есть желание самому поучаствовать. Мне очень понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Казанцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очень грамотные специалисты. Особенно хочется выделить Виталия, который занимается ремонтом акпп. Специалист высочайшего уровня. установили на мой додж перебранную Виталием акпп. Отличная работа. Всё в оговорённые сроки , с гарантией и внимательной консультативной поддержкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
belsto-ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
По дороге из Белгорода в Москву АКПП переключилась в аварийный режим- 2я передача и все, выставил круиз на 75 км/ч и поехал из Орла в Москву. Заезжая на попутные СТО по вопросу диагностики - отказ, программы на Крайслер нет, хотя обычный Launch это авто читает, к тому же самодиагностика показала P0700, вот только конкретно дальше выяснить проблематично. На Авито нашел телефон
1
Təşkilatın cavabına bax
P
Pavel Z.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Отличный сервис, сначала приехал сюда для диагностики подвески, потому как стуков много было. В итоге ребята сделали мне диагностику и расписали все мои проблемы, я узнал сколько будет стоить сделать у них же, что б не кататься по городу, цена меня устроила и мне перебрали подвеску с заменой кое каких узлов, потом в конце работ сделали развал-схождения и стало все очень даже хорошо с моим авто.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Делаю у них сход-развал уже в третий раз и всегда отлично!!!!! Приятные в общении сотрудники и руководитель! Не дорогие цены! Все очень нравится 👍
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2019
Пригонял сюда свою Шкоду. Нужно было поменять по кругу колодки, барабаны задние и подшипники на передней ступице. Попросил ребят побыстрее это все сделать, готов доплатить немного за скорость. Согласились, загнали на подъемник и в течении 2.5 часов все мне сделали. По ценнику полный порядок, в три шкуры не дерут. Если что сломается, то сразу к Вам. Доволен.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сафронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Меняли АКПП на крайслере. Отлично знают свою работу! В америкосах просто гуру!
Təşkilatın cavabına bax
Марк А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
4 месяца назад делал полную замену масла АКПП Dodge Stratus 2001 года и полную замена масла в двигателе. Меняли боковую крышку на коробке, трубки охлаждения , прокладка в двигателе. Работой доволен полностью . Также почитали машину, дали рекомендацию по замене датчиков. Отличный автосервис, мастера опытные. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Пользовался услугами данного сервиса на протяжении 4-5 лет. По качеству диагностики и выполнению работ и претензий нет. Есть очень серьезные вопросы по обязательности, времени выполнения работ, а следовательно и отношению к клиенту. Люди никуда не торопятся. Приходишь к заранее оговоренному времени и ждешь 1-1.5-2 часа пока все доделают. И это не единичный случай, такая фигня каждый раз. В итоге нашел другой сервис с людьми, которым не по фигу.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кирсанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Специализируются на грузовых моторах, но не только. Я Делал капиталку движка на Весте - доволен и ценой и качеством
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 mart 2019
Плановое техобслуживание своего автомобиля проходила здесь. Ребята - мастера своего дела и оперативно сделали все, что требовалось. Понравилось иметь дело с ответственными специалистами. В дополнение залили масло, чтобы машина работала еще лучше. Выражаю вам свою благодарность за качественную работу и отличную услугу. Когда понадобится, приеду к вам вновь.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хороший сервис, менял у них АКПП на Додж дюранго, второй год катаюсь, всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
А С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Записались за два дня на сход-развал, приехали к своему времени и за три минуты до нас загнали другой авто и говорят подождите час, уровень сервиса понимаете....решать вам. Возможно, конечно же это только у нас так получилось, а у остальных всё ровно...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар Загадкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Мне всё понравилось. Был по совету друга. Провели диагностику, сами заказали запчасти, советуясь со мной, произвели ремонт. Поеду ли ещё? Точно «да».
