Axtarış
Marşrutlar

Unique

İcmal
Foto
13
Rəylər
190
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
728 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
Зарина Валиуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Не просто кафе и мойка, а место, где о тебе действительно заботятся! Хочу поделиться восторгом от посещения двух заведений, которые стали для меня приятным открытием. Речь о кафе 🍽️ Unique Car Wash и автомойке которые находятся рядом. Про кафе 🍽️ Unique Car Wash Это место с невероятной атмосферой! С порога чувствуешь себя долгожданным гостем. Обслуживание — шикарное, официанты внимательные, улыбчивые, всегда готовы помочь с выбором и дать совет. Но главное — еда! Это не просто блюда, а настоящее произведение искусства 🫠Все свежее, приготовлено с душой, особенно запомнилось блюдо горячее Курица-по Азиатски 😍отдельный респект за чистоту! Даже в туалете — чисто и приятные запахи, все блестит. Это говорит об уважении к гостям. Про автомойку 🚗 Unique Car Wash После такого обеда решила и машину привести в порядок. И не ошиблась😌🙏🏼Здесь тоже шикарное обслуживание. Персонал профессиональный, аккуратный, машину осмотрели, спросили о всех нюансах. Отмыли на совесть, до блеска, включая труднодоступные места. А пока ждала— снова приятный сюрприз. В зоне ожидания тоже идеальная чистота, и тот же безупречно чистый туалет, что и в кафе. Видно, что владельцы следят за каждой деталью. Итог: Редко встречается такой комплексный подход: высокий сервис, качество и безупречная чистота в обоих заведениях. Теперь это мой must-visit: пообедала вкусно — помыла машину. Однозначно рекомендую!
Р
Рахим Гойиббердиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Несколько раз ездил в том году на данную мойку на другом автомобиле помыли в целом лучше чем во многих других мойках были недочеты но ребята быстро все исправили те места которые не помыли сразу и сейчас уже на новом автомобиле хотел заехать на мойку позвонил предварительно узнать что по стоимости и есть ли услуга удаления водного камня администратор начал утверждать что то невнятное мол я ему уже звонил насчет этого вопроса хотя это был первый мой звонок и просто сбросил трубку и так же я не понял для чего спрашивать про воск если изначально задан был вопрос о стоимости полной трех фазной мойки но спасибо что хоть на звонок ответили
N
Natalya I.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень! Это место моего комфорта и рай для авто. Центр города. Безопасно, ответственно. Трехфазная мойка - и от машины не отвести взгляд. Всегда качественно, в срок. Есть прекрасное кафе: кофе хорош, еда вкусна, персонал вежлив и внимателен. Если никуда не торопитесь по делам - отличное место на "подождать свое авто с SPA" ;)
1
А
Артем Багиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень крутая мойка, моют машины как надо. Есть где подождать, кафе, кальян, магазин автозапчастей. Один минус, спросили обрабатывать ли воском? Обещали, что воск поможет отталкивать пыль, а через час машина вся в пыли, что мыл, что не мыл. Мойка заняла 2 часа. В остальном все хорошо.
Murik S
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Неплохие мойщики, кальян чай тоже вкусные, но порою слишком большая очередь из-за этого бардак, можете ожидать свою мойку до 2-3 часов…
Anton P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Оставил машину как обычно, забрал с запахом горелого сцепления. Проверил по регистратору - сотрудник решил повыпендриваться при передвигании машины по маршруту мойки и стоял буксовал сцеплением пока не выбило передачу. Вернулся на следующий день, запах горелого слабее не стал, показал видео, предложили несколько раз помыть бесплатно. Извинений не дождался. Больше не приеду, и никому не советую. До инцидента был несколько раз, мыли средне - всегда оставалась грязь на ручке КПП, руле, рычаге поворотников, дисках. Иногда доделывали после замечания, но всегда с таким видом, как будто делают огромное одолжение.
7
Леонид Павловский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Беру всегда 3х фазную мойку.Претензий нет,машина блестит и сверкает.По времени занимает около часа,поэтому я рекомендую в это время позавтракать или пообедать в их кафе,очень вкусно.
