Axtarış
Marşrutlar

UnitModul

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
51
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Огромная благодарность за качественную работу! 🏆🏆🏆🏆🏆 Модуль шикарный! Команда мастеров супер, сделали все отлично! Заказали 5ти модульное помещение под склад. Менеджер грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы, которые возникали в процессе заказа, изготовления и доставки. Устанавливали на наш фундамент. Бригада монтажа сработала дружно и профессионально! Мы очень довольны! С уважением цветочная ферма  "Модные гладиолусы"
1
Təşkilatın cavabına bax
павел Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Заказывали пост охраны из сэндвич-панелей на производственное предприятие. Сделали на 3 дня раньше срока, а также сделали в подарок козырек над входной дверью. Обратимся еще
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Размещали заказ на модульный офис. Подсказали какую планировку лучше сделать и какие материалы использовать. Обратимся еще
Təşkilatın cavabına bax
Ната лебедева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Заказали модульный домик на дачу, все обсудили,все хорошо,построили,привезли ,установили. Все красиво.Установили в ноябре соответственно мы там не жили,а весной приехали и началось ,вагонка вздулась. Какой то умник установил ее в притык к потолку и ей от влаги некуда было разширяться. Другие комнаты были обшиты ОСБ ,а поверх МДФ ,так они МДФ прибили на лицевой стороне поверху гвоздями,а не как положенно по кромке в нутри чтоб гвоздей не было видно. МДФ тоже вздулся,мы стали вскрывать,а там плесень в тех местах где каркас и нет пароизоляции,видетели мы же не просили,а то что они строители и не сказали что она должна быть обязательно это норма. Пришлось самим становится строителями и всю внутреннюю отделку вскрывать и переделывать. А о компенсации можно только мечтать . Ну конечно что ещё вы могли ответить,только ответили про один косяк,а их много и они точно по вашей вине. В стык вагонку не делают,нормальные строители пароизоляцию делают,и гвоздями поверх мдф не прибивают.
1
Ирина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Заказывали пост охраны на автостоянку в Нижнем Новгороде Нам было важно, чтобы внешний вид соответствовал нашим корпоративным цветам Блок-контейнер был поставлен в срок При необходимости обратимся еще
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Заказывали себе на предприятие модульное здание из сэндвич-панелей. Привезли все в срок, установили на наш фундамент. Все коммуникации и внутренние системы работают, остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Narek M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Заказали в компании Юнитмодуль 2 блок-контейнера для размещения работников итр. Все коммуникации сделали нам под ключ: унитаз, душ, раковина, бойлер, емкость, насос.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Заказывали пост охраны на автостоянку,дополнительно установили кондиционер. Поставщик без нареканий и с соблюдением сроков выполняет свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Олечка К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хотели старый дачный домик поменять на что-то более современное. Обратились в данную компанию и не прогадали. Очень вежливый и учтивый менеджер, помог с планировкой, проконсультировал по материалам внешней и внутренней отделки. Так же сроки изготовления модульного дома очень порадовали. Качественно, быстро, красиво и профессионально. Спасибо, обязательно обращусь еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ярцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Обратился к ребятам с целью сделать не стандартную жилую бытовку, проконсультировали и по ТЗ сделали. Отдельно спасибо Евгению за работу. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Руцкой Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Ответственная организация, обладающая штатом высококвалифицированного персонала, который справится с техническим заданием любой сложности качественно и в срок.
ЭДГАР А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Добрый день! Заказывал модульный штаб из 3 блок-контейнеров на строительную площадку. Сделали быстрее срока, качественно, пользуюсь второй год!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Зашёл посмотреть отзывы о московском филиале. По московскому адресу какая то недоделанная стоянка. Самой организации в здании не указано. К сожелению не могу довериться. Пока что минус.
1
Станислав М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Заказывали промышленное модульное здание под насосное оборудование Поставили в срок
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Салопаева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Как люди продают? Не понимаю. Сайт красивый - вопросов нет. Но дозвониться и отдать им свои деньги невозможно. Никогда не пойму такого наплевательского отношения к своему бизнесу и к деньгам заказчика.
8
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Глушихин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Не смотрите цены на сайте, врут! Цены дороже в два с половиной раза!
Təşkilatın cavabına bax
niyaz garaev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Звонят из организации и предлагают дома. Причем своего согласия я не давал. нарушают закон о защите персональных данных.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2