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Две звезды только за то, что управляющий признал косяк сотрудников и мне переделали криво заваренный глушитель. Пригнал сюда BMW 5ку в свежем кузове, на удаление экологии + прошивку после этого. При удалении сажевого фильтра и мочевины, заварили так криво, как варят на 1ом курсе техникума (но это переделали, тут респект хозяину сервиса). Теперь другой момент, после удаления экологии всегда надо её отшить, а вот тут самая главная проблема, собственно за что и такая низкая оценка. После удаления экологии, машина начала дымить черным как паровоз, появился лютый свист турбины, а также машина на горячую переставала ехать на всю мощность, при этом не выдавая никаких ошибок. После посещения другого сервиса, где работает человек уже давно занимающийся ТОЛЬКО дизелями БМВ (я думаю те кто давно на бмв - поймут про кого я), мне были показаны закрытые масками ошибки по всем блокам, накрученные показатели форсунок и накрученное давление по обеим турбинам (правда она у меня всего одна в машине). После перепрошивки у грамотных людей - пропал дым из трубы, свист турбины и появилась динамика. чек никакой на работы с ПО автомобиля не выдавался, соответственно обратно просить 38 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ не с кого просто напросто. Трижды подумайте везти ли сюда машину на удаление экологии, люди не понимают, что они делают с прошивкой абсолютно + закрывают масками ошибки и вы можете прилипнуть на дорогостоящий ремонт, только потому что машина вам заранее не сможет сказать, что что-то не так.
6
1
A
Anonim rəy
5 aprel 2019
Мне делали в их сервисе капитальный ремонт двигателя. Сделали работу отлично. Протечки масла устранили, главная проблема которая беспокоила, ну и так же шумы при работы двигателя были и он стучал, это тоже исправили. Насчёт цены за ремонт договаривались сразу же с мастером, оплачивал заранее, дальше уже ничего лишнего платить не пришлось. Спасибо, сервис вполне неплохой, рекомендую ребят.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Сделали сход-развал, заправляли кондиционер на Крайслере ТК, все грамотно отрегулировали, объяснили по нюансам, денег взяли ровно столько сколько указано в прайсе, в итоге машина едет ровно без проблем, кондей холодит пуще прежнего, считаю что работа выполнена на 5!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
У меня автомобиль Додж Статус 2 это специализация данного сервиса. Привёз машину на эвакуатор, быстро установили причину поломки, нашли по выгодной цене деталь, привёз правда сам для скорости ремонта, и уехал своим ходом. Ремонт был сделан быстро и выгодно. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
виктор петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
По сравнению с тем местом где раньше чинил машину, очень хороший сервис. Менял коробку передач ,сделали за несколько часов плюс по мелочи которые не мог сделать несколько лет. Очень понравилось. Рекомендую .
3
Təşkilatın cavabına bax
анжелика страдомская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Здесь работают профессионалы. Мне был выполнен ремонт , который никто не смог выполнить! Найти причину и устранить! Эти ребята смогли! Всем рекомендую! Отличный результат! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мелентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Приехал с Мурманска в данный сервис с убитым АКПП . Машина довольно редкая Lancia Voyager 2.8 Мою коробку сняли свою поставили , сделали все быстро , проехал 2500 км. полет нормальный ! Рекомендую данный сервис работают честно , молодцы ребята!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кондратьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Стекло лобовое вклеили хорошо, подвеску не смогли правильно продиагностировать Цены приемлимые, то что знают делают хорошо. Если что то сложное или специальное, узкопрофильное, то думаю не стоит к ним
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вольский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Поставил сервису 5 звёзд. Обращаюсь уже не первый раз. Ремонтировал Chrysler PT Cruiser, 2001 года - старичок. Запчасти ребята находили которых сам не мог найти ни в интернете, ни на разборках. Ремонт проводят быстро, нареканий при эксплуатации не возникло. Спасибо. Александр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дылейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Ужасный сервис, все грязное, персонал некомпетентный. Механиков во время работы отвлекают (грозит тем что, могут забыть закрутить какой либо болт) деньги берут заказ наряд лениво им сделать. В это место ни под каким предлогом!
