Axtarış
Marşrutlar

Unisec

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
марина кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Там работают просто волшебницы! Я вляпалась в краску и привезла пальто только через день. Но они не только смогли её убрать, но и пальто словно новое. Я хочу выразить огромную благодарность! Феи не только мастера своего дела, но и очень приятные люди. С меня не взяли оплату сразу, тк не могли дать гарантии, но взялись попробовать и результат выше всяких похвал! Фото до нет, я не думала что пальто можно спасти, но им удалось. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отдала Куртку-пуховик просто почистить ( общее загрязнение), а вернули с чёрными пятнами на спинке и полочке., масляные или в краске непонятно. Сказали, что скрытые дефекты…. Работают не профессионалы, а главный технолог ещё и разговаривать не умеет с клиентами. Никому не советую обращаться в эту химчистку.
3
3
Злата Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Разочаровалась в этой химчистке испортили вещь, осталось вытравленное пятно. сказали что это застарелое пятно , которое нельзя очистить, хотя вещь носила один сезон. До этого чистили хорошо
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Несколько лет пользовалась услугами этой химчистки , всегда там персонал вежливый. Но вот качество работы просто отстой какой то стал. Такое ощущение, что в последнее время привожу вещи просто погладить. Постоянно стали возвращать одежду не почищенной и со сказочными объяснениями , но за полную стоимость химчистки.Есть подозрение, что у них больше нет химии, тупо стирают и гладят
2
2
Наташа Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отвратительная химчистка!!!! взяли пиджак, отрезали все пуговицы!!!! пиджак не отчистили, деньги не вернули. Если не уверены в результате, зачем брать вещь и деньги!!! можно просто отказать было
1
Земфира С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Испортили норковую шубу! Усадка на 2 размера , не влезла в шубу , которая была свободна . При приемке не предупредили , я бы задумалась отдавать ее или нет . В итоге отдала деньги за химчистку и еще осталась без шубы . К сожалению не померила при приемке , а только спустя время . Это кошмар , так относится к дорогостоящим вещам клиентов , если не умеете грамотно работать, зачем беретесь ?!
4
2
Сергей Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отдавали ковёр в химчистку. При выдаче , не разрешили развернуть и посмотреть качество чистки. Дома в одном месте остались невычещенные пятна(они были при сдаче, их было больше). А в общем ковёр стал чище. Заказ 001709-7.
3
Игорь Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хорошо и быстро чистят, отдавал пуховики, ковры - всем доволен персонал приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Испортили две куртки!!! НаписАла заявление с претензией! Никакой компенсации не выплатили! Куртки оставила им в подарок! Носить невозможно в таком виде! Очень не рекомендую данную химчистку!!!
3
2
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Много лет была клиентом химчистки, всё изменилось в худшую сторону. Испортили вещи,нахамили. О том что вам вернут деньги за испорченную вещь даже и не мечтайте, по-любому будете виноваты вы.. Внимательно проверяйте вещи при получении.
3
1
Владислав С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Мало того, что в срок не уложились (на минуточку, почти неделя) так еще и неизвестно когда закончат. По выходным выдачи нет. Качество оценить пока не смог, поскольку костюмы не отдали. Жду хоть там может не подведут. В целом больше туда не пойду. Несоблюдение сроков непрощаемый грех в бизнесе.
5
1
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Несколько лет пользовались услугами химчистки ,и моя дочь , всегда там персонал вежливый в Ногинске. В Электростали по ул. Мира персонал не проффесиональный. Качество работы просто отстой какой то стал. Ощущение,что у них химии в помине нет,цены ввзвинтили,а качество ухудшилось.Постоянно стали возвращать одежду испорченой ,пуховик дорогой на выброс.объяснения такие будто я сама его чистила,ещё и за полную стоимость химчистки. Берут на себя ответственность за химчистку,но выполняют некачественно. . На данный момент у них мои чехлы от дивана,прошу мне вернуть оплату услуг.они все сказки рассказывают, почему нет и почему так ,а не как должно быть. В общем провал полный, и полная безответсвенность. Придётся идти в другую химчистку. Посоветовали химчистку которая находится в Окей на Горьковском шоссе. Скрыть
1
1
Марина2808
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отличная химчистка, отдала зимний пуховик, при получении не узнала, в хорошем смысле слова, отчистили даже те пятна которые думала не поддадутся обработке. Очень быстро и качественно, буду приходить ещё)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Спасибо работникам химчистки за работу, за понимание и терпение. Отдельное спасибо главному технологу Наталье Евгеньевне. С уважением, Назарова М. А.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Maximus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Если возникает потребность в химчистке, то я только тут. Мне нравиться и как чистят и обстановка и парковка 👏
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1944
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Обращался через ателье в Электрогорске ,джинсы с пятном от моторного масла, мою проблему решили ,был очень приятно удивлён ,Спасибо Вам !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Качурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Забрали пуховик после вроде бы химчистки .сняла дома пакет и сразу же почувствовала духи ,запах которых даже не ушел .Все манжеты и воротник как были засалены так и остались .Взяла мокрую тряпочку протереть ,подумала может это ткань уже такая.Тряпочка вся коричневая аж .За что в итоге заплатила деньги вообще не понятно.