Г
Гульзира Рахимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличная мойка машин. Времени заняло чуть больше часа. И рядом кафешка есть, где можно подождать. Приятный комплимент - в салоне 2 бутылки воды по 0.5 л. ))
1
Ф
Фаррух Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хорошая Мойка, моют аккуратно и не переживаешь за свои вещи Есть где в комфорте подождать мойку Очень уважительный персонал Рекомендую
1
Timur Daminov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Самая лучшая мойка в городе 👍Машину моют на совесть👌Главное можно выпить кофе и поесть вкусно👌Обслуживание на твердую 5ку 👍
L
Lucky C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Профессиональный подход, отличная мойка, бонус кафе кальяны пока ожидаете
А
Анвар Саиджанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хорошая мойка. Хороший сервис и хорошее место для ожидание где можно перекусить , выпить чашку кофе или чая.
И
Ислам Расулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Всегда моем свои машины здесь, классно, надежно, кухня вкусная и конечно же сервис на высшем уровне! Только положительные эмоции!
Рустам Хакимов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Мойка хорошая, час-полтора минимум будете ждать, но качество, сервис очень даже неплохой. Цены точно выше среднего. В кафе все очень дорого, кофе не очень хорошо делают.
1
1
Y
ya.d4nil555
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ужасно помыли машину. Автомобиль в каких то пятнах, все стекла в разводах. Не удосужились протереть заднее стекло изнутри машины. На лобовом стекле полосы от тряпок
1
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Здравствуйте, посетили данную автомойку, качеством мойки остались недовольны, на машине разводы, осталась засохщая грязь на кузове, зеркала не до конца помыли.
1
blocker1392
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Мойка дорогая. По цене выше среднего. Моют тоже по настроению. Часто бывает что остаются разводы от воды. Не вытирают под ручками.
S
Shoxrux Umarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отлично все мойка ,сервис. Работа ювелирная .машина стала как новой. Советую всем.Отлично!
С
Самир Шабазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Мойка очень качественная , персонал добрый и отзывчивый , время потраченное на Мойке провел в кафе , все очень и очень сильно понравилось
К
Кама А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Уютное местечко, официант очень добродушен, завтрак потрясающий. Машину помыли отлично, даже передние стекла высушили 👍🤍
Ekaterina R
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошая мойка и обслуживание, машина реально чистенькая, внутри всегда водичка бонусом, при этом вполне адекватная стоимость. Не нравится местоположение, в будни туда пробираться особенно неудобно. Ну и загрузка, в один раз ожидание было более 3х часов.
O
Olesya Gureeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Мою машину у Дениса. Обслуживание супер. Очень комфортное ожидание в кафе.
Г
Гулрух Каххарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
АвтоМойка и качество работы на высшем уровне. Машина просто идеально чистая после них. Очень удобно что Можно поужинать или просто попить кофе в уютном месте, пока машина на мойке. Меню разнообразное, все свежее и вкусное. Время ожидания - 1.5 часа. Вполне нормально для мойки.
Екатерина Пако
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Приехала в 12.00 отдала машину. Заказала кофе. Прождала 2 часа, машины всё нет. В итоге муж приехал ещё через 30 минут, поругался с ними, машину отдали, припарковали далеко машину, помыли внутри плохо, мойщикам показали, они извинялись, но толку то.... В общем за всё это хозяйство твердая 3.
1
3
Н
Нодир Сариков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хорошая автомойка моют хорошо имеется все удобства вежливый персонал но вот время ожидании немного минус порой приходится ждать час иногда полтора часа если со временем без проблем у вас то можно заехать советую
В
Валерия Папьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Классная мойка, была пол месяца-месяц назад. 😅 Удобно, что рядом кафе, хоть и с высокими ценами, но уютно и вкусные напитки, но минус, что нет соков и т.д. На компанию, только на 1 человека. Раньше мойка была по 80.000сум и по времени было быстро и водичку положат, и масочку для лица, все чисто, сверкает, претензий не было. Сейчас 100.000сум, очень долго моют (более 1 часа), и по окончанию остались разводы, пыльная крыша, внутри салона следы от каких-то брызгов и перестали давать масочки. (Хоть маски не так важны, но было приятно 😅) Если вернуть всё как было, то отличная мойка для среднего класса. Но удобно, что рядом есть мойка и по 50.000 ничем не хуже)
6
Abdumalik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хотите качественную детейлинг-мойку? Вы по адресу! Ребята отвечают за свою работу, порой приходится ждать, но сами понимаете из-за чего тут очереди) Персонал приветливый, можно покушать, покурить кальян.