1
5
A
Anonim rəy
27 noyabr 2021
Хороший сервис, механики русские ребята хорошо делают свою работу. Есть хороший специалист по АКПП, зовут Виталий. Цены на работы адекватные. Всем рекомендую. Для меня из минусов это что далековато к ним ехать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
KosMos10531
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Хороший автосервис. Не первый раз у них ремонтируюсь. Ребята отличные, всё объяснили и показали все проблемные места. Машину взяли в ремонт вне очереди, за что отдельная им благодарность! Хорошой подход к владельцам американских авто.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Маричев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Был на диагностике акпп. Посмотрели, поместили, всё объяснили. Сделали адаптацию. Я, доволен.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 mart 2019
универсал сервис предоставляет качественные услуги по ремонту автомобилей. ремонт двигателя был осуществлен максимально быстро . при этом качество ремонта Никак не пострадало . наконец - таки у меня не ест движок масло , как это было раньше . и машина не перегревается на ходу . универсал сервис меня впечатлил, теперь только в нем и буду обслуживаться всегда
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Макаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Обслуживаю там свои минивэны. Ребята профессионалы своего дела. Рекомендую. Не знаю кто пишет негативные отзывы парням. Но меня они выручали не раз и нет нареканий к работе. Запчасти привозят быстро и цены хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Shevkunova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Ну пока я в восторге! Ребята отличные! Администрация тоже очень приятно удивила. Работой довольна, посмотрим сколько прослужит после ремонта. Очень хочется пожелать всем сотрудникам в дальнейшем не испортиться в этой сфере деятельности. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Aлександр С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Делал здесь как то сход развал, сделали вроде бы нормально, но не подвеску перед регулировкой не проверили, ни давление в колесах, в общем если бы приехал с разбитой шаровой, или еще с чем, так бы и сделали, а это деньги на ветер, так что это замечание скорее руководству сервиса.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Черненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Все быстро, качественно, можно со своими запчастями. Без понтов, можно смотреть за процессом, ремонтники все покажут и расскажут. Оплата в любой форме.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Деулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Ребята работают быстро качественно вежливыйе проблему с АКПП после того как она умерла решили проблему за один день красавчики
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Кулюхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
Был у них уже 3 раза, всё отлично сделали, запчасти либо есть в наличии либо оперативно подвозят, персонал очень общительный, всем доволен, буду и дальше к ним обращаться
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Очень качественная работа. Удобно, что большинство расходников у них есть в наличие или они могут привести. Не приходится самому искать. Пару раз попадались бракованные детали. Замена была бесплатной.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Разгуляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Работают профессионалы! Все делают быстро и метко без нареканий .
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузьмич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Шикарный сервис, обслуживаю в нём своё авто уже 2 года и не было нткогда проблем с запчастями и временем ожидания. Молодцы ребята удачи вам и процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Была месяц назад. BMW X3. Перебрали ходовую. Без раскрутки на лишние з/ч, как у некоторых. Написала отзыв позже, хотела убедиться в качестве ремонта. Довольна! Цены очень порадовали! Большое спасибо сервисменам Вячеславу, Юрию, Евгению, Виталию и Всеволоду. Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Джек Шац
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отличный сервис с нормальными ценами. Ремонтирую тут как БМВ жены так и свою Шкоду уже несколько лет. Мастера все отзывчивые и работают уже давно. Всё покажут и расскажут, без одолжения. Рекомендую, если у вас нет звездной болезни.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Демиденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличный сервис. Пользуюсь много лет. Доволен. Мастера опытные, цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Вульфович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Менял коробку, крайслер гранд вояджер. Очень доволен обслуживанием, скидкой, советами! В ремзоне чистенько. Механники, одекватные ребята, работающие на результат.Процветания и благополучия вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличный местечковый сервис. Делают всё, индивидуальный подход. Жаль нет мойки. Езжу к ним уже 5 лет, и на мерсе, и на БМВ и на шкоде, скоро китайца привезу))
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Е
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
В целом думаю не плохой сервис, делал там сход-развал после ремонта подвески, проблем никаких не было, их стенд углы установки колес меряет ровно, собственно поэтому и поехал туда снова, но больше не буду. Главное избегать мастера виталика (вроде так зовут) невысокого роста, пухленький ленивый оболтус в драной футболочке. Работу свою не любит, делает спустя рукава, старается побыстрее взять деньги и спровадить клиента с его проблемой, в решение которой, даже не пытается вникнуть((( Давно не встречал таких горе-мастеров, очень много болтает, почти ничего не делает, но деньги пытается взять за все, что потрогал. Обидно платить, в полном объеме за не полностью оказанную услугу. Страйтесь не попадать к этому виталику. Возникло чувство заехать в другой сервис, чтоб перепроверили автомобиль, после этого неприятного скользкого типа.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
dimaiter1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Быстро поменяли Масло и сделали осмотр ходовой. Спасибо Алексею . Надеюсь, что и дальше не подведут.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3