1
2
ГОША 2
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Приезжали много раз сдавали вещи в прачечную.Без очередей.Всё происходило быстро и без всяких проблем.Общительные и приветливые женщины на приёмке и выдачи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отвратительная химчистка! Куртку сдала две недели назад! До сих пор мне её не отдали, говорили по телефону, что будут работать на выдачу, но нет! Трубку не берут! Получается, что в лучшем случае заберу куртку через 3 недели! Крайне низкий уровень обслуживания!
3
3
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Пока так!!! Из всех обзвоненных в округе химчисток здесь срок выдачи озвучили 2 дня с момента сдачи. Правда на 150 р дороже (по факту). Посмотрим на результат. Позже допишу. Обратился ввиду самой быстрой выдачи с момента сдачи!!!
3
Наталия Трифонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Испортили 2 шубы Шубы в ужасном состоянии, даже на продажу на авито не выставить Мало того забыли смс о готовности прислать, 3 недели ждала вместо 2ух Сама звонила выясняла, на что сказали "человеческий фактор" она неделю весит готовая Все плохо!
6
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Пренебрежительное отношение к клиенту. Абсолютная не заинтересованность. Пришлось сменить химчистку,где вещи принимают с первого раза,а не отправляют тебя домой,говоря "придите завтра,тогда мы скажем возьмём вещь в чистку или нет"
1
Елена Балчугова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Отдавали пуховик и пальто в эту химчистку первый раз. Качество и цены приятно порадовали. Будем пользоваться их услугами, конечно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лобанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Спасибо, всё было быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Сдала белый дорогущий пуховик от безысходности. Или выкидывать или рисковать на чистку. Они предупредили, что пятна могут полностью не уйти ( пользуюсь натуральными маслами и воротник с рукавами в разводах с желтизной, да еще юбка окрасилась). О , чудо. Мне вернули почти идеально чистый пуховик, прям приглядываться на свету надо, чтобы найти на ек на пятнышко. СПАСИБО , кто учавствует в чистке нашей одежды!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Цена и качество не соответствуют
Владимир Финк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Чистили зимнюю одежду ( комбинизон, пуховик), также пиджаки, все очистили качественно и в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
ВАРТА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Хорошо работает. Качественно оказывают услуги. Информирование об акциях никакое. СМС-рассылки нет с 2018 года. Хотя работники утверждают, что такую информацию рассылают
3
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Я не знаю кто там работает , но однозначно нужны очки , 2 раза отдавала платье , 2 пятна убрали , 3 оставили, 2й раз отдала 2 убрали , одно видимо не заметили , отдали с разводами в день праздника! ужасная химчистка, больше в жизни к вам не пойду ! Испортили все настроение
6
Андрей Ван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Сдал в чистку мотокуртку. Но через 3 дня мне её вернули не почистив. Сказали что защитные вставки могут сломаться, поэтому чистить не стали.
6
1
Инна С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
По химчистке ничего плохого сказать не могу ,за редким исключением .Постоянный клиент более 3 лет. Но вот с недоброжелательным отношением с и пренебрежительным отношением сталкиваюсь не в первый раз.Хотя остальные сотрудники очень обслуживают хорошо.
3
Юрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хорошая химчистка, ковёр нормально почистили.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Круглов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошая, недорогая химчистка. Вежливый персонал. Всё объяснят и расскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Прекрасно все и качество работ и обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Игориевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Постоянно пользуюсь услугами этой химчистки. Вежливый персонал, отличное качество работы
3
Təşkilatın cavabına bax
Армен Акопян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Привозил меховые накидки на сиденья из зайцев сначала побоялись брать. Но пошли на встречу взяли в итоге всё идеально. Огромное спасибо
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Лобачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Отлично почистили куртку. Убрали все пятна. Рекомендую это заведение. Есть скидки.
7
Даниил Тумановский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Чехол от дивана отмыли идеально,даже не узнал его,предупредили о повреждениях и что может разойтись,но все было хорошо,позвонили,забрал все идеально.Мне очень понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
olga.borodovskaya15
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Химчистка 👍, всегда смс сообщают о скидках и акциях, чистят почти все
3
Елена Ларионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличная работа персонала! Быстрая и качественная работа! Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оазис Групп Строительство
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2018
Быстро выполнили заказ, забрал костюм через 4 часа. Молодцы!
5
1
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2017
Спасибо огромное ! Сдавала вам пуховик , канада гус -белый , отлично почистили . Теперь только к вам .
4
Алексей Ильин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный персонал , оперативно выполняют заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Уничтожили пуховое пальто, прикрывшись бумажкой, которую подписываешь при сдаче. Но денег взяли по полной. Ни о возврате, ни тем более о компенсации речь не шла. Даже не извинились(
5
1
Геннадий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Хорошо работают. Успехов и процветания. Молодцы. Чистили пуховые подушки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличная химчистка, обратился не в первый раз, все отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вититин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Персонал грамотный и культурный по качеству чистки замечаний нет
10
Təşkilatın cavabına bax
А
александр волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
качественно,быстро,сдавал постельное белье
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
Классная химчистка и делают мелкий ремонт одежды.
9
  1. 1
  2. 2