Axtarış
Marşrutlar

Universal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Яна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Обращалась по поводу ремонта мультиварки — сгорел блок управления. Приняли в сервисе быстро, хотя был небольшой поток. Через два дня позвонили, сообщили о готовности. Всё работает как новое, гарантию дали. Приятно, что сотрудники вежливые, объяснили причину поломки и посоветовали, как продлить срок службы техники. Буду обращаться ещё при необходимости.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень понравился данный сервис Отдал свою шуруповерт , мастера быстро нашли поломку и в этот же день починили ее, объяснили что с ней не так Работает как новая, очень понравился результат В дальнейшем буду обращаться еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
14 августа отнес в ремонт сабельную пилу с сломанным патроном. Ждал 10 дней, когда мне позвонят и назовут стоимость ремонта. На 11-й день позвонил сам и узнал, что запчасти в наличии нет и заказать её не возможно. Пришел в сервис, подписал акт выполненных работ на 500 рублей и забрал пилу. Хотя так и не понял, что за диагностику они провели. И так было видно, что патрон сломан. До этого я позвонил производителю и он мне дал телефоны и адреса мастерских, которые регулярно заказывают у него запчасти. Созвонился с одной из мастерских, где мне подтвердили готовность отремонтировать пилу. Так и не понял в чём проблема с заказом запчастей. Так что на Энтузиастов 31 сидят инфантильные наследники не навязчивого советского сервиса. Подумайте, стоит ли с ними связываться.
Təşkilatın cavabına bax
VENOM
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Не рекомендую данную организацию. Отдал на ремонт аккумуляторный шуруповёрт 14.05.2025 г. Сам им сказал, что надо поменять редуктор. Но тут на энтузиастов мастеров нет. Сидят девушки, принимают инструменты и говорят, что мастер сделает диагностику и потом скажут результат диагностики по телефону. Диагностика 500₽. Позвонили, сказали, что надо менять редуктор, я согласился. 20.05 2025г. позвонили, сказали, что шуруповёрт готов, можно забирать. Но в этот день я не смог приехать, так как был в командировке. 27.05.25 звонил, телефон недоступен. Пришёл 29.05, 25 не работают, закрыто. Звоню 30 мая 25 года. Говорят, что мой шуруповёрт ещё не привезли. Перезванивают в этот же день, говорят, что мой шуруповерт ещё не отремонтировали, хотя говорили, что он готов, но потом узнаётся, что девушка перепутала мой заказ от другого. Я уже говорю им: «Верните мне мой шуруповерт как есть, без ремонта». Говорят: «Хорошо, вернём, как привезут, позвоним». Сегодня уже 16.06.20 25 до сих пор не привезли. Пришёл к ним на энтузиастов 31, где отдавал им свой шуруповёрт. Девушка сказала, что привезут через час, сижу жду второй час, до сих пор не привезли, когда привезут — не знаю. В договоре условия оказания услуг в пункте номер два пишут. Срок проведения платного ремонта оборудования может составлять при наличии комплектующих на складе до 30 дней, а в случае их отсутствия — то до 180 дней. Лично моё мнение таково, что данная организация не работает на клиентопригодность. Берут деньги за диагностику и всё, и на 180 дней забывают о Вас. Это организация даже не может отдать мой шуруповёрт без ремонта. С 30.05.25 г говорю им, чтобы привезли на энтузиастов, где я им отдал этот шуруповёрт, до сих пор не могут привезти просто отдать мой шуруповёрт без ремонта. Такое ощущение, как будто они находятся за пределами не то что Чувашской Республики, а за пределами России.Сегодня 16.06.25г.Ну вот на конец то привезли время 15:10 мой шуруповёрт также не исправленный. Больше сюда не ногой, и всем советую не отдавать сюда на ремонт свой инструмент. Потеряете время, деньги, и самое главное нервы.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хорошие мастера Все отремонтировали быстро и качественно По цене все доступно Рекомендую данный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Маша Егина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хороший сервис! Недавно сдавала болгарку, быстро починили, объяснили в чем была проблема, обращусь еще раз!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Не рекомендую этот организацию . Не могут отремонтировать телефон четвертую неделю. Деньги не возвращают и телефон, все "кормят" обещаниям
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Быстро отремонтирвали принтер, мастер все доступно смог объяснить
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2