Axtarış
Marşrutlar

Universal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Куприянов Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Обычный магазин сети «Универсал» - товаров не очень много, но относительно то что нужно имеется в наличии и в магазине, овощи по хранению не очень но вроде всё нормально, просрочки и прочих дефектов пока что не замечали, обслуживание и персонал рабочих вроде бы нормальный. Рекомендую!
3
Наталья Дмитриева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Так себе магазин у дома. С неуважением к покупателям, особенно это относится к фруктам и овощам. Все фасована некрасиво, «по ведерному». Выбрать желаемое нет никакой возможности. Но самое обидное - везде в фасовку персонал кладет гнилые и порченные овощи и фрукты. Не понимаю, как можно так плохо содержать свой магазин и не уважать своих покупателей
1
5
Виталик Бякин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Все хорошо. За сроками и качеством следят, вежливый и приветливый персонал, с парковкой все хорошо, цены как и в городе
4
Олег Агафонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший стандартный универсам в шаговой доступности. Ассортимент удовлетворяет. Продавцы вежливые и внимательные. Вот бы еще пивной бар рядом открыли или ночной клуб, а то в город далеко ездить 😀
4
1
Ирина Лачина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший магазин, большой ассортимент продуктов! Удобное расположение, прям по дороге. Персонал никогда не здоровается, и не обменивается любезностями на кассе))
3
Алла Любезнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хороший магазинчик! Чисто,немного тесновато, из персонала, видела только кассира.Большой выбор товара, есть носочки с верблюжьей и собачьей шерстью! Расположен магазин прямо у дороги, есть оборудованный вход для колясочников.Между дорогой и магазином расчищенная стоянка для машин. Магазинчик мне понравился.
3
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Удобный магазин, особенно для местных жителей, хороший ассортимент, весьма приемлимые цены)
2
1
В
валерий куликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Из плюсов: не надо ездить в город, ассортимент товаров не плохой, хорошее отношение к покупателю! из минусов:остановку так и не перенесли (как раньше останавливались у лагеря так там и останавливаются),да и с качеством продуктов питания не всё гладко!
3
2
Pixel@
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Хороший магазин за пределами города. Для тех,кто живет в этом районе,это просто везуха. Единственное но.. - это упаковка всех овощей и фруктов в лотки под пленку и чаще всего не очень качественного товара. Выбрать нельзя, что есть,то и берем. Домой принесешь два пакета с продуктами - один пакет с мусором вывозишь на следующий день. И так хочется верить,что этот мусор мы не оплачиваем при покупке. Хотя...я не проверяла.
3
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Сеть магазинов универсал радует в принципе. Цены простона порядок ниже, чем в аналогичных сетях, а качество продуктов на порядок выше. В магазине чисто, вежливый персонал.Очень люблю и с удовольствием хожу в эти магазины👍
4
1
леонид дежин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Очень удобно расположен для проживающих в тех местах. Практически не бывает очередей. Ассортимент и цены как в городе. Миролюбивый персонал.
3
1
Татьяна Алексеевна Виноградова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
широкий ассортимент, отличающийся от магазинов федеральных сетей
3
Татьяна Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Очень хороший магазин!Продавцы отзывчатые,в магазине всегда чистота,продукты свежие!Всегда заезжаем по пути. Хорошо бы еще хлеб Волжского пекаря иметь в ассортименте!
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный магазин, подъезд на машине отличный, очередей нет, сотрудники магазина приветливы, товар всегда свежий, выбор товаров приличный.
4
1
Николай Журков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Все есть, цены адекватные, но сильно напрягает пасовке в пакеты)), сахара не покупаю он в пакете с запахом, хлеб молоко можно купить, фрукты ужасные.
2
3
Валентина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хороший магазин, есть все необходимое.покупки делаю часто продукты нормальные без просрочек.
4
1
Ирина Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Всегда всё свежее и есть и есть с чего выбрать. Продавцов некогда нет на месте.. Приходится кричать и звать их. Удобное расположение магазина.
3
1
ZaYury95
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Очень чистенький и удобный магазинчик. Люди отзывчивые и профессиональные. Атмосфера доброжелательности. И , самое главное, все можно купить.
5
С
Сергей Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Все хорошо,персонал отзывчевый,выбор большой и хороший.Тихое спокойное место,без очередей и суеты.Спасибо.
7
Алексей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Все отлично. Продукты всегда с нормальным сроком. Широкий ассортимент.
4
Алёна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Идеально чисто, всегда!!! И очень вежливые приветливые сотрудники
4
Max
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
магазин хороший а цены плохие... пользуются тем что поблизости нет магазинов...и интересно на товаре стоит адресс магазина- ул.50 лет октября.... продавцы нормальные.в магазине чисто и тухлым не пахнет
5
2
Елена А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Большой, чистый магазин, ассортимент широкий!
3
1
Вера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Все нравится. Расположение удобное, выбор товаров большой!
5
Блюдов Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Чисто обычно скучно Выбор есть некачественный товар в кондитерском армянская печено жареная бисквитная кремовая хрень.
4
. , ...
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Плохо следят за просрочкой . Убрали товар по первой просьбе .
2
2
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Универсалы по Твери примерно с одинаковым ассортиментом, но этот какой то уютный). Видимо заслуга персонала. Или того, кто их к этому ведёт. Так держать!
4
Светлана Старцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Удобное расположение магазина, мы часто ездим с друзьями в лес отдыхать в том направлении. Если забыли что-то купить в городе, или чего-то не хватило, то докупаем там
3
Polina Maximowa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Выбор как в городе. Персонал вежливый и доброделательный. Удобное расположение.
4
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Тихо ,чисто и доброжелательно относятся к покупателям ,очень отзывчивый коллектив
4
Яна Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Не большой Универсал.Хороший магазин.Вообще,люблю магазины универсал.Всегда всё свежее,нет просрочки.
3
A
Anonim rəy
9 mart 2019
Парковка, продукты свежие, удобно заезжать по пути.
3
Мария Пономаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хороший магазин. Свежие продукты. Хороший ассортимент
4
1
ВИКТОР ЛЕБЕДЕВ
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Здесь самый большой в округе магаз! И ездить ни куда не надо! (до мигалово 6,5км!)
3
Татьяна Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Удобно, близко и не дорого, хорошее качество продуктов.
3
1
Олег Егоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хороший магазин как и все магазины этой сети. Рекомендую.
3
1
Tanya Kopkova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Всегда все тухлое
1
3
Н
Николай Огнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Работаю в деревне. Каждый день проезжаю мимо. Очень понравился магазин. Обслуживание на уровне хорошем.
6
Савелий Пикулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Все просто отлично
3
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хороший магазин, за городом просто не заменим.
3
Сергей Кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Очень хороший магазин.Цены реально дешевле,чем в федеральных сетях,причем ощутимо.
3
1
ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Всегда как палочка - выручалочка!!!
3
1
Инкогнито 3393
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Все хорошо, ток цены...
3
1
Ирина Рыкунова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Доступные цены, приветливый и отзывчивый персонал
3
1
Саша Голоульникоа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хороший магазин
3
1
Алексей Куликов, Тверь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Хороший магазин с самым необходимым ассортиментом товаров.
3
Любовь Черкесова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Очень хороший магазин, чисто и продавцы замечательные🔥
4
1
A
Anonim rəy
29 iyul 2020
Супер универсал когда едешь отдыхать в Краснова все купишь и в перед продавцы супер с прошедшим праздником торговли
3
BioRise
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Всё хорошо
3
1
𝘼𝙡𝙚𝙣𝙖🎀
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Нормально
2
2
  1. 1
  2. 2