Jihar L
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Моют хорошо. По русски правда молодежь не разговаривает. Видимо по английски тоже) . Ценник 180 тыс сум за премиум на паркетник. Но и делают все очень хорошо. В машине оставили презент, 2 бутылки воды. Можно рекомендовать
2
Г
Гуля Абзалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ребята просто молодцы, очень хорошо моют машину, довела свою, в итоге получила очень чистую машину с бонусами 👌🏻
1
ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Быстрая и качественная мойка , по моему мнению лучшие кальяны в городе и кухня всё вкусно и не слишком дорого , ребята вежливые
M
Mirabror Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
На мойке стало хуже качество — раньше машину мыли намного чище и аккуратнее, сейчас видно, что делают всё поспешно и не так тщательно.
Равшан Шарипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Не советую кто торопится, моют долго и нет нет без очереди моют другие автомобили
Илья Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Не соответствие графика работы столкнулся с этим дважды. Человек кто принимает машину на мойку абсолютно не умеет разговаривать, а именно темный парень низкого роста
А
Асрорбек БАХРИТДИНОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
отличное заведение, сервис наивысшем уровне, кухня вкусная, чистая мойка и прекрасный вид
1
Amir Qalandarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Профессиональное обслуживание, превосходное отношение, сервис неимоверный за оплаченный сумму останетесь довольным.
1
Алишер Азимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Лучшая автомойка в Ташкенте! Классное кафе с очень вкусной и качественной кухней! Бар, кальяны, настольный теннис, Playstation и даже чистка обуви! Магазин запчастей и аксессуаров! Детейлинг студия! Приятно и удобно заезжать, даже когда не нужно мыть машину :) Ребята молодцы! Не стоят на месте! Постоянно что-то улучшают!
3
И
Иван Поздняков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Дорого, долго, но идеально моют! Сервис на высоте, персонал прекрасен! Кафе при мойки отличное - вкусно и очень красиво. Ребята, спасибо за это место, получаю истинное удовольствие от вашей работы!
4
1
О
оп пл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
окна вообще не протерли на поликах осталась грязь и плюс машину вытерают очень вонючими тряпками
B
Bekhzodkhuja Shamsutdinov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Пока не заметил косяков, ребята вежливые, работают быстро! Можно оставить машину на мойку, или же посидеть в кафе, меню обширный, кальян, кофе, playstation, вкусная еда и салаты. Советую)
4
Бобир ака
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Пожалуй, лучшая мойка в столице, и цены адекватные, учитывая что мойка позиционируется как премиальная, надеюсь что не испортятся и не будет подорожания.
A
Anonim rəy
10 noyabr 2021
Отличная мойка для тех кто уважает своего железного друга. Внутри приятное кафе где официанты уведомляют о готовности машины к выходу. После мойки в машине оправляют приятные мелочи в бутылки воды, салфеток, освежителей..
3
1
Мунивер Умерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Сервис отличный! После мойки приятно садиться в машину так как вкусно пахнет освежитель и проявляют заботу двумя бутылочками воды . Это есть только у них и это очень приятно🙏
3
Л
Луиза Кузыбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Всегда чисто вымытая машина в кратчайшие сроки. Ребята молодцы!
1
Руфина Фахрутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Вкусная кухня, особенно курица по азиатских. И мойка выше всяческих похвал. Персонал очень дружелюбный
Э
Эрик Дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Первый раз приехал на эту мойку. Первое впечатление хорошее, машину намыли хорошо. Мне всё понравилось
Инкогнито 8304
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Высокомерный персонал и моют так себе За такие деньги могли бы поработать над качеством и сервисом
Темур Зиадинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Дорого, а моют как везде. Просто водичку в подарок ставят
И
Илья Берняков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Качественная мойка,и хороший сервис. На территории имеется кафе для ожидания авто,барьер шоп детейлинг и т.д
3
S
Sergey Kamilov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличная мойка, быстро, комплексно, профессионально! Качественная автохимия, но главное, пока намывают вашего железного коня, можно скоротать время в кафе с отличной кухней, кальяном и Play Station 5
Екатерина Меркулова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
А вот не настолько эта мойка хороша, как её расхваливали. Машину мыли больше двух часов, за 120 тысяч (Nexia 3), но так плохо вытерли, разводы, особенно где багажник и стекла. Не советую. Плохо вытерают даже дорогие машины